JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Цифровая АТС
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 1 октября 2008
тема Цифровая АТС наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Кто-нибдуь знает, когда "двойку" наконец оцифруют? А то уже который год обделенным себя чувствую благами современной цивилизации...

 
11:43 25 ноября 2008
тема Цифровая АТС наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставить "цифру" - полдела. Надо чтоб работники её функции знали! А то будет как у нас... На сайте выложены все ДВО, а когда пишешь заяву на подключение (или пытаешься сделать это через ИССУ) - или говорят "нет такого"! или просто тишина :(

 
12:59 25 ноября 2008
тема Цифровая АТС наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Кто-нибдуь знает, когда "двойку" наконец оцифруют? А то уже который год обделенным себя чувствую благами современной цивилизации...
Координатная АТС-22 была введена в эксплуатацию в 1983 году и срок ее службы составляет 30 лет. К 2013 году кончается ее расчетный срок службы, правда я не думаю, что Дальсвязь будет тянуть до этого времени. Тем более что в 2013 году скорее всего мне будет не нужен стационарный телефон ни в каком виде: ни в аналоговом, ни в цифровом.
Если честно, мне он уже не нужен. За месяц я могу по пальцам одной руки посчитать, когда я им пользовался.
Сначала Дальсвязь купила АТС-5, сделанную в Питере. Такая же АТС-9. АТС-53 и 54 - Siemens EWSD. Вот это мне нравится. Но вот теперь Дальсвязь в Хабаровске меняет АТС на Алкатель, и сгоревшую на корейский Хуавей. Кризис что ли... денег не хватает на немецкий Siemens и японский NEC?

 
14:07 25 ноября 2008
тема Цифровая АТС наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде АТС-5 АТСЦ-90 как раз питерский "аналог" EWSD. Но все равно повторюсь - у нас работники Дальсвязи не занют что могут их АТС. А я стационарным телефоном пользовался месяц назад, вот и хотел его переадресовать на мобилу. А сказали - фиг! Хотя на сайте в описании как раз то, что надо. В общем, держу тока ради DSL да TVi надо попробовать - мож на это сгодится...

 
16:10 27 января 2009
тема Цифровая АТС наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Из 4 512 номеров введенных номеров в Комсомольске 1 400 пойдет на переключение с аналоговой телефонной станции АТС-22. Абоненты спаренных и телефонов на блокираторе получат самостоятельные городские телефонные номера."
Вообще-то АТС-22 конечно больше чем 1400 номеров, но вот немного разбирают...
Ссылка

 
17:57 27 января 2009
тема Цифровая АТС наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
"В Ленинском округе города юности данные услуги доступны всем проживающим в районе, ограниченных улицами Московская, Лазо, Калинина и Комсомольское шоссе." Все было бы замечательно, но в абонентском отделе мне отказались подключить даже АОН, в связи, видимо, с невозможностю реализации услуги на старом оборудовании, - врут, значит?


 
18:01 27 января 2009
тема Цифровая АТС наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
отказались подключить даже АОН
Видимо отказались подключить Caller-ID, ибо АТС-22 не поддерживает его. Но тут речь идет о том, что на этой территории есть возможность подключиться к этой новой смонтированой АТС.

 
18:43 27 января 2009
тема Цифровая АТС наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Felis писал:
 
ибо АТС-22 не поддерживает его
Т.е, не поддерживает де факто? На перспективу модернизации уповать не стоит?

 
20:46 27 января 2009
тема Цифровая АТС наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Т.е, не поддерживает де факто? На перспективу модернизации уповать не стоит?
Как не стоит? Вот 1400 номеров уже переключают. В первую очередь тех кто на блокираторе.
И конечно еще модернизируют АТС-22, она свое дожила. Правда, умудрились к ней таки прикрутить АОН каким-то образом и даже наладить повременный учет разговоров...
Лично мне уже плевать. Я 95% разговоров осуществляю по мобилке. А межгород давно выгоднее по IP.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"