JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы со связью
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 34
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 6 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
РТК запустил один из проблемных участков в штатную работу. Просел весь остальной город. Не до ужаса, конечно, но просел. Именно сейчас примерно 3мбита из 5 в однопоток. Может и еще упадет часам к 10. Посмотрим.

 
22:21 6 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Что-то не пойму что со скоростью происходит.
Вчера поставил в скачку через DC+ фильм - первый качался с мегабитной скоростью.
Следом ставлю второй - начал со ~100 кБс, закончил (точнее терпение закончилось) при скорости ~12 кБс.
ТП «Flash Town».

 
19:26 7 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
По поступающим данным РТК починил (или почти починил) проблемные сегменты.
Спидтест от узла PSE-34. Раньше там было ужасно. ATS-591 вроде как тоже запущена.
Всего только и надо было, что написать во Владивосток...

 
20:21 8 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
 
Самая писалa:
 
Когда блокировала, это было 16-ого ноября, сотрудница удивилась, потому что с ее слов интернет Ростелекома УЖЕ летает с 15- ого... Все больше убеждаюсь, что возможно и летает, но не у всех...
Летает??? Это ужас просто, а не связь... На тарифе до 3 мб не могу в течении 40 минут зайти в почту, с горем пополам захожу на комсити, спид-тест от ростелекома - не может загрузиться до конца у же 30 минут... меня уже трясет просто... Кстати, Вы подключили Комтек?
Прошу прощения за поздний ответ, но на этой ветке бываю редко. И тому есть причина - забыла этого провайдера как страшный сон. Переключилась и довольна. Сейчас почитала ветку и поняла, что это никогда не закончиться - бегите!!!
 
Наззгулл писал:
 
По поступающим данным РТК починил (или почти починил) проблемные сегменты.
Спидтест от узла PSE-34. Раньше там было ужасно. ATS-591 вроде как тоже запущена.
Всего только и надо было, что написать во Владивосток...
Даже если это так, зачем мне провайдер, который на меня реагирует только после того, как против него ополчилось половина города? И когда наступит следующий раз? Я полтора месяца звонила ежедневно - и ни разу мне не сказали, что ведутся работы, а все это время мне говорили, что у меня все отлично.
Наззгул - не верю...

 
17:47 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
РТК подох. И месяца не прошло. Масштабы точно не знаю, но похоже просел весь край (магистральный?). Загрузка ВОЛС КМС-ХАБ 5,9G пиковая из 10. Это с учетом Совгавани, ванино, Амурска там.... Однопоток - 100-300кбит
Позорники, даже месяц не продержались. Даже интересно, когда починят.

 
17:55 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
ATS-591 вроде как тоже запущена.
Действительно лучше стало, вот только причем тут владик и твои писульки не понятно...

 
18:28 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Кстати, в ПФ похоже тоже все резко сломалось, судя по их форуму.

 
18:31 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по нашему инету, сломался ртк опять где то в сибири, западе.

 
18:44 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
"11.12.2011г. с 14:25-20:35 магистральный провайдер Ростелеком будет проводить работы в своей сети. В связи с этим ожидается ухудшение качества услуги доступа в сеть Интернет."
не знаю откуда эта цитата, выдрал из форума ПФ, но похоже так и есть. комтек тоже подлагивает куском РТК

 
19:35 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, комтек дает до 2-х.. все норм

 
19:39 11 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
labrador писал(a):
 
не знаю, комтек дает до 2-х.. все норм
у комтека большая часть канала - ТТК. Проблемы через РТК чувствуются на более скоростных тарифах.
кстати, сообщение про профработы с сайта АльянсТелекома:
"Уважаемые абоненты!
Доводим до Вашего сведения что 06.12.2011г. с 10:05 до 18:40; 7.12.2011г. 1:45-16:30; 8.12.2011г. 12:15-16:30; 9.12.2011г. 9:00-17:00; 11.12.2011г. с 14:25-20:35 магистральный провайдер Ростелеком будет проводить работы в своей сети. В связи с этим ожидается ухудшение качества услуги доступа в сеть Интернет.
Благодарим за понимание. "
Значит сегодня типа последний день...
А самому РТК не судьба была это написать..

 
21:04 20 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  ЭТО_Я
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по тому что стало всё тихо здесь, связь я думаю что наладили и можно идти подключаться

 
21:06 20 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
ЭТО_Я писал(a):
 
судя по тому что стало всё тихо здесь, связь я думаю что наладили и можно идти подключаться
Зря вы так думаете... Просто писать надоело. По выходным вообще тихий ужас (лучше чем месяц назад, но ужас), по вечерам периодически тоже. Сейчас, похоже, промела магистраль в Хабаровске

 
21:21 20 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭТО_Я писал(a):
 
и можно идти подключаться
да сходите, попробуйте. что мешает? бесплатно же все подключения делают. патом отпишитесь. вдруг вы попадете в те 2-3% у кого всегда все все идеально. есть такие в городе. и которые не верят что у дсв чото может тупить.
у меня на работе седня весь день сбои были. незнаю, может то что у нас юр лицо и мы платим больше, со мной сидели полчаса на трубе и делали чото, но в итоге что)) выключите все на 15 минут. и включите.
(ну первым делом типо пароль неправильно вводим. ага. вот я поражаюсь, какбудто я его всего ввожу при подключении и не сохраняю, потом попросила мак адрес сетевой, когда инет поднимается в модеме)))
в общем заработало. патом еще пару раз падало. днем опять выключал. работало. второй раз, пока дозванивался 20 минут, что линка не было, поднялся. просто положил трубку (причем дозвонился, поднялся линк пока проблемы описывал и она пошла ее решать) достали.
и неужели для юр лиц нельзя сделать отдельный номер.

 
22:30 20 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  ЭТО_Я
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
да сходите, попробуйте. что мешает? бесплатно же все подключения делают. патом отпишитесь. вдруг вы попадете в те 2-3% у кого всегда все все идеально. есть такие в городе.
наверно так и сделаю, тем более что у троих знакомых на дзёмгах где и я живу по оптике всё отлично

 
19:29 22 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в Багдаде (Комтеке) все спокойно и ровно... Искренне соболезную всем, кто с Ростелекомом, вспоминаю с ужасом...

 
10:32 23 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на работе такая штука творится, де то раз в неделю, стабильно пропадал инет утром. помогал ребут модема.
я вон 20 числа писал. простой ребут перестал помогать. ну и вот уже который день. такие штуки. вот опять вырубил на 10 минут модем. и все заработало. это что модем наверно помирает? или зависают сессии там у ртк гдето?
модем простой белый. лучезар 204.

 
12:03 23 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wall писал:
 
А что мешает на работе сменить провайдера?
местоположение. хоть и в центре города. но тут только ртк и еще один проводной, с ценами для юр лиц еще более дикими. да и качеством не блещет.
ну и энфорта остается. но неокупаема она.
пока жду когда провода другой протянут. обещали декабрь-январь.
так что. похоже это на симптомы умирания модема? или у всех в центре есть такие глюки.

 
19:00 23 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  MapleLeaf
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда встречается такое. Заведено 2 линии от ДСВ, поочередно отваливается то одна, то другая. Была бы возможность сменил бы давно, ибо нужна непрерывная связь для видеоконференций.

 
21:26 23 декабря 2011
тема Проблемы со связью наверх
 
  ЭТО_Я
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
по оптике без модемов такого недолжно быть, скоро подключусь отпишусь как работает

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 34
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"