JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:50 30 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
 
Наззгулл писал:
 
а у меня вот. в 5 раз ниже тарифа
даже это лучше намного чем было 100-200 кбит
тут чтото кому как повезло. есть у кого метро таи по 20мб качало вчера.
да и кстати всем любителям поныть про приставку ДО. в амурске есть провайдер, который обещает гарантированую скорость физ лицам 1мегабит за 5300р. а теперь давайте, кто из вас тут это бы купил? если было. может 1 из 10000.

 
19:54 31 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, это когда нить кончится? тариф 5 мбит. Вот так всю неделю. В танчики непонагибать с таким пингом :( . Вчера пытался дозвонится в техподдержку, провисел на телефоне 42 минуты, музычку их слушал, да так и не дозвонился. Чо делать та???
где обещанное увеличение канала?

 
20:11 31 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Интересно, это когда нить кончится?
у меня кончилось 3 дня назад, хотя судя по всему ненадолго, помню и раньше было хорошо у меня когда у других всё плохо, наверно снова у меня временное локальное хорошоработанье или как там это называли непомню уже.
Наззгулл
пока разширений небыло значит, так и осталось 14гбит?


 
20:39 31 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  5apcek
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У РТК никогда хорошо не будет. Самая бестолковая компания. Весь январь с 18 до 00 часов инет фактически отсутствует. Зато квитанции на оплату приходят на электронку вовремя. Сегодня стало еще хуже модем вообще не соединяется, дозвонился до тех. поддержки там сказали извините но сервер авторизации перегружен, попробуйте позже. Оно мне надо позже, я исправно плачу за интернет и меня не должно волновать, что у провайдера косые руки растущие из жопы и древнее оборудование. Не можете не беритесь, козлы...

 
21:04 31 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да странно всё это. У одних так же и осталось плохо, у других включая меня всё отлично заработало. Интересно от чего это зависит?

 
22:32 31 января 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вроде сегодня немного лучше. Вообще до конца января обещали проблемы эти устранить

 
00:01 1 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Интересно от чего это зависит?
от шлюза (bras) через который вы подключены в общую их сеть. каждый район к разному. где то видать все шикарно стало. гдето ничего и не поменялось.

 
21:46 1 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
выходные почти настали стало похуже 300-500 кбит но исходящий трафик также неплохой 2-3 мбита. Возникает вопрос линия ли это забита от ха до кмс если теперь нехватка только входящего трафика а с исходящим все норм.

 
00:36 2 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
выходные почти настали стало похуже 300-500 кбит но исходящий трафик также неплохой 2-3 мбита. Возникает вопрос линия ли это забита от ха до кмс если теперь нехватка только входящего трафика а с исходящим все норм.
Исходящий канал никогда не был перегружен. Только входящий. Пиковая загрузка исходящего сейчас примерно 6 из 14. Входящего 14 из 14 с полкой .
А я пока РТК не исправится, подключился к МТС. Вот где все шикарно)

 
21:02 5 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
в конце января звонила по той же причине...по вечерам инет не работает аще! Сказали, в феврале все наладится...уже 5-ое...улучшений никаких...хотя, февраль-то ещё не окончен...сначала был конец года, потом обещали в январе, потом - в феврале....думаю, это нескончаемый процесс.. mad

 
17:54 6 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Узнал про расширение. Оборудование уже установлено, линки подняты. Осталось настроить маршрутизацию. До конца недели должны успеть. Поднимут до 20. Через неделю-две должны еще 20 поднять.

 
20:25 6 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Узнал про расширение. Оборудование уже установлено, линки подняты. Осталось настроить маршрутизацию. До конца недели должны успеть. Поднимут до 20. Через неделю-две должны еще 20 поднять.
с конца декабря пока только одни обещания и эти сроки могут растянуться ещё неизвестно насколько, но то что это когда нибудь произойдёт я всё же верю

 
21:44 6 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
но то что это когда нибудь произойдёт я всё же верю
когда это произойдет, количество абонентов будет уже столько, что толку опять от этих расширений будет почти не видно)

 
20:48 7 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  wall
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, а вам не кажется, что дело все-таки не в величине канала и не в том насколько его расширят, а в логике построения самой сети ростелекома? Расширяют канал нехилыми шагами, расширяют, а качество не меняется.

 
20:51 7 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
wall писал:
 
Друзья, а вам не кажется, что дело все-таки не в величине канала и не в том насколько его расширят, а в логике построения самой сети ростелекома? Расширяют канал нехилыми шагами, расширяют, а качество не меняется.
да не так уж они их и расширяют то... логика нормальная, когда затупов в ширине нет, все прекрасно работает...

 
22:43 7 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wall писал:
 
а в логике построения самой сети ростелекома?
врятли, вон если отвалится район два, другие сразу дышать начинают, понятно. просто тупо канала не хватает.

 
23:38 7 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wall писал:
 
Друзья, а вам не кажется, что дело все-таки не в величине канала и не в том насколько его расширят, а в логике построения самой сети ростелекома?
В том числе. У МТС, например, есть внутренняя сеть на скорости 100 Мбит и очень развитая сеть DC++. Отсюда, у большинства пользователей МТС нет ни нужды, ни желания качать что-то с торрентов.
У Ростелекома внутренней сети по факту нет. Пользователям РТ проще качать с торрентов, отсюда нагрузка на внешние каналы. А Комсомольск еще и внутренние ресурсы РТ (дисланд там, матрикс) получает по ограниченному оптическому каналу. В Хабаровске, по крайней мере эти внутренние ресурсы не грузят ценный канал.

 
00:36 8 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
заметила закономерность: отключаю защиту Касперского,инет работает. снова включаю защиту, все начинает тупить. в чм проблема??? днем-то все нормально работает даже с Касперычем...а вечером вот так(( может,совпадение??

 
18:12 11 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Итак, по заявлению Торгашина, канал на Комсомольск все же расширили. 20Гбит
"Евгений Торгашин ‏@Jack_far_east
@Zahar632 @arey_kms @rostelecom_fe я бы не спешил делать выводы о лжи. Канал между Комсомольском и Хабаровском расширен"
но, как обычно у РТК, появилась новая проблема - магистральный канал в Хабаровске.
"Евгений Торгашин ‏@Jack_far_east
@Zahar632 @arey_kms @rostelecom_fe при этом продолжаются работы по расширению канала от ХБР во внешний мир. Так как узкое место теперь здесь"
Так же, по его словам, РТК собрался усиливать BRAS'ы:
"Евгений Торгашин ‏@Jack_far_east
@Arey_kms @zahar632 @rostelecom_fe @zahar632 BRAS'ы тоже планируется к расширению - сначала Хабаровск, вторым этапом Комсомольск"
короче, я так чую, что на МТСе я еще надолго... А жаль

 
20:36 11 февраля 2013
тема Проблемы со связью наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
короче, я так чую, что на МТСе я еще надолго... А жаль
Вот совершенно не понимаю, что такого хорошего на Ростелекоме? Я уже несколько дней на МТС, и хочу сказать, что такого качества интернета я не видел на Ростелекоме никогда, даже в прошлом году до сентябрьских тарифов. Может, нравится терпеть наглое вранье разного рода "ответственных" лиц? Надеюсь, что никогда не вернусь на Ростелеком. То же посоветую и всем своим знакомым.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"