JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:44 18 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
уже. похоже расширили до 10G. однопоток - чистые 5м! вот и вот
Теперь ты можешь почувствовать, как выглядит интернет, которым я пользуюсь последние два года.
Поздравляю, терпенью твоему нет границ :)
Остается надеяться, что все будет так же, как сейчас, вовеки веков. Два хороших провайдера в городе - лучше чем один, всегда есть куда свалить в случае, если расслабится один из них.

 
22:40 18 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
чет не заметно, наоборот еще хуже

 
00:15 19 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  ЭТО_Я
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
meatboy писал:
 
чет не заметно, наоборот еще хуже
радоваться можно когда неделю так будет, может у них половино абонентов слетело где нибудь

 
01:17 19 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭТО_Я писал(a):
 
 
meatboy писал:
 
чет не заметно, наоборот еще хуже
радоваться можно когда неделю так будет, может у них половино абонентов слетело где нибудь
так неделю и будет отлично. а потом снова как и прежде станет. первый раз чтоле?))) каналы не резиновые. а абонентов тащут и тащут откуда то.
ладно щас поток хороший. вот завтра выходные. вот и проверите качество)

 
10:42 19 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
overpro писал:
 
так неделю и будет отлично. а потом снова как и прежде станет. первый раз чтоле?))) каналы не резиновые. а абонентов тащут и тащут откуда то.
ладно щас поток хороший. вот завтра выходные. вот и проверите качество)
посмотрим-посмотрим. если расширили до 10G, то еще хватит относительно надолго
как видно это было еще не 10G, а где-то посерединке. в пик нагрузки он все же просел. но не как раньше до 20-110к, а 0,2м - 5м. хотя я хз как объяснить на ютубе: виде грузилось 500-2000 и вдруг резко стало чистой 5м.
либо они что-то творят с каналами, либо...

 
08:57 20 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Суббота - все как всегда... Может у Наззгулла и быстрый интернет (счастливый :-)) , мои знакомые как не имели интернета, так и не имеют. Я времено заблокировала услугу Ростелекома, подожду, чем дело кончиться. Когда блокировала, это было 16-ого ноября, сотрудница удивилась, потому что с ее слов интернет Ростелекома УЖЕ летает с 15- ого... Все больше убеждаюсь, что возможно и летает, но не у всех...

 
21:14 20 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
сегодня все хорошо. но PSE-34 и ATS-591 (то бишь привокзалка) страдают это точно... но при этом ATS-578 b ATS-530 точно работают нормально. вывод: либо криворукость админов, либо перегрузка каналов между АТС (578 же узловая вроде как должна быть). не зря же РТК вчера оптику по перваку какую-то тянул
вчера вечером, похоже, случилась какая-то гадость с магистральным каналом. резко от тарифной скорости просел до уровня, как у нас было до расширения, практически по всему краю. сейчас однопоток - 90-120кбит. яндекс.музыка буферится. хабаровск тоже того... причем пракически независимо от времени суток. не мог так канал быстро просесть надеюсь, проблему скоро устранят.
28.11.2011.
Поедельник. Админы вышли - починили. Сейчас все летает. Ну кроме проблемной половины города, конечно. В субботу упала, в понедельник сделали. Долго..

 
20:18 28 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Сейчас все летает. Ну кроме проблемной половины города, конечно. В субботу упала, в понедельник сделали. Долго..
Ага, проблемная половина не клиенты... Слово то какое верное - проблемные, типа достали со своими проблемами, ну что им надо, ну нет интернета, ну деньги за это берем, ну не собираемся ничего делать, ну и что?


 
22:02 28 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
На ATS-578, в еще половине города, солнечном, амурске, эльбане, хабаровске, совгаване, ванино и прочее все прекрасно - 2ip и ютуб

 
22:08 28 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
На ATS-557 все плохо и в остальной половине города

 
23:57 28 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Просьба ко всем, у кого после расширения неделю назад инет не улучшился!!!!
Я заинтересовал Владивосток нашей проблемой. Просят письмо с фактами. Если есть возможность поделайте спидтесты, скриншоты, все что угодно, что показывает плохую работу инета!! Напишите на скриншоте время и тариф. Желательно.
Если есть возможность узнайте тут ваш узел. Все эти данные, если на затруднит, присылайте мне на почту.
Решим проблему вместе!

 
18:56 29 ноября 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  pol27
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Все эти данные, если на затруднит, присылайте мне
Отправил в почту.

 
17:00 2 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Пришел ответ от Владивостока насчет проблемных зон Комсомольска
"Большое спасибо за ваше сотрудничество с нами. Наши технические службы знают об этих проблемных зонах и работают над ее решением. Надеемся, что вы отнесетесь к данной ситуации с пониманием. Как вы заметили, мы стремимся улучшать качество наших услуг. Озвученные вами проблемы также будут решены."
Кратенько так...

 
17:07 2 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владивосток знает, а Комсомольск не знает и знать не хочет

 
17:08 2 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Наши технические службы знают об этих проблемных зонах и работают над ее решением.
сколько лет уже они там работают? а все хуже и хуже.
щас вообще жалуются что утром только более менее работает. может только у половины города?
 
Наззгулл писал:
 
Как вы заметили, мы стремимся улучшать качество наших услуг.
у всех такая ненавязчивая улыбка появилась))))

 
17:11 2 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
overpro писал:
 
 
Наззгулл писал:
 
Наши технические службы знают об этих проблемных зонах и работают над ее решением.
сколько лет уже они там работают? а все хуже и хуже.
щас вообще жалуются что утром только более менее работает. может только у половины города?
 
Наззгулл писал:
 
Как вы заметили, мы стремимся улучшать качество наших услуг.
у всех такая ненавязчивая улыбка появилась))))
Только у половины. У второй половины круглые сутки все по тарифу. Просто в проблемной половине много народу живет - вся привокзалка фактически.
Про улыбку это кстати да)))

 
19:35 2 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
вся привокзалка фактически.
О да, соглашусь, что у брата что у супруги бывшей инет вообще по нолям, всё дико тормозит, я вот к примеру дома через wi-fi но нетбуке могу смотреть видео с ютуба при тарифной скорости в один мегабит, брат при его 2-х заявленных мегабитах сидит курит в сторонке дожидаясь пока хоть страничка откроется, у бывшей моей супруги всё аналогично, порой хотим что-то вместе гянуть или качнуть так висит всё....

 
22:29 3 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Самая писалa:
 
Когда блокировала, это было 16-ого ноября, сотрудница удивилась, потому что с ее слов интернет Ростелекома УЖЕ летает с 15- ого... Все больше убеждаюсь, что возможно и летает, но не у всех...
Летает??? Это ужас просто, а не связь... На тарифе до 3 мб не могу в течении 40 минут зайти в почту, с горем пополам захожу на комсити, спид-тест от ростелекома - не может загрузиться до конца у же 30 минут... меня уже трясет просто... Кстати, Вы подключили Комтек?

 
22:33 3 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
меня уже трясет просто..
у вас уже два года такая связь. неужели сложно найти время и сэкономить нервы и попробовать другого провайдера? подключения щас у всех бесплатные.
ну и видать вы в той половине города живете где проблемы)

 
03:01 4 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  ida_chka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже все летает нормально с самого подключения. Правда была недавно проблема такая же, ничего не открывалось, по полчаса на почту заходила... Потом переустановила антивирус и все опять начало работать нормально. А я уже было перепугалась, начитавшись тут, хотела переключаться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"