JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:07 14 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Все "пашет" как надо!

 
21:09 14 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Elkom писал:
 
 
Sword писал:
 
Сейчас недоступны все сетевые сервисы, хотя PPPoE подключен.
Уже сутки как у РТК не работает интернет, PPPoE. подключен, инета нет. Кто знает в чём дело? Дозвонится на 322-322 невозможно...
Это что-то непонятное и очень выборочное. У кого-то постоянно такая фигня, а у кого-то все прекрасно при этом.
Например у меня на метро брас 10.27.0.140 такого вообще не было, у одногруппника на том же брасе, но на адсл часто. У другого на Дземгах на брасе 10.27.0.144 точно такая же фигнятень.
Попробую спросить у Портнова, что такое, но ничего не гарантирую.
Кстати, проблемы с перегруженным коммутатором в Новосибирске, из-за которого лагал весь ДВ, устранили. Вроде как. Сейчас все хорошо (у того, у кого работает).
"Sergey Portnov ‏@portnovsa 41 сек
@Arey_kms уже устранили попробуйте переконнектиться"
С браса 10.27.0.144 докладывают, что все так же. PppoE есть, инета нет.

 
23:12 14 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Полчаса уже всё работает, всё ок.....

 
14:37 15 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
Полчаса уже всё работает, всё ок.....
ещё не вечер, кто знает вдруг снова сломается как два последних вечера случалось.
 
Наззгулл писал:
 
Это что-то непонятное и очень выборочное. У кого-то постоянно такая фигня, а у кого-то все прекрасно при этом.
Например у меня на метро брас 10.27.0.140 такого вообще не было, у одногруппника на том же брасе, но на адсл часто. У другого на Дземгах на брасе 10.27.0.144 точно такая же фигнятень.
у меня на 144 не работало ничего, тоже не понял почему данная поломка была выборочной.
 
Наззгулл писал:
 
Кстати, проблемы с перегруженным коммутатором в Новосибирске, из-за которого лагал весь ДВ, устранили. Вроде как.
пинг вроде меньше стал, вечером посмотрим как действительно изменилось если опять авария не случится

 
17:42 15 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последние три дня интернета можно сказать что нет - появляется на полчаса и снова исчезает. Давненько у нас такого не было.

 
19:26 15 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Последние три дня интернета можно сказать что нет - появляется на полчаса и снова исчезает. Давненько у нас такого не было.
сегодня всё нормально, может проблема у немногих осталась я незнаю, не удивлюсь если так.
пинг и правда ниже стал

 
12:10 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вновь проблема повторилась, несложно было догадаться что теперь часто определённая часть пользователей будет временами совсем без интернета, судя по прошлым обрывам по 12 часов и более.
в техподдержке автоответчик говорит что нет интернета только у подключенных по метро, вот вам и новые технологии.

 
18:37 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
и вновь проблема повторилась, несложно было догадаться что теперь часто определённая часть пользователей будет временами совсем без интернета, судя по прошлым обрывам по 12 часов и более.
в техподдержке автоответчик говорит что нет интернета только у подключенных по метро, вот вам и новые технологии.
У меня на метро есть. Причем проблем по вине нашего филиала не видел уже очень давно.
То Новосибирск, то Москва...
Даже переконнектился. Все работает.

 
18:49 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Интернета нет весь день. По логам появилась связь в 15.00 и пропала через 5 минут.

 
19:25 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
Интернета нет весь день. По логам появилась связь в 15.00 и пропала через 5 минут.
это на дземгах на метро так? 172.25.0.135?

 
19:34 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
У меня на метро есть.
в 18 часов когда вы ответили у меня уже тоже появился, а точнее в 4-ом часу дня, вобщем быстро сделали можно сказать.
 
Наззгулл писал:
 
172.25.0.135?
у меня раньше такой был, разве он ещё остался?

 
19:47 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
в 18 часов когда вы ответили у меня уже тоже появился, а точнее в 4-ом часу дня, вобщем быстро сделали можно сказать.
у меня весь день был без проблем...
 
Boot писал:
 
Наззгулл писал:
172.25.0.135?
у меня раньше такой был, разве он ещё остался?
вроде есть еще. кусок дземог обслуживает. вроде даже метро. он же на 22 атс стоит. у меня он тоже был когда-то давно.
А вообще на дземгах сейчас 10.27.0.144 большой. Как минимум.

 
19:49 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Интернета нет весь день. По логам появилась связь в 15.00 и пропала через 5 минут.
судя по всему нет у многих, однопоток в 2-3 раза больше чем обычно в это время.
 
Наззгулл писал:
 
у меня весь день был без проблем...
ну значит не всех коснулось по метро, если действительно у многих не работает судя по однопотоку то мне везёт как никогда, раньше всегда меня касались любые их проблемы.


 
19:55 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
ну значит не всех коснулось по метро, если действительно у многих не работает судя по однопотоку то мне везёт как никогда, раньше всегда меня касались любые их проблемы.
так однопоток прекрасен. после того как они наростили маршрутизатор в Новосибе он снова круглосуточно 5 из 5.
вообще, именно такая проблема, что pppoe есть, а больше ничего нет, у меня в последний раз была эдак в 2007, когда у меня еще лимит был... Больше именно такого не было.

 
23:07 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115

 
Наззгулл писал:
 
это на дземгах на метро так? 172.25.0.135?
Дземги, Метро. 10.27.0.144

 
23:33 20 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
У кого наблюдались проблемы такие с пппое, киньте пожалуйста номера договоров и примерное время проблемы. И метро у вас или адсл. Я перенаправлю номера договоров Портнову. Он попросил.

 
03:18 21 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  vlaskon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу на Дземгах. Третьи сутки нет интернета и телевидения. Техподдержка никакая, ее просто нет, не дозвониться и не дописаться. Тариф 10 Мб. Провайдер Ростелеком. Как кто решает подобные проблемы?

 
13:00 21 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
У кого наблюдались проблемы такие с пппое, киньте пожалуйста номера договоров и примерное время проблемы. И метро у вас или адсл. Я перенаправлю номера договоров Портнову. Он попросил.
kd0000126724 вчера не работал примерно с 12 до 15 часов и сегодня отключился в 12:30, на данный момент подключение есть а инет отсутствует.
добавлено позже: заработал через час, у кого вчера не работал с 12 до 15 у них сегодня работало в отличии от меня, вобщем творится фиг знает что.


 
16:32 21 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  vlaskon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был в офисе на Дземгах, сделал заявку. Прелестница сказала, что в течении 48 часов будут разбираться. Говорит, что почти все Дземги без интернета. Причина не известна!


 
17:14 21 ноября 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  ZarkolliT
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Договор №3000 .Дземги. Проблемы всю прошедшую неделю..примерно сутки есть связь..сутки нет. Метро.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"