JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Disland.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:18 30 марта 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
С официально форума ДСВ.
Писал Oko: "Трафик с сайтов khv.XXX.cod.ru не тарифицируется и входит в зону Дисленда. Смело качайте."
Так что можно ничего не боятся)))
Про скорость. Вроде как идет настройка, поэтому скорость нестабильная.
Про dsv.XXXX.cod.ru. Пока еще не знаю платный уже трафик или еще бесплатный. Как только узнаю - скажу.

 
15:17 31 марта 2009
тема Disland.ru наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
Вообще с дата код скорость скачивания низкая от 10 до 30, а с фтпшек 25 -40, а самое интересное скорость там бывает скачет и до 50 на дата код, когда народу мало качает, а с фтп и до 70 ти доходит!! :-)) только есть одно но, фтп бывает доступ не даёт :-( ! трафик бесплатный для абонентов безлимита и для тех кто платит по 150 рублей в месяц!!!! также как и с emc.fm!!!!

 
19:36 31 марта 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
01.04 вечером по москве заканчивается копирование файлов с приморья. с 02.04 скорость должна нормализоваться. хотя с khv.video уже стабильно идет 350 на одну закачку

 
19:51 1 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Uriy
сообщений: 76
Привет знатокам! Я абонент Дальсвязь, зарегистрирован на сайте Disland.ru. Там в игровом разделе сказанно, что трафик с дальневосточных серверов бесплатен, так ли это на самом деле? Смогу ли я, к примеру, бесплатно поиграть в FEAR на хабаровских серверах?

 
22:06 1 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Трафик бесплатен с любых серверных платформ, находящихся в пределах нашего материка. Физическое расположение можно узнать, проследив маршрутизацию полиморфных локаций.

 
20:19 3 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и не сделали перерасчет. 1700 за скачивание с "бесплатного" сервера так и висит. Никто не знает куда еще можно написать заявление по этому поводу (может в отдел по защите прав потребителей, или есть какая-нибудь другая контора?)

 
21:51 3 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Так и не сделали перерасчет. 1700 за скачивание с "бесплатного" сервера так и висит. Никто не знает куда еще можно написать заявление по этому поводу (может в отдел по защите прав потребителей, или есть какая-нибудь другая контора?)
Спроси имена и фамилии начальников отдела продаж, и напиши письма им, должно помочь..., а для надежности через день отправь эти письма еще раз.
PS Чем короче письмо тем быстрее его прочитают :-)

 
22:24 3 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
visor писал:
 
Спроси имена и фамилии начальников отдела продаж, и напиши письма им, должно помочь...
Писал заявление уже на имя начальника - не помогло. Мне бы в органы надзора написать заяву, только я не знаю, кто над ними "надзирает" :-)

 
16:04 4 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Писал заявление уже на имя начальника - не помогло. Мне бы в органы надзора написать заяву, только я не знаю, кто над ними "надзирает"
если в течении месяца ответа не будет. смело иди в Роспотреб с копией того письма

 
18:16 4 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Расскажите кто в курсе, как пользоваться файлообменником на Disland.ru? Не понятно , как файлы там искать и скачивать.

 
23:07 6 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
2-22 с обрывами. омерзительно...

 
09:41 7 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Расскажите кто в курсе, как пользоваться файлообменником на Disland.ru? Не понятно , как файлы там искать и скачивать.
для начала как я понял, если у тебя лимитный тарифный план. то надо подключить эту услугу. стоит 150р в месяц. а потом чото качать будешь

 
16:04 8 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Doc-lektor
сообщений: 19
У меня такая же проблема была. Так и не нашел никаких файлов в обменнике,хотя регистрировался и 150 р. заплатил.

 
16:21 8 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас, с http://files.khv.data.cod.ru - вообще файлы не идут. До сих пор "отладка" идет?

 
16:47 8 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Doc-lektor писал:
 
У меня такая же проблема была. Так и не нашел никаких файлов в обменнике,хотя регистрировался и 150 р. заплатил.
Вообщем я тут с файлообменником немного разобрался. Чтобы узнать ссылки на файлы в файлообменнике надо зайти сюда и зарегистрироваться на этом сайте. И там уже смотреть ссылки на самые разнообразные файлы в файлообменнике.
 
Sword писал:
 
Сейчас, с http://files.khv.data.cod.ru - вообще файлы не идут. До сих пор "отладка" идет?
Не знаю, я уже пять дней качаю от туда файлы, скорость правда не очень большая, но качать можно.

 
17:57 8 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  ronni_333
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще не могу зайти на эту ссылку браузер пишет "Не правильная ссылка"
Граждане обьясните мне что за файлообменник с http://files.KHV...????

 
18:24 8 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Neo1972 писал:
 
я уже пять дней качаю от туда файлы
Вотсчас пошло, да. Даж быстрее чуть че ранее. Видимо, и правда, что-то крутили.

 
17:48 12 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Уже несколько дней, как не могу зайти на дсвлоад - у кого-нибудь еще наблюдаются подобного рода проблемы? Сайт-то, в принципе, доступен, но загружается лишь заголовок, или, в редких случаях, после долгого ожидания, ничтожная чать внутреннего контента. Откуда ссылки-то брать? :)

 
17:58 12 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
Уже несколько дней, как не могу зайти на дсвлоад - у кого-нибудь еще наблюдаются подобного рода проблемы? Сайт-то, в принципе, доступен, но загружается лишь заголовок, или, в редких случаях, после долгого ожидания, ничтожная чать внутреннего контента. Откуда ссылки-то брать? :)
ты не одинок. то же самое. но минутки через 2 загружается полностью (кроме вечера)

 
19:39 12 апреля 2009
тема Disland.ru наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Sword писал:
 
Уже несколько дней, как не могу зайти на дсвлоад - у кого-нибудь еще наблюдаются подобного рода проблемы? Сайт-то, в принципе, доступен, но загружается лишь заголовок, или, в редких случаях, после долгого ожидания, ничтожная чать внутреннего контента. Откуда ссылки-то брать?
Ну не знаю я нормально захожу туда. Может это от браузера зависит, я как то попробывал лисой туда зайти так и не смог этого сделать, а последняя версия оперы нормально заходит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"