JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:39 21 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я же не смотрю телевизор не потому что не хочу, а потому что он не показывает.

 
18:32 21 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Нормально счас работает. Только эти негодники мне все никак тариф сменить с августа не могут. Или базовый, сторублевый у них в принципе не реализуемый?..

 
16:57 22 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Действительно, качество совершенно бестолковое стало. Сплошной мусор на всех каналах.
 
vltr79 писал:
 
Так, по-моему плей-лист (m3u) каналов опять изменили. Кто-нибудь новый повесит?
 
Sword писал:
 
Или базовый, сторублевый у них в принципе не реализуемый?..
Когда я подписывалась на базовый тариф, я согласилась с тем, что у меня будут 2 спортивных канала, 2 музыкальных и 2 магазина.
Но сейчас порядок каналов меняется чуть ли не каждый день! (И неизвестно, когда эта чехарда закончится!!)
Появилось 2-3 канала РЕН-ТВ, добавили еще один импортный музыкальный и какой-то божественный!
Из-за этого поисчезали другие каналы, которые мне нравилось смотреть!
Можно ли как-то призвать Дальсвязь к ответу и заставить вернуть каналы, на которые я изначально согласилась??

 
17:42 22 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Можно ли как-то призвать Дальсвязь к ответу и заставить вернуть каналы, на которые я изначально согласилась??
Заявление в отдел продаж. Какой смысл здесь писать претензии.

 
23:03 22 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Можно ли как-то призвать Дальсвязь к ответу и заставить вернуть каналы, на которые я изначально согласилась??
нельзя. это их право. они имеют право менять список каналов.

 
10:01 23 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вчера началось что-то страшное, канал переключаю, и приходится ждать секунд 30 пока он переключится, у вас нет такого?

 
12:19 23 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2MAXIm
попробуйте просто перегрузить Амино, хотя у меня такого вообще никогда не наблюдалось

 
21:57 23 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, а куда делся канал нтв с местным вещанием с комсомольским ГТРК? И еще, у меня с месяц не кажет юмор тв все кубиками и тормозит. У вас так же?

 
23:33 23 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
местный нтв убрали. и правильно сделали! ужастное качество на нем было! сейчас нтв-спутник на 78 вроде как. у него отличное качество. вообще после модернизации качество эфирных каналов повысилось раза в 2. видно провод из нашего комсомольского тв центра протянули (раньше они антенну цифровали).
теперь про юмор тв.
он берется со спутника ABS-1 (вроде так называется). данный спутник у нас (и во владиврстоке соответственно тоже) ловится еле-еле. чтобы он нермально более-менее ловился, Дальсвязи нужно поставить принимающее оборудование помощное. но имхо смысла нет из-за одного канала.

 
10:43 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!
Подскажите что нужно сделать для того чтобы смотреть TVi на двух телевизорах? (сразу понятно что нужна вторая амино)
И еще вопрос - кто нить юзает цифровую амино и есть ли в этом смысл?

 
12:06 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Сашкаускас писал(a):
 
что нужно сделать для того чтобы смотреть TVi на двух телевизорах?
1-й вариант, когда одна Амина и два телевизора, но показывать будут одно и тоже, просто с Амины нужно раздвоить коннекторы на два ТВ и все
2-й вариант, когда две Амины, надо заключать второй договор, получать Амино, нести модем в тех.поддержку и кабелем R45 так же подключать вторую как и первую.
некоторые делают еще круче, ставят второй телефон и с него снимают сигнал
"кто нить юзает цифровую амино"
это как понять, Вы имеете ввиду другую модель?

 
15:08 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
BTC74 писал:
 
2-й вариант, когда две Амины, надо заключать второй договор, получать Амино, нести модем в тех.поддержку и кабелем R45 так же подключать вторую как и первую.
все не так просто. надо что бы линия тянула 12,5 мбит, а еще лучше 16 мбит без проблем.
 
BTC74 писал:
 
некоторые делают еще круче, ставят второй телефон и с него снимают сигнал
как я знаю, физ. лицу разрешается иметь только один телефон.
 
