JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Disland.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:33 12 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Какое значение имеет тип обозревателя, если данные физически не идут? Перегрузка аппаратной части веб ресурса налицо, и, возможно, подкрепленная неудовлетворительным качеством линий и оборудования аналоговой АТС-22.

 
22:26 12 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Жонг
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
после 1 января 2009г. скорости медленней чем на велеке, а Dsvgames.ru вобще неработает, платишь дальсвязи непонятно за что. Набрали клиентов и набирают, а обеспечить нормальную работу немогут.


 
21:33 13 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня с утра 250Кб стабильно с Хаб. серва, всегда бы так было... вот только утро было очень раннее, к 9:00 опять все теже 40-50Кб.

 
14:21 19 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Трлск
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите пожалуйста кто знает с фтп 82-84 серверов трафик платный или нет? Заранее спасибо.

 
15:31 8 мая 2009
тема Disland.ru наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трлск писал:
 
Подскажите пожалуйста кто знает с фтп 82-84 серверов трафик платный или нет? Заранее спасибо.
Бесплатный!

 
19:02 18 мая 2009
тема Disland.ru наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошедшую субботу и воскресенье скорость с khv сервера, была просто рекордная 820КБайт/с в мегабитах 8Мб/с, вот только пришлось iP TV отключить с ним выше 320 не поднималась. Причиной был неработающий сервер раздающий временные ссылки, незнающий народ немог ничего поставить на закачку. За субботу и воскресенье удалось выкачать 120Гб.

 
15:22 21 июня 2009
тема Disland.ru наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Назгулл
не выяснил что там по поводу платности/бесплатности dsv.XXXXX.cod.ru ?
там большиснтво же линков на dsv ? а не на khv
==
Существует ли плагин для khv ссылок для Download Master ?

 
17:28 21 июня 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
выяснил. трафик бесплатен, потому что идет через dsv.XXXX.cod.ru идет через khv.XXXX.cod.ru/прокси. но скачать вы оттуда всеравно ничего не сможете. Сейчас прокси закрыт. когда откроют неизвестно. качать можно только с кхв или переделанных кхв-прокси обратно в дсв. но бесплатный ли оттуда трафик сказать не могу.
ну и к слову. скорость с кхв прекрасная. у меня 10 мбит/с

 
15:40 29 июня 2009
тема Disland.ru наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
У меня этого "бесплатного" траффика насчитали 1700р. не подскажите, что надо сделать, чтобы произвели перерасчет?
Написал заявление. Пересчитали. Правда прошло 3 месяца, но все же...

 
20:24 3 октября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Uriy
сообщений: 76
У меня тариф Безлимит 800. Должен ли я отдельно оплачивать предоставление доступа к ресурсам Disland или это всё должно входить в стоимость самого тарифа? За прошлый месяц в платёжке оплата Disland прописана отдельной строкой, правильно ли это?

 
20:28 3 октября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
не должны. за прошлый месяц делайте перерасчет. это глюк. у меня тоже такой был.
кстати, на безлимитных тарифах скорость на дисланд не равна тарифу, а не ограничена.
и еще. ходят слухи, что у нас скоро p2p вводят.

 
20:33 3 октября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Uriy
сообщений: 76
Спасибо! Разберусь с ними.

 
00:41 18 ноября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Не пинайте только сильно. Чтобы зайти на dsvload.net обязательно нужно подключить услугу за 150р? Или достаточно подключить безлимит? Просто с дома не могу на сайт попасть никак... может ли это быть связано с трафик-компрессором?
Помогите пожалуйста, добрые люди!

 
16:47 18 ноября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
На безлимитах услуга предоставляется без дополнительной оплаты. Почему не можете зайти - вопрос технический. Попробуйте выполнить пинг 77.35.112.116.

 
16:48 18 ноября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  FROST
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aka_SmILe писал:
 
Существует ли плагин для khv ссылок для Download Master ?
Да существует, посмотрите на сайте dsvload.net или khvload.ru там вроде был раздел, софт для dsv.
Там вы найдёте не только плагины на Download Master но и другие программы для скачки.
 
Сашкаускас писал(a):
 
Всем привет! Не пинайте только сильно. Чтобы зайти на dsvload.net обязательно нужно подключить услугу за 150р? Или достаточно подключить безлимит? Просто с дома не могу на сайт попасть никак... может ли это быть связано с трафик-компрессором?
Помогите пожалуйста, добрые люди!
Чтобы зайти на сайт dsvload.net необходимо подключить услугу Дислэнд за 150 р. если у вас лимитный тарифный план.
Если у вас безлимит услуга дислэнд для вас бесплатна, и вы можете пользоватся всеми услугами Дислэнда

 
17:18 18 ноября 2009
тема Disland.ru наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашкаускас писал(a):
 
может ли это быть связано с трафик-компрессором?
конечно. ведь ип у вас зарубежный. а туда только "своих" пускают.
подключайте анлим. и не парьтесь. и выкиньте ТК сразу. пусть даже платный.)) сам так сделал

 
13:08 11 ноября 2010
тема Disland.ru наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока был обычный безлимит смотрели фильмы онлайн, теперь на флае, вроде скорость по тарифу в 4 раза выше и в описании дисланд в пределах нее должен быть, но пользоваться услугой не возможно, каждые 5-10 сек буферизация. Еще у кого есть такие проблемы или это только у меня так? С других сайтов видео идет нормально.

 
14:28 11 ноября 2010
тема Disland.ru наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
теперь на флае, вроде скорость по тарифу в 4 раза выше и в описании дисланд в пределах нее должен быть, но пользоваться услугой не возможно, каждые 5-10 сек буферизация.
какой флай то?
смотрите видео с адресов типо *.data.cod ? это адреса из зоны дисланд. туда обычно скорость ограничена возможностью вашей линии. но и также скорость зависит от нагрузки на серваки. которая большая последнее время.
а там разве есть что смотреть онлайн???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"