JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Клиника семейной медицины
  создать новую тему написать сообщение  
11:22 20 сентября 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать отзывы и мнения тех, кто уже пользовался услугами данной клиники. Заранее спасибо за ответы!

 
13:50 20 сентября 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сдавала один только (пока) анализ: всё очень быстро, чисто, единственное — новенькая девочка брала анализ, небольшое физическое неудобство было, но не такое, чтобы идти жаловаться, вполне терпимо.

 
15:07 20 сентября 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, а какие там есть врачи и какие услуги клиника предоставляет?

 
00:03 25 сентября 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сама была у нескольких специалистов и дочку водила, а также сдавала анализы. НЕудобно, что срок готовности анализов около недели, т.к. здесь производят только забор, а лаборатория находится в Хабаровске. К некоторым врачам отправляют по месту их основной работы (что не есть удобно), например, на прием к окулисту вас отправят в детскую поликлинику, где за 450рублей (прайс на декабрь 2007 года, сколько сейчас не знаю) вам проверят зрение на таблице и посмотрят глазное дно, в то время как в офтальмологическом центре за 550рублей (декабрь 2007года, сейчас уже 650) ваше зрение проверят вышеизложенными методами плюс еще и на различных аппаратах.

 
00:06 25 сентября 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
перечень услуг и другую информацию можно посмотреть тут

 
11:13 15 декабря 2008
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
В клинике дали направление пройти специалиста в детской поликлинике. Врач, который работает в муниципальном учреждении в свое рабочее время принимает без очереди тех, кого направляет к нему семейная клиника.Разве это правильно? У меня не хватило совести, расталкивая очередь с маленькими ребятишками, пройти в кабинет только потому, что я в клинике за это заплатила деньги. Уж если создали клинику, так и работайте в ее стенах и не занимайте рабочее время в муниципальном предприятии.

 
21:29 5 февраля 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Vera
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клиника семейной медицины мне не нравится, у них в регистратуре грубый и невнимательный персонал, и ничего нового они не предлагают. К врачам посылают в другие больницы и поликлиники, где тоже нужно стоять в очереди. Записалась к гинеколоу, пришла на прием, а там сидит тот же врач, что и в ЖК, не помню как ее зовут, но она посылала меня на оборт, когда я не была беремена. Естественно я отказалась от приема и записалась к другому врачу, к Карповой Жанне Юрьевне, на мой взгляд она хороший доктор, если уж решили в семейную пойти к гинкологу, то я думаю у них она лучшая.

 
13:40 6 февраля 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
В клнике принимает врач-гинеколог, которая раньше работала в женской консультации на моем участке - Волкотруб О.М. Настолько непрофессионального врача мне еще встречать не приходилось. Ни одного вразумительного ответа на свои вопросы я не получила. Только халатное и равнодушное отношение. Думала что в платной клинике она будет работать лучше, оказалось что увы нет :-(

 
12:51 6 мая 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как там узист?хороший?

 
12:30 7 мая 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тичер писал(a):
 
а как там узист?хороший?
УЗИст очень хороший - Улусьян....один из профессиональнейших специалистов.

 
09:20 15 мая 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
сходила на узи, врач был другой.Но тоже хороший))

 
10:26 15 мая 2009
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, думаю, к возможностям клиники нужно относиться реально: врачи совместители, лабораторная база упрощённая. А то, что направляют в муниципальные клиники - так куда же им деваться, оснащение по полной - это полноценный центр. И как правило направляют к тем, с кем есть материальная договорённость.
Я, бы не называл клинику столь броским названием, клиника в моём понимании - это обсделование от нуля до конечного результата на одном месте и в ней же наблюдение. В особо сложных диагностических случаях - направление в медцентры государственного подчинения.
Но, я совсем не против того, чтобы туда обращаться (филиал хабаровской) - просто при обращении не ждите чудес. И поддерживаю мнение о том, что не совсем этично беря деньги, направлять на консультацию к специалистам муниципального здравоохранения, которые за них, отработают ваши уплаченные деньги, хотя думаю на определённой договорённости.

 
10:47 19 февраля 2011
тема Клиника семейной медицины наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто в этой клинике дерматолога посещал - какие впечатления, результат?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"