BTC74 писал:
 
"кто нить юзает цифровую амино"
это как понять, Вы имеете ввиду другую модель?
думаю имеется ввиду модель с выходом HDMI. Если так, то смысла нет. Кучу денег в нее вбабахайте, потом еще и гемор с настройкой будет. А качество не улучшится. Лучше заказать кабель, и подключить компонентом, вместо композита. Сам так сделал, и качество (точнее четкость и цветопередача) НАМНОГО лучше стали.

 
17:39 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Наззгулл писал:
 
как я знаю, физ. лицу разрешается иметь только один телефон.
тут я спорить не буду, так как на все 100% не знаю, но скажу с уверенность, что в Приморье так делают, и я переписывался с человеком у которого два телефона дома и у него как раз две Амино
 
Наззгулл писал:
 
А качество не улучшится. Лучше заказать кабель, и подключить компонентом, вместо композита
интересно, тогда не подскажите куда втыкать данный кабель, так как там, всего выходов то:
1.композит звуковой
2.для кабеля тот что идет в комплекте
3.для антенного кабеля
4.для джойстика
буду очень благодарен за совет
 
Наззгулл писал:
 
надо что бы линия тянула 12,5 мбит, а еще лучше 16 мбит без проблем.
ну чтобы проверить потянет или нет, нужно потраться все рублей на 200-300(коннекторы и кабель) если не потянет, то думаю обращение в тех.службу должно исправить такую ошибку

 
17:53 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
BTC74 писал:
 
Наззгулл писал:
как я знаю, физ. лицу разрешается иметь только один телефон.
Полагаю, что все-таки нет. Уверен, что при обращении Дальсвязь с удовольствием проведет, при возможости, сколько угодно дополнительных линий в одну квартиру. Только, наверное, на общих основаниях - с полной оплатой подключения каждой.
Да и если такое не допустимо, то зачем во всех телефонных евроконнекторах по 4 контакта, как и в модемах, собственно. Полагаю, для 50 Мбит (или сколько там сейчас) при распараллеливании сигнала. Другой вопрос, что не популярна у нас такая идея. А в целом - все стандартно и даже старо.

 
19:04 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
BTC74 писал:
 
2.для кабеля тот что идет в комплекте
именно он. Он очень многофункциональный. вот сдесь можно посмотреть кабели.
 
BTC74 писал:
 
ну чтобы проверить потянет или нет, нужно потраться все рублей на 200-300(коннекторы и кабель) если не потянет, то думаю обращение в тех.службу должно исправить такую ошибку
сначала нужно писать заяву на проверку техвозможности. но это не 100%. мне сказали, что нельзя, а в реале оказалось, что можно. мб скоро 2 амину куплю.

 
21:04 24 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касаемо центр каналов, я б не сказал что качество улучшилось, все та же размытость и нечеткость ни какого цифрового качества. Касаемо Юмора, мне кажется канал популярен просто сеть не тянет такой нагрузки ибо ночью он еще более менее показывает...
Вот вопрос, а как сбросить настройки каналов на стандартные?
З.ы. а вот касаемо нтв-гтрк зряяяя ибо меня родоки достали приходится антенну втыкать... и с вещания смотреть а знаите после TVI качество вещания по антенне как то не очень смотрится... :)

 
12:11 25 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
как я знаю, физ. лицу разрешается иметь только один телефон.
Это не так, можете подключить сколько хотите. За второй телефон, кстати, оформленный на тоже физ. лицо раньше была 50-процентная скидка на установку. Это рынок, сколько хочешь аппаратов, столько и ставь.

 
12:57 25 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2Наззгулл
тогда вопрос в тему, где можно купить в нашем городе данные кабеля, так как так же хочется повысить качество картинки передаваемой Дальсвязью


 
13:45 25 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
BTC74 писал:
 
2Наззгулл
тогда вопрос в тему, где можно купить в нашем городе данные кабеля, так как так же хочется повысить качество картинки передаваемой Дальсвязью
у нас в городе - нигде. в хабаре тоже. можно где-то во владивостоке. проще заказать. все приходит, никакого надувательства. сам заказывал.

 
14:01 25 ноября 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Наззгулл
Поскажи, пожалуйста, какой кабель купить из того списка для оптимального изображения, и, по возможности, где !
Телевизор Phillips 37PFL 9603D

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"