JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 26 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
шифрованные) но это спецсборка с вшитым плагином, на ней все отлично пашет

 
06:32 27 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
0_о
Где слили, если не секрет (можно в ЛС) ? Чья сборка ?

 
01:40 29 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vovassss
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
шифрованные) но это спецсборка с вшитым плагином, на ней все отлично пашет
Добрый вечер. У меня шифрованные не кажут?

 
10:22 29 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
vovassss, не правильно смотрите...
Порядок:
1. установить. 2. Запустить программу и на главном окне мышью щелкнуть "Дополнительно- проверить наличие обновлений дополнений". 3. На экране Плейлиста мышью щелкнуть "Обновить плейлист". 4. Еще можно "обновить программу передач")
P.S. просмотр кодированных каналов возможен только через обновленный плейлист, а не через свой!

 
14:27 29 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  troser
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
такая ситуация, нашел новую приставку SML - 482, дома стоит такая же на которой я ввел логин и пароль, как мне подключить вторую приставку если она требует логин и пароль а от первой приставки не подходит?

 
15:51 29 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
troser, логин/пароль - для разовой активации, действуют единожды. Вторую приставку можно подключить: 1) официально через ростелеком. для этого вкл. услугу мультирум, с абоненткой конечно же. 2) если есть навыки в прошивке, то сменить mac на ней, поставив такой же как на первой. тогда, будет клон... из минусов управление просмотром, на всех одинаковое будет, т.е. остановив на одной приставке, он запомнит паузу и вкл. воспроизведение на другой с того же места. Некоторые не очень умные продавцы фотают приставки с мак-адресами и пытаются их продавать например на фарпосте)

 
17:06 29 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  troser
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
FMF_TeAM, спасибо! т.е. в маршрутизаторе я не смогу прописать? допустим на 4 порту и одновременно смотреть две приставки?

 
01:18 30 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если прошивка Ростелеком, то приставка авторизуется в несколько этапов на сервере Ростелеком. По ведор-id, а затем отсылает мак-адрес. Если все ОК, то происходит авторизация и происходит доступ к серверу РТ. Я могу только догадываться, как у вас построена домашняя сеть. Под тв достаточно в вашем случае выделить порты и создать подключение типа bridge.

 
04:22 30 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vovassss
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте FMF_TeAM. Всё сделал как вы написали, всё обновилось загрузились каналы.
Но в забаве показывают только те каналы которые входят в эфирный федеральный бесплатный пакет такие как Первый Россия 1 НТВ ТВЦ Культура и т.д. Все остальные каналы в hls потоках у меня не показывают.

 
16:05 30 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так чья сборка то ? Или это секрет ?)))

 
11:05 2 января 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  zefavow
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Neron, в файле auth.txt написано. )))

 
22:21 28 января 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Народ, подскажите как подключить "чужую" приставку (SML-282)? Просто логин-пароль из договора не принимает. Подключаю вместо арендованной приставки, в тот же порт.

 
12:09 29 января 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
Sword писал:
 
подскажите как подключить "чужую" приставку (SML-282)?
Что бы смотреть "чужую" приставку требуется ее зарегистрировать в ОП, получите логин и пароль для активации. (новый договор с услугой и оплатой)
Учетные данные которые используете от арендованной приставки не подойдут, т.к. она уже активирована.

 
12:29 29 января 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
@lexandr, спасибо.

 
19:57 31 января 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
History 2 HD (H2) udp://@239.4.0.145:2020
Синема udp://@239.4.0.114:2020

 
19:49 12 февраля 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  gorona
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эхо TV udp://@ 239.4.0.220:2020

 
21:10 15 февраля 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vasil125ru
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет ! думаю опять вернуться на ростелеком вот такой вопрос если я оплачу пакет каналов HD но на приставке смотреть их не буду ?а напрямую через смарт тв +лмод сделаю лист и туда загружу свой лист будут ли работать HD каналы ? тв подключен на роутере не к порту 4 ( для ростелекома IPTV ) до шифрования в такой связке всё работало .сейчас незнаю будет или нет Подскажите пожалуйста кто знает !

 
23:21 15 февраля 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
LMOD не поддерживает шифрованные каналы. hd практически все кодированные сейчас.

 
10:06 16 февраля 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  karasec
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasil125ru!
В плейлисте Ростелеком осталось 17 незакодированных HD каналов.
В вашем случае,если оплатите пакет,можно поступить по другому: Скачайте на телевизор
виджет Интерактивное ТВ, в нем введете пароль и логин для приставки(можно поглядеть в разделе
меню-мультискрин) и смотрите через интернет тоже что и на приставке.
Также это можно сделать и на смартфоне,планшете-скачайте из маркета Мультискрин и проделайте те же операции.Можно подключить до 5 устройств,включая приставку,причем бесплатно.

 
17:31 16 февраля 2017
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vasil125ru
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
karasec
Спасибо вам ! Я и забыл что там есть виджет типа забавы или Интерактивное ТВ ,да можно прописать логин и пароль, аутентификация на приставке как проходит по мас приставке ? если через виджет то по логину и паролю да ? а возможно как то написать лист xml прописать каналы от виджета и прикрутить аутентификация логин и пароль от приставки и запускать на другом виджете если да то покажите пожалуйста как выглядет этот кусок с аутентификация ? а к такому варианту TV100 Action HD - udp://@239.4.1.42:2020 можно ли прописать аутентификация я так понимаю мас от приставки нужен , просто хочу всё сделать чтоб работало на одном виджете лмод и не переключаться между ними !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"