JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 10 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Такой "скорости" как у нас нет ни где в России.
ну если вы посмотрите тарифы ртк на сахалине. то у нас все шоколадно еще))
да и щас звонили с работы, там после 20.00 тариф наш становится 256. так вот они даже почту уже отправить не могут...
выше Felis показывал тест с лимитки с метро, ну я тоже делал в субботу в 10 утра. и было у меня 3 мегабита туда и сюда... круто.

 
19:57 28 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый раз когда приезжаю к маме - с превеликим желанием пользуюсь интернетом дальсвязи. Собственно на протяжении уже как 1.5 лет до сегодняшнего дня - одна и те же картина с качеством однопотока. Сейчас у нее уже 4 мбит. А ютуб даже с качеством в 320р не успевает крутить ролик. Но мама говорит что это я придираюсь, что ее устраивает интернет.
Собственно у меня дома другой провайдер, поэтому я спокоен. Только вот большинство людей как мне кажется платит втридорога за услугу. Получает лишь третью. То и четвёртую часть.
И это не случай когда нужно звонить в техподдержку. На секунду вспомним что уже ростелекомом зовется дальсвязь уже как с мая месяца 2011 года. Нужно привест эи в порядок банальные вещи. На протяжении 2х лет мама уже не раз (и я в том числе ) ночевали на телефоне техподдержки, слушая мелодичный саундтрек в ожидании и потом пытаясь объяснить проблему в то время как на другой стороне вас считают за полного ламера и не пытайтесь дать понять что вы сечете в вопросе. Вы - индюк по их мнению

 
10:53 29 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
Только вот большинство людей как мне кажется платит втридорога за услугу. Получает лишь третью. То и четвёртую часть.
вот когда вы перестанете платить за эти услуги. тогда и зашевелится ртк. а щас у них прет прибыль. зачем чтото менять? есть же золотое правило. работаешь - не трожь. и тут наверно тоже оно неплохо у них применяется)))
а так еще год назад у других можно было спокойно смотреть 720п в реалтайме.
юридических лиц также отстойно обслуживают.. и за что там больше платим непонятно...

 
14:07 30 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно данная неисправность у провайдера то что интернет совсем неподключается это надолго теперь? или это может касается отдельного района, дома

 
15:23 30 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня знакомая жаловалась, что мол с четверга, не цепляется 678 ошибка. на московском, через метро подключено.
после кучи дней дозвона. техподдержка сказала ей что у нее не отвечает сетевая карта. я улыбнулся. пришел с ноутом проверить.
тоже самое все.
вот так и неопытных людей они отшывают. мол проблемы не у нас. а у вас. сидите и копайте сами.
и пока все это будет продолжаться, такой бардак в ртк будет и дальше творится. и заявки не берут.
еще стремно, что пропинговать шлюз свой нельзя, чтобы реально проверить. в кабеле или в сетевой карте дело.

 
15:52 30 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro
я даже позвонить им немогу с мегафона, 322-322 и 84217322322 выдаёт что выключены
 
overpro писал:
 
после кучи дней дозвона. техподдержка сказала ей что у нее не отвечает сетевая карта. я улыбнулся. пришел с ноутом проверить.
тоже самое все.
я уже на трёх компах проверял это точно не у меня, ясно всё вобщем с ними

 
16:31 30 января 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
322-322 и 84217322322 выдаёт что выключены
322322 это хабаровский номер, и код города там 4212, и не 4217.
звонить надо 8 4212 322-322. но лучше найдете домашний телефон, обанкротитесь часами дозваниваться.

 
01:14 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели у всех со связью все порядке, что в этой теме нет свежих сообщений. В последние 5 суток по вечерам стабильно не грузятся страницы, каждый раз звоня в тех. поддержку автоответчик говорит что работы ведутся и надеются на понимание, но дождавшись ответа оператора, девушка все таки что-то делает с настройками и интернет все-же появляется и так несколько суток подряд. может к выборам готовятся и камеры подцепляют? может кто знает о данной проблеме у кого еще проблемы со связью?

 
01:19 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wolf83 писал:
 
Неужели у всех со связью все порядке, что в этой теме нет свежих сообщений.
да просто всем уже надоело тут ныть в течении последних 3 лет. или кому надоело. те ушли давно. толку тут писать что плохо работает?)) лучше не будет. или как писать на форумах, все могут, а как поддержать в реале ту акцию, фиг.
 
wolf83 писал:
 
может к выборам готовятся и камеры подцепляют?
и где взаимосвязь?
 
wolf83 писал:
 
у кого еще проблемы со связью?
у меня на работе, каждый день проблемы. то час два нету связи тупо. то есть коннект в модеме, но дальше него ничего. то вообще скорость кака.
все жду не дождусь когда там провода проложит другой провайдер.
 
wolf83 писал:
 
может кто знает о данной проблеме
это проблема - ртк. и ее решают уже 4 год. или сколько тама.
бросьте вы эту дсв. кто мешает? у многих есть тех возможность в доме взять другого провайдера, тем более почти у всех бесплатное подключение, попробовали, не понравилось, вернулись назад, а никто не пользуются. просто жалуются терпят платят и все. и ничего только уже кучу времени не меняется.

