JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:37 25 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Странно это от вас слышать
перефразирую. подключить услугу ТВай без Амины можно? разумеется заплатив меньше.

 
15:25 25 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне сказали, что нет. Но подключили. (470 р.) В техподдержке сказали, что работать не будет, но работает. :) Официально, подключают так лишь тех, кто был ранее подключен с аминой и расторг договор, т.е подразумевается что все оборудование у киента есть, хоть оно и не нужно. И для отчетности им надо что-то куда-то там забить от старой амины. В моем случае, посмотрев в мои честные глаза, секретарь достала что-то из под стола переписала оттуда номер себе в базу. Наверное, это и была амино (я её никогда не видел).

 
19:09 25 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spm-denis писал:
 
Расторгните договр на интернет, а затем заключите снова, там акция вроде ещё идёт интернет+телевидение 1850 р. и дают рассрочку на 6 месяцев. Модем вам по любому менять придёться.
Ихний модем мне не нужен.

 
10:32 26 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня уже 2 недели нет НТВ, у всех так или только у меня?

 
16:04 26 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
да есть но публиковалть прямо здесь и полностью в облом адреса простые и аналогичнные
#EXTM3U
#EXTINF:0,Русский экстрим
udp://@239.2.0.1:2020
#EXTINF:0,Slyle tv
udp://@239.2.0.2:2020
#EXTINF:0,Первый игровой
udp://@239.2.0.3:2020
#EXTINF:0,Спорт
udp://@239.2.0.4:2020
это видимо со спутника
перед :2020 меняешь цифры от 1 до 100 и далее
#EXTINF:0,Ren tv Владивосток
udp://@239.4.0.1:2020
#EXTINF:0,ТНТ Владивосток
udp://@239.4.0.2:2020
#EXTINF:0,MTV Владивосток
udp://@239.4.0.3:2020
#EXTINF:0,НТВ Владивосток
udp://@239.4.0.4:2020
а это из владика вроде делаешь тоже самое перед :2020 меняешь цифры от 1 до 20 и далее
#EXTINF:0,первое краевое
udp://@239.27.0.1:2020
#
udp://@239.27.0.2:2020
ато уже хабаровск, наверное, не разбирался делаешь тоже самое перед :2020 меняешь цифры от 1 до 20.
все это создаешь текстовый документ.txt и кладешь все адреса туда и не забудь самую верхнюю строку #EXTM3U когда всё готово докум сохраняешь и меняешь расширение на .m3u кладешь его в ip-tv player переключаешь порт на модеме и смотришь на компе.
 
Xakep писал:
 
Ээээйййй!!!! Кто нибудь, когда нибудь, даст мне плейлист на все 90 каналов или хотя-бы близко к этому????????


 
03:21 31 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Xakep
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в курсе как создавать самому плейлист, я просто попросил готовый. Но мне уже прислали. Большое спасибо автору. Просто мне некогда создавать свой!

 
04:14 31 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xakep писал:
 
Я в курсе как создавать самому плейлист, я просто попросил готовый. Но мне уже прислали. Большое спасибо автору. Просто мне некогда создавать свой!
хорошо что тебе прислали,
занятооой какоооой....
другим будет интересно
кстати а как сделать так чтобы через амину на телек и китайский CCTV4 показывал? его както заказать надо себе?

 
23:24 4 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  sepich
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-нибудь знает ,что сучилось с музыкальными каналами ,ходят слухи .что даьсвязь не хочет заключать договора с каналами на телентрансляции , хотят всё сразу и беспатно !

 
23:30 4 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Angel_of
сообщений: 4
Здравствуйте! Я попробовала подключить TVi к компу (ноутбуку), но у меня не получается (следовала указаниям, которые на первой странице) может я в настройках, что-то не то делаю? Помогите пожалуйста, завтра хотела записать кое-что)

 
23:37 5 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Angel_of писалa:
 
Здравствуйте! Я попробовала подключить TVi к компу (ноутбуку), но у меня не получается (следовала указаниям, которые на первой странице) может я в настройках, что-то не то делаю? Помогите пожалуйста, завтра хотела записать кое-что)
поподробнее проблему опишите

 
00:03 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Angel_of
сообщений: 4
Ммм... как бы описать, В общем подключаю комп к модему(E4), в программе Медиа проигрыватель VLC настраиваю настройки и ничего, выдает ошибку. Пробовала через IP-TV Player, там загружаю каналы, а он вроде загрузился, но не показывает... не знаю... может у меня вообще не поддерживается TVi через комп? кстати у меня ноут, это не влияет?

 
12:06 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Xakep
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! У кого-нибудь есть IP адрес ТНТ-комсомольск??? А то Владивостоцкий заместо убойного вечера, свои новости крутит.

 
12:32 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Angel_of писалa:
 
кстати у меня ноут, это не влияет?
не должен. версия VLC какая?

 
12:37 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xakep писал:
 
У кого-нибудь есть IP адрес ТНТ-комсомольск??? А то Владивостоцкий заместо убойного вечера, свои новости крутит.
а его и не будет никогда. это же местный эфир. а в ТВай идет с Владика поток. и никто местный не будет закидывать. кроме как наверно добровольцев каких нибудь.

 
13:25 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
overpro писал:
 
а его и не будет никогда. это же местный эфир. а в ТВай идет с Владика поток. и никто местный не будет закидывать. кроме как наверно добровольцев каких нибудь.
вообще то эфирные каналы берутся из Комсомольска

 
13:38 6 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Angel_of
сообщений: 4
у меня их две: vlc-1.0.3-win32 и vlc-0.9.6-win32. Может мне что-то в настройках изменить?

 
15:38 7 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Xakep
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Xakep писал:
У кого-нибудь есть IP адрес ТНТ-комсомольск??? А то Владивостоцкий заместо убойного вечера, свои новости крутит.
а его и не будет никогда. это же местный эфир. а в ТВай идет с Владика поток. и никто местный не будет закидывать. кроме как наверно добровольцев каких нибудь.
А тогда почему через амину Комсомольский идёт?


 
19:48 9 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Нокшес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_of писалa:
 
кстати у меня ноут, это не влияет?
Абсолютно по барабану. На ноуте все так, как и на Большом Брате.
Вот VLC настоятельно рекомендую поставить предыдущую версию, т.е. 1.0.2. Он работает однозначно. С 1.0.3 вскрываются неожиданные глюки.

 
19:51 9 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Нокшес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нокшес писал:
 
 
Наззгулл писал:
 
у меня 14 мбит линейка
Как(чем) мне померять самому пропускную способность канала?
Уважаемый, не ингнорируйе вопрос! ))

 
20:53 9 января 2010
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нокшес писал:
 
 
Нокшес писал:
 
 
Наззгулл писал:
 
у меня 14 мбит линейка
Как(чем) мне померять самому пропускную способность канала?
Уважаемый, не ингнорируйе вопрос! ))
пишите админам с дсв. только так. через их форум как нибудь выходите.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"