JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:31 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
На ПК два канала одновременно уживаются? Какая скорость у вас?

 
15:33 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
На ПК два канала одновременно уживаются? Какая скорость у вас?
насколько я понял, вы мне :-)
у меня 14 мбит линейка. т.к. два твай стоит (т.е. две амины). но твай на компе и на амине (а может и на амине и на амине) спокойно уживаются и при 12,5

 
15:35 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да нет, не вам совсем. О вашей-то скорости всем все давно известно - активно демонстрируемый момент. :) Хакер интересовался, отчего не входит и там и там по каналу включить. Вот я и пытаюсь причину понять.

 
15:37 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
Да нет, не вам совсем. Хакер интересовался, отчего не входит и там и там по каналу включить. Вот я и пытаюсь причину понять.
да линейки у него не хватает. он на компе включает, и все сыпаться начинает. или ДСВ и правда политику закрытия второго потока начала проводить.

 
15:43 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Больше 3 никак нельзя, даже если все три - радио. Вот тут уже ограничение.

 
17:03 18 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
 
Sword писал:
 
Да нет, не вам совсем. Хакер интересовался, отчего не входит и там и там по каналу включить. Вот я и пытаюсь причину понять.
да линейки у него не хватает. он на компе включает, и все сыпаться начинает. или ДСВ и правда политику закрытия второго потока начала проводить.
Да, так и есть. Через амину свё хорошо показывает, а на компе в это время сыпется. Как только выключаешь амину, на компе сразу же все отлично показывать начинает.

 
19:37 20 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Поменял интереса ради модем на Лучезар-201 знаменитый. Так же однопортовый, но на удивление возникли сложности с настройкой тв и инета. Пинг в результате с модемом совершенно "рваный", интернет очень не стабильный. На страницу настроек модема при установленном линке не зайти. Тв при этом работает исправно. Если второе тв-подключение удалить - всё налаживается. Будто бы два подключения конфликтуют за монопольное использование одного порта. Все настраивал по аналогии со старнетом, хотя фейс конфигурации совершенно другой - много дополнительных параметров.
Кто-нибудь имел удачный опыт побеждения схожих проблем?

 
00:54 21 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
И еще, кто-нибудь знает чо за соединение с параметрами впи\вси=8/88? Видео по запросу? Если так, то можно ли как-то это реализовать на компе?

 
22:52 21 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Нокшес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
у меня 14 мбит линейка
Как(чем) мне померять самому пропускную способность канала?

 
11:43 22 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Xakep
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ээээйййй!!!! Кто нибудь, когда нибудь, даст мне плейлист на все 90 каналов или хотя-бы близко к этому????????

 
10:17 23 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Baley
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите настроить IP TV на компьютере, у нас соединение создается без PPoE - просто в сетевой карте прописываются IP, маска и DNS - скачал vlc-1.0.3, на форуме нашел список каналов и создал плей лист, пытаюсь в свойствах ярлыка указать ссылку на плейлист C:\1\vlc-1.0.3\vlc.exe" basic.m3u - пишет имя конечного файла задано не правильно - мешают кавычки после vlc.exe.
убрал их просто запустил плеер - попытался запустить плейлист - все равно не работает
меня интересует - надо ли что то прописывать в сетевой карте и может по другому надо перенастраивать модем Лучезар-204, у меня с 1 порта идет инет а с 4 тв - кабель подключаю с 4 порта в сетевую карту компьютера


 
14:59 23 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня так же не показывал и писал тоже самое из за того что не было пробела после кавычек, перед названием файла со списком каналов. И название должно начинаться с кавычек. У меня выглядит это так "C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe" ip_tv.m3u

 
16:23 23 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Зачем все усложнять? Запускайте не плеер, а плейлист, ассоциируемый с плеером.
Про настройки карты. Если интернет работал, значит все в порядке, трогать не нужно. С модемом аналогично, в принципе - если tvi-ный порт подключаете вместо инетного, то однозначно все работать должно. Можно и с одного порта все вытянуть, но тут уж думайте сами, как все настроить.

 
19:40 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько стоит подключение TVi, в случае если интернет от ДС уже есть?

 
20:20 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
ttt13 писал:
 
А сколько стоит подключение TVi, в случае если интернет от ДС уже есть?
2800

 
22:20 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... многовато они хотят за одну амину :(

 
22:35 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
ttt13 писал:
 
Мда... многовато они хотят за одну амину :(
амина вещь дорогая. в розничное продаже по инету дешевле 3700 вообще не найдешь. обычно примерно около 5000

 
22:52 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
 
ttt13 писал:
 
Мда... многовато они хотят за одну амину :(
Расторгните договр на интернет, а затем заключите снова, там акция вроде ещё идёт интернет+телевидение 1850 р. и дают рассрочку на 6 месяцев. Модем вам по любому менять придёться.

 
23:01 24 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а без Амины реально юзать ТВай?? ну на компе только допустим

 
02:43 25 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Странно это от вас слышать. :) Очевидно, что если видеопоток в модем приходит в цифре, еще и проще поймать его без перекодировок компом, чем вести до телевизора, преобразовывая в аналоговый сигнал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"