JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Disland.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 4 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Как сейчас скорость с этого портала? А то думаю подключать услугу, которая за 150р, или нет. Стоит этот портал 150р или там ничего хорошего нет?

 
16:02 4 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Как сейчас скорость с этого портала?
Ещё хуже чем было :(

 
17:21 4 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
так если не подключать, то качать не получится?
там вообще еще хоть бесплатно то все? а то давно не был

 
23:08 5 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
При подписке, не тарифицируется трафик внутри зоны. Туда входят несколько фтп серверов и официальный файлообменник датакод. Скорость - крайне низкая сейчас, около 10 кб\с, постоянные обрывы связи. В среднем, фильм дня три качается...

 
09:44 6 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда. Дсвлоад реально загадили. Обменик один на весь дальний восток. Скоростя такие что я быстрей пешком хожу, чем качается с фтп и обменика. В общем отключу я эту услугу.

 
18:25 6 октября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сервис для нас неактуален, для приморья - да, у них и скорости достойные.

 
22:45 2 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно зарегистрировался на disland. Почему при попытке скачать файлы с Dsvload.net постоянно выдает ошибку 404?

 
23:38 12 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
adapter писал:
 
Недавно зарегистрировался на disland. Почему при попытке скачать файлы с Dsvload.net постоянно выдает ошибку 404?
Потому что вопрос глупый :kz:
Ну а если по сути дела, то на самом Dsvload.net фильмы не рапспологаются, там всего лишь ссылки на фильмы на обменнике.

 
11:10 13 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас там 2 вайлообменника....а фильм можно и за ночь скачать, а то и пару фильмоф....забить все ссылки впрограмму закачек и ложитесь спать...утром просыпаемся и смотрим фильмецок)))

 
20:49 15 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Nusik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите пожалуйста, точно в комсомольске при подключении к услуге, я заплачу только 150 руб, и буду скачивать все бесплатно? Ответьте, плиз))

 
13:33 16 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Renezis
сообщений: 43
Да, вобщем так оно и есть.

 
20:36 17 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Nusik писалa:
 
я заплачу только 150 руб, и буду скачивать все бесплатно
Ну не все, конечно. =) То, что входит в зону льготной тарификации. О скорости отпишись только. ;)

 
22:35 18 ноября 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Nusik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой...извините, а что входит в зону льготной тарификации..оч извиняюсь, но мне страшно, т.к. много чего скачала, а скорость разная от 20 до 40...жду ответа))на сайте dsvload.net все ссылки бесплатные?

 
13:51 11 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый месяц после подключения услуги качал с Dsvload со скоростью 40-50 kb, а сейчас 3-5kb. Может меня "урезали", потому что сам ничего не заливаю на портал? Тогда за что я плачу 150 р.? Или сейчас у всех такая скорость?

 
14:04 11 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость крайне нестабильная. От 70-ти до 0 КБ. Я понимаю, что сеть локальная, безлимит и всё такое... но как-то за такую скорость и 150 рублей много. В основном, 3-5КБ. Это тогда, когда не ноль. Качаем только через Даунлоад менеджера. Опера или ИЕ не докачивают ничего.

 
08:16 12 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, чем дальше, тем хуже. При подключении, в мае, скорость под 2 Мбита была... Интересно, можно найти основания для предъявления претензии? Где-то же должно раскрываться понятие качества услуги.

 
19:02 25 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Да, чем дальше, тем хуже. При подключении, в мае, скорость под 2 Мбита была... Интересно, можно найти основания для предъявления претензии? Где-то же должно раскрываться понятие качества услуги.
Ну а что им предъявить-то, скорость не ограниченная.
то есть нет не верних порогов не нижних. При попытки пожаловаться они максимум отправят в тех.поддрежку. А там спишутся на то что "обменник на весь ДВ", удалённость от телефонной станции, и т.п. смысла нет просто.
А то что у них серваки стоят слабые на енто им пофик. DsvLoad.net тупит из-за сервака, а не из-за скорости..

 
19:31 29 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Сегодня качаю с l2name.ru (зона Дисланд) патч и клиент для линейки. 200 метров. ну, думаю надолго. Смотрю - скорость 190-200 Кбайт/с! У меня чуть глаза не выкатились!

 
19:38 29 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
И дату сделали!!!! Стабильно под 20 Кбайт прет, а раньше было 1-2. В крайнем случае пока она так работает!


 
11:04 30 декабря 2008
тема Disland.ru наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется причина в другом. ДСВ ничего не чинила, это наша погода.
Суть в том что у части людей инет вообще почти не работает, ни дата, ни внешка. В то время как у других по разгруженному каналу побежали закачки. Вообще радуйтесь пока погода не наладилась.
Было уже такое, и не раз.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"