 
17:36 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wolf83 писал:
 
Неужели у всех со связью все порядке, что в этой теме нет свежих сообщений. В последние 5 суток по вечерам стабильно не грузятся страницы, каждый раз звоня в тех. поддержку автоответчик говорит что работы ведутся и надеются на понимание, но дождавшись ответа оператора, девушка все таки что-то делает с настройками и интернет все-же появляется и так несколько суток подряд. может к выборам готовятся и камеры подцепляют? может кто знает о данной проблеме у кого еще проблемы со связью?
Да по моему у всех сейчас такая проблема подключение есть интернет нету, выключаю модем заново подключаюсь все работает, только глюк какой то у них происходит вместо 2мбит выдает больше 8, не однопоток конечно.

 
18:28 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
в субботу вечером был последний раз когда у меня всё практически стояло, страницы грузились раз в 10 хуже чем с мегафона на безлимите с 80 кбит. После чего (буквально с 2 часов ночи того дня) всё летает, даже однопоток выдаёт вечерами не менее 2-ух мбит и в воскресенье было также весь день что меня ещё удивило, всегда бы так было.

 
18:37 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Alien писал:
 
в субботу вечером был последний раз когда у меня всё практически стояло, страницы грузились раз в 10 хуже чем с мегафона на безлимите с 80 кбит. После чего (буквально с 2 часов ночи того дня) всё летает, даже однопоток выдаёт вечерами не менее 2-ух мбит и в воскресенье было также весь день что меня ещё удивило, всегда бы так было.
Только у РТК так может быть) 1 человек на сотню, у которого все в порядке с инетом) повезло
А если по теме, то давно уже не видал вечером (20-23 часа) однопоток выше 400кбит из 4м. В среднем 100-300. К двум часам ночи полка проходит и в принципе тянет полные 8м в однопоток. Ну вот сегодня, к примеру, они дольше продержались - тарифные 4м были аж до полшестого вечера.

 
18:47 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто подключится многие не могут вот и скорость подрасла

 
19:01 8 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
meatboy писал:
 
просто подключится многие не могут вот и скорость подрасла
кстати да
как мне повезло, что я на узловой АТС города. за 5 с половиной лет проблемы именно с PPPoE-сессией были только один раз в конце 2007..

 
22:38 9 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
meatboy писал:
 
только глюк какой то у них происходит вместо 2мбит выдает больше 8, не однопоток конечно.
этот глюк помоему у всех, мне об этом говорят многие знакомые что у них при тарифе в 2 мбит выдаёт иногда до 16-ти и даже больше, где же тут ожидать хорошее качество.
 
Наззгулл писал:
 
Только у РТК так может быть) 1 человек на сотню, у которого все в порядке с инетом) повезло
вот сегодня всё плохо снова, хотя у меня такое не так уж часто, в неделю 1-3 раза и то только вечером.

 
20:09 10 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
 
meatboy писал:
 
только глюк какой то у них происходит вместо 2мбит выдает больше 8, не однопоток конечно.
Если в торренте такие скорости, то Вы просто захватываете некоторых пиров с внутресети p2p.

 
21:01 10 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
spm-denis писал:
 
 
meatboy писал:
 
только глюк какой то у них происходит вместо 2мбит выдает больше 8, не однопоток конечно.
Если в торренте такие скорости, то Вы просто захватываете некоторых пиров с внутресети p2p.
только что хотел написать то же самое. если езернетчика подцепить, можно качать очень быстро.
ну а просветов с однопотоком нам, как видно, не светит. валить надо всем, у кого есть возможность. РТК вообще на все пофигу
время 21:13 - 21:20
РТК, тариф 4мбита:
Александров
Ухта
Комтек, тариф 4мбита:
Александров
Ухта
тесты сделаны с разницей в 2-3 минуты.

 
22:05 10 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spm-denis писал:
 
Если в торренте такие скорости, то Вы просто захватываете некоторых пиров с внутресети p2p.
я знаю про это, их сразу видно. это не этот случай, однопоток ночью тоже до 4 доходил

 
10:15 11 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
ну а просветов с однопотоком нам, как видно, не светит.
У РТК вообще не чего не светит.. Это печально..
 
Наззгулл писал:
 
валить надо всем, у кого есть возможность
Так и сделал, достали эти медленные соединения, аварии постоянные. Лучше работать с тем, у кого кого ЛВС зарыта рядом с рельсами :)

 
22:14 15 февраля 2012
тема Проблемы со связью наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
в дальсвязи уже который день неработают многие сайты исключительно по торрентам, они таким способом улучшают качество связи?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"