JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 8 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Что недавно заметил. Оказывается если настроить ТВ например на 3 и 4порт, то модем не утруждает себя и просто раздает сигнал на 2 порта. так же и с двумя аминами, т.е. фильтрация идет только по MAC-адресам.

 
14:09 9 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Перестали вдруг показывать все каналы с двойкой. Только четверка осталась - рен-тв, тнт, стс... :)

 
23:49 9 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, у меня базовый пакет ну где 80 с гаком каналов, так вот как ни странно но у меня седня целый день тока 20 каналов кажет, че за.... не буду ругаться вобщем какаято лажа.... у вас как?

 
01:59 10 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
У многих так. Я ж накануне отписался. Сейчас появились, правда, в несмотрябельном качестве.

 
10:07 10 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
а в саппорпт иногда надо звонить. там это дело на автоответчик выставили. дословно:"В связи с неблагоприятными погодными условиями в городе Владивостоке отсутствует вещание спутниковых каналов." Ждем благоприятные условия. думаю даже если у них что-нибудь сдуло там, постараются запустить как можно быстрее, т.к. без спутника вся Дальсвязь сидит.

 
21:42 10 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  dadhi
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Sword писал:
Ошибаетесь. У меня работает, и, как минимум, у кого-то еще, отписавшегося здесь ранее.
на Лучезаре 204??? Я знаю, что на однопортовых старнетах можно это без проблем настроить, но что бы на четырехпортовых...
у мнея раньше был однопортовый стар-нет,всё работало с одного порта, и инет и ТВ (вариант для ПК) , а при желании можно было подключить стандартный концентратор и к нему амину ( = инет+ телевизор отдельно)..
а сейчас у меня 4-х портовый зуксель, инет и ТВ с первого порта на ПК, либо амина на 2-4 порте .. без проблем.

 
21:48 10 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще было сообщение по TVi, что "будут проводиться проф.работы, в связи с чем не будет транслироваться большая часть телеканалов. По мере проведения работ трансляция будет восстановлена." И действительно, часть каналов не показывали вчера вечером и сегодня днем, а сейчас вроде все на месте. Только в базовом тарифе почему-то 2 канала Рен-ТВ...

 
10:20 11 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Только в базовом тарифе почему-то 2 канала Рен-ТВ...
не только на базовом. один спутниковый, другой местный

 
10:19 12 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня кабель приехал... сразу же поставил. Разница есть, в лучшую сторону, особенно канал НТВ ( до этого были цвета какие-то красноватые. :-)

 
19:13 13 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
О как!! Я сеня решил посмотреть твай через ком и я там обнаружил несколько каналов которых телек у меня не кажет, сств китайский канал и еще какойто, и что самое интересное мтв в совсем ином качестве!!! Стерео а не то что нам кажут с полосами и двоением. И вот теперь задумался а как заставить аминку казать эти каналы? Кто-нибуть имеет предложения?

 
09:10 14 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скачал VLC v.1.0.3, не могу заставить его показывать TVI. Пишет на каждый канал вот, что: "Этот источник не открывается:
VLC не может открыть MRL 'udp://@239.2.0.78:2020'. Ищите более подробную информацию в лог-файле." Потом скачал IP TV Player v.0.28.1 - точно так же не показывает ничего. Список каналов выводит, но не более этого. Подскажите, что делать????

 
15:44 14 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В 1.0.3 у меня плейлист на русском отображается "крякозябрами". Поставьте предыдущую версию, если ранее таких проблем не возникало.

 
17:05 14 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ссылка на старую версию? Если есть, дайте пожалуйста.

 
19:58 14 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
На сайте только последние выкладываются, вроде. Скажи почту - пришлю.

 
00:59 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
denis_stacenko@mail.ru , ещё может дело в том, что у меня лучезар 204 стоит, а не старнет?

 
03:14 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Разницы нет, какой модем - принцип передачи данных у них одинаковый. А вот настройки - разные могут быт. Вы его настраиваи вообще, раньше работало? Если не ошибаюсь, ваш модем четырехпортовый. По умолчанию для тв и инета выделяются отдельные езернет порты.

 
14:08 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да он 4-х портовый, я уже пробовал комп подлючать к порту для TV, но все равно результата нет.

 
20:15 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Хакер
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё я не могу зайти в настройки модема 192.168.1.1 не проходит, пробовал даже IP адрес менять на сетевухе, все равно не идет. Может быть такое, что у меня подключение по локальной сети ограничено, не может получить сетевой адрес?

 
21:14 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Попробуйте отключить телефонный провод от модема - должно зайти и модем начнет пинговаться. Во время установленной инет-связи он в логическом представлении сети перестает быть конечным устройством и становится шлюзом. Вероятно, по этому иногда и нельзя зайти в настройки.

 
22:02 15 декабря 2009
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за китайские каналы? Напиши адреса каналов!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"