JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Унимарт — магазины самообслуживания
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:08 7 октября 2008
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Илона
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотела бы услышать отзывы по поводу магазинов сети и сервиса в них

 
23:35 7 октября 2008
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазины в общем хорошие. Но цены сейчас на уровне городских и почти не видно консультантов в нужное время. По сравнению с тем периодом когда только открылся первый магазин ассортимент очень сильно расширился, в вот сервис обслуживания снизился. Последний раз была в понедельник и мне не понравилось как упаковывали товар в пакет на кассе, меня как будто не слышали когда я сказала что в какой последовательности хотела, чтобы упаковали. Я осталось не довольна. И мне теперь и не очень хочется ехать именно в этот магазин. Правда, я не знаю как обстоят дела в других магазинах сети.

 
00:11 8 октября 2008
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Покет
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продают просроченный товар даже не стесняясь. Покупал позавчера продукты, так на конфетах под наклеенным ценником были еще два слоя ценников заклеенных ранее. Даже отклеить не заморочились. На каждом из трех ценников срок годности отличается на три месяца.
Так что очень не рекомендую отовариваться в этой сети.

 
14:35 8 октября 2008
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда магазин открыли мы были рады и довольно часто пользовались. не очень удобное расположение компенсировала машина. цены были практически на уровне рынка, зато в тепле и по морозу бегать не надо, отмораживая руки. потому всю зиму и начало весны закупались практически только там. потом сравнив цены, сделали вывод - ребята раскрутились и цены стали подниматься буквально каждую неделю. а после того как нам несколько раз пробили в чеке то, что мы не брали вообще (в среднем 50-70руб), стала не отходя от кассы проверять весь чек полностью, и перестали ездить туда вообще. вернулись к рынку, и это устраивает больше - крупные закупки типа мяса - база, мелочь типа консервовможно если что в Супер-гуде прикупить (хотя там тоже не все устраивает). как-то по дороге заехав в Унимарт за водой думала сравню свое сложившееся мнение и цены - ничего не изменилось. потому для меня этот магазин есть, но его как бы нет..

 
18:18 28 сентября 2009
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Gavanna
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заехал в субботу в этот Унимарт. В тот, что на дземгах. Спрашиваю девочку продавца в вино-водочном. ""Финляндия" есть у вас?". Ответила, что ни когда о такой водке не слышала.

 
01:48 27 апреля 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Зверев
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин на Вокзальной, три дня назад, время 19:47. Я со товарищами набрав корзину всякой снеди выбираю мясо для шашлыка, пятницу проводить надо. Подходит охранник и настойчиво просит нас покинуть заведение, по причине закрытия магазина. После препирательств, охранник не пожелавший вникнуть в тот факт что на часах только 19:47, а вывеска на дверях магазина гласит о его работе до 20:00, был тактично послан на место исполнения служебных обязаностей. Вопрос к руководителю : неужели те 2000 рублей которые я практически насильно оставил в магазине вам не нужны? Что это за порочная практика закрывать магазин раньше времени ( кассу им надо считать, сдавать ) , да мне глубоко плевать на ваши технические тонкости работы. В силу проживания в данном районе могу сказать что это происходит постоянно.

 
15:38 30 апреля 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была на Магистральной. Ужас какой то! сделали 3 кассы в одном магазине, то есть в каждом отделе своя касса. На пром товарах никого не найдешь, за колбасу тоже на месте расплачивайся. Столько времени убито , приходится стоять в очереди во все кассы. А на конечной - заново проверяют чеки за уже купленный товар . Неужели нельзя сделать общую кассу.

 
00:05 20 мая 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
магазину нужен новый граммотный управляющий. менять концепцию менять персонал процентов на 30 и изминить ценовую политику магазина. есть огорчительные примеры несоразмерного завышения цен


 
10:15 4 июня 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Persona
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен со всеми предыдущими высказывании, но как и в каждом магазине есть свои плюсы и минусы. В принципе магазины приличные, а в силу того, что я живу на Дземгах, Унимарт самый приличный магазин на Дземгах!!!!!

 
15:21 22 июня 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Маг Шоссе магазин рядом с домом, там бываем каждый день. к тому что нет ценников на товар и продукты просроченые уже привыкли, поэтому всегда тянусь за тем что подальше (что характерно для всех супермаркетов) и покупаю практически всегда один и тот же набор продуктов. Цены там конечно аховые. Но выбирать не приходится потому что приличных магазинов в районе нет. По поводу сервиса- сами видите тякучка кадров там есть и не слабая, девчонкам только сочуствовать остается с такой работой еще умудряются на кассах улыбаться и сдачу правильно считать.Спасибо им!

 
20:46 22 июня 2010
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится мне эта сеть магазинов лишь тем, что иной рас там бывают накладки , например какой то батончик не 13 рублей стоил а 1,3рубля -))) Майонез не 20 а 2 рубля )))
А текучка там большая, потому что ЗП как всегда мизерные.


 
07:38 20 сентября 2011
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера зашел в Унимарт, что на Вокзальной. Отвращение к магазину сразу вызвала вывеска - "Служба безопасности имеет право не допустить вас в торговый зал без объяснения причин"...

 
13:31 16 ноября 2012
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Ghostkoms
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрые люди, подскажите, пжл - хочу устроиться в Унимарт!!! Поделитесь мнением - кто и что знает про них???
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь!!!! Ответьте про работу в Унимарте!!!!! Стоит туда устраиваться или нет?????????

