JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:42 10 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Далсвязь опять клиентов нахапала что не может нормальное качество связи поддреживать?
Лагги ужасные, тормоза ><

 
19:38 10 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
"И повторится всё как в старь. Аптека, улица, фонарь."
Сняли ограничение на дисланд, все ринулись качать, местные узлы не держат. Пинги даже до дисланда имеют 20-30% потерь, как и во внешку.
Дсв как обычно совершает необдуманные шаги.

 
22:51 10 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
для вас делает. в вы ноете. нефиг лезть качать так сильно.
а то было плохо, ныли, сделали чтобы было быстро, опять ноете. фиг поймешь народ.

 
23:41 10 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всмысле "ноете"? Ребят, взялись делать, делайте с умом, если не тяните столько абонентов, не берите.
Где это видано что человек платит 2к Российских рублей за то чтобы тратить нервную систему.

 
23:48 10 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vindictive писал:
 
Всмысле "ноете"?
ваш случай с предыдущим постом мало что имеет общего. в вашем случае проблема скорее всего в линии от АТС до вас. или на самой АТС. поскольку я не согласен абсолютно что инет кака от ДСВ. потомучто есть 3 разных места где все отлично.
 
Vindictive писал:
 
Где это видано что человек платит 2к Российских рублей за то чтобы тратить нервную систему.
а это много где видано. россия все таки. и не только в инет отрасли есть проблемы, где также платят больше денег чем другие.
не хотите портить нервную систему, есть другие варианты, за большую сумму сбережете не только свои нервы, но и других.

 
10:11 11 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
для вас делает. в вы ноете. нефиг лезть качать так сильно.
Лучше вообще не делать, чем делать через одно место. Набрали абонентов, пусть вывозят, либо скорость режут на дисланде, чтобы внешка нормально работала. Или мы ей должны в ножки кланяться за то что ДСВ нам "сделала", так мы вообще-то деньги за это платим. Причем не такие уж маленькие.

 
12:42 11 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
потомучто есть 3 разных места где все отлично.
Есть три различных места город/дземги где все плохо

 
17:11 11 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Или мы ей должны в ножки кланяться за то что ДСВ нам "сделала", так мы вообще-то деньги за это платим. Причем не такие уж маленькие.
ну тогда вперед писать зачву в отдел продаж. и не тут. потомучто тут толку мало будет.
надо жаловаться письменно. как в 2007 году летом.

 
14:31 26 апреля 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Новость с оф. сайта: "С начала года компания «Дальсвязь» расширила магистральный канал доступа в глобальную сеть в Хабаровском крае и Еврейской автономной области с 630 с до 830 Мбит/с."
И если честно, это очень даже чувствуется. Работать стало действительно намного лучше все, связанное с инетом.

 
12:04 1 августа 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 4й день не работает инет и тв, отключили под предлогом модернизации оборудования по всему городу. В ТП говорят что подключают большими потоками немерянное кол-во юзеров. Обзвонил друзей, даже соседа, ни у кого не было отключений, всё как работало, так и работает. Выходит весь город - я один?
Есть ещё такие счастливчики как я?

 
11:44 5 августа 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну написали бы для начала район где живете. или хотя бы АТС свою

 
21:59 8 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас долго не мог подключить интернет-сессию - "тсп\ип сообщает об ошибке 736. удаленный компьютер завершил работу протокола управления". Хотя, видео работало. У кого-нибудь еще наблюдались проблемы подобного рода? Быть может, с настройкой параметров линии доигрался, конечно...

 
22:15 8 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  TORONTO
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такая же фигня. 736 ошибка. Тоже удаётся подключится только после 4-6 неудачных попыток. Началось дня два назад. Да и ещё скорость упала (выше 50-55кб не поднимается) хотя раньше всё нормаль было 80-90кб Тариф Безлим 800

 
22:39 8 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TORONTO писал:
 
У меня такая же фигня. 736 ошибка.
Вот как. А я как раз в этот момент занимался перенастройками и думал, что это я аварийно оборвал PPPoE и там зависла сессия моя на сервере... а оно вот как. Ни у одного меня.
Возможно, глюки только у обладателей номеров АТС-22? Ее же менять скоро будут, участившиеся разрывы и сбои могут быть в связи с перенастройками на стороне АТС

 
01:17 9 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Разве будут? В соседней же теме указывали, что нет. Не актуальна, мол, сейчас классическая медная пара - с чем я согласен, в общем-то.

 
08:28 9 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
так наоборот в соседней теме указали что будут менять эту страую АТС

 
12:51 9 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Смотря как к вопросу подходить. Как было сказано, до метроезернета обновлять должны. Т.е, не сам атс модернизировать. Это не эволюция, а скорее мелкая революция, если смотреть на ситуацию технологически. :) Хотя, как это будет реализована - сказать не могу. Может, и действительно старая "лапша" останется.

 
15:14 16 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Минут 10 назад CD замигал, гудок в трубке был. Счас, вроде, восстановилась связь. У кого как? Атс-22.

 
21:38 16 сентября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Минут 10 назад CD замигал, гудок в трубке был. Счас, вроде, восстановилась связь. У кого как? Атс-22.
Аптайм PPPoE коннекта 7 дней 3 часа
Так что это не всеобщее явление. Но похоже, что-то на 22-й АТС шевелится

 
22:32 20 октября 2009
тема Проблемы со связью наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, мож не в ту тему пишу но у меня такая проблема. Я безлимитчик, и не могу по долгу выползти в сеть. Фишка вот в чем соединение устанавливается влет, но вот увы на этом все, ни одна страница не грузится и даж не пытается тупо соединение есть а инета нету. После хренождыскольки попыток всетаки к соединению прилогается и сам интернет. Есть ли у кого такая проблема если да, то скажите как с ней борться. У меня анлим 400

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"