 
21:35 17 ноября 2018
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожалуй лучшая продуктовая сеть в нашем городе в плане ассортимента, обслуживания и приглядного внешнего вида самого заведения. Да, цены не низкие, но качество товара того стоит. Хотелось бы посоветовать руководству сего заведения активно работать над расширением и постоянным пополнением своего ассортимента эко-продукцией, и вообще здоровым питанием, местных фермеров например, или даже из стран СНГ, но ни в коем случае не дешевой отравой китайского производства. Как пример могу привести варенье, сделанное из дикой малины (собранной вручную в лесу) пр-ва Приморья, которое я недавно там брал в количестве 2-ух баночек, я взял бы его гораздо больше, но это все, что было тогда в наличии - это я все говорю к тому, что качественные продукты сметаются с прилавков моментально. Если хотите уцелеть в конкурентной борьбе с Амбами и им подобными, то действовать нужно так как написано выше.

 
11:05 29 ноября 2018
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Пожалуй лучшая продуктовая сеть в нашем городе в плане ассортимента, обслуживания и приглядного внешнего вида самого заведения. Да, цены не низкие, но качество товара того стоит.
Обычная продуктовая сеть магазинов. Ассортимент тот же, что и в других магазинах нашего города, ну кроме Амбы. Цены при этом заметно выше конкурентов, качество то же самое, так что не врите.

 
13:56 29 ноября 2018
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Master85 писал(a):
 
Пожалуй лучшая продуктовая сеть в нашем городе в плане ассортимента, обслуживания и приглядного внешнего вида самого заведения. Да, цены не низкие, но качество товара того стоит.
Пару раз за все время заходил "по крайней нужности", покупал по мелочи: соль, да спички.. А так, обхожу стороной. Кроме как высокого ценника в этих магазинах не нахожу. Да и жалобы постоянные, на некачественный товар. Который кстати и сам видел, когда хотел заодно купить пироженное в упаковке, которое было с плесенью. Значит работники магазина за выкладкой товара не следят. Товароведа скорее всего нет. А вы не обращали внимания сколько иной раз ценников приклеено на товаре? Все нацелено не на обслуживание, а на обогащение владельца! В "кухню" российского предринимательства залезте. Может поймете, что лучшего то на самом деле и нет.
 
Master85 писал(a):
 
Пожалуй лучшая продуктовая сеть в нашем городе в плане ассортимента, обслуживания и приглядного внешнего вида самого заведения. Да, цены не низкие, но качество товара того стоит.
Пару раз за все время заходил "по крайней нужности", покупал по мелочи: соль, да спички.. А так, обхожу стороной. Кроме как высокого ценника в этих магазинах не нахожу. Да и жалобы постоянные, на некачественный товар. Который кстати и сам видел, когда хотел заодно купить пироженное в упаковке, которое было с плесенью. Значит работники магазина за выкладкой товара не следят. Товароведа скорее всего нет. А вы не обращали внимания сколько иной раз ценников приклеено на товаре? Все нацелено не на обслуживание, а на обогащение владельца! В "кухню" российского предринимательства залезте. Может поймете, что лучшего то на самом деле и нет.

 
19:01 20 января 2019
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот на кого нужно равняться продуктовым торговым сетям нашего города, сколько туда не захожу, выбор и раскладка товара всегда радует глаз, идеальная чистота и порядок, никакой просрочки и гнили, за всем работники зорко следят, причем ненавязчиво и не мешая покупателям выбирать товар. В "черном списке работодателей" жалоб на Унимарт нет, что говорит о достаточной мотивации персонала. Довольно удобная бонусная система скидок по карте. Сейчас уже вроде как по он-лайн они заказы принимают на продукты, с доставкой на дом. Единственное замечание, никак не могу застать там помидоры, выращенные в российских теплицах (Хабаровск, Благовещенск и т.д.), раньше они там постоянно были, а щас то ли их быстро разбирают, то ли вообще не завозят, в общем этот момент надо исправить, в остальном все ОК.

 
03:22 3 июня 2019
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть ассортимент и радует, но обманули с акцией недавно проводимой, обещали за фишки хорошую скидку на посуду, и поначалу объявили и давали эти фишки и за покупку у них продуктов в том числе, но когда большая часть фишек была собрана, сказали что теперь фишки будут давать только за покупку хоз. товаров и бытовой химии, спрос на которые и потребность в них у людей меньше в разы. В общем начали за здравие, а закончили за упокой, больше в их акциях не участвую и другим не советую, кидок гарантирован.

 
14:59 17 ноября 2019
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где нормальное, экологически чистое, произведенное на ДВ из местного сырья варенье, которого раньше там было в избытке (брусника, клубника, лимонник и т.д.)? Зашел, на днях, стоит один западный, напичканный химией суррогат, еще и из китайского сырья сделанный, тьфу, хоть у бабок на рынке теперь иди и бери все это.

 
11:54 20 декабря 2020
тема Унимарт — магазины самообслуживания наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде магазины этой торговой сети не маленькие, но их кассы не рассчитаны на большое количество покупок одним покупателем, ставишь полную корзину с покупками, но совершенно некуда поставить пакет для их складывания из корзины, хоть в зубах его держи, все на кассе завалено всякой мелочью вроде жвачки или чупа-чупса, неужели нельзя оборудовать такие просторные кассы как в Самбери или в Амбе, где вагон всякой всячины можно купить безо всяких неудобств на кассе, еще и с лентопротяжкой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"