JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь TVi
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:01 20 ноября 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  мордоворот
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знатоки, подскажите пожалуйста , почему виджет OTT Player на телевизоре Samsung не воспроизводит поток Ростелекома в формате m3u.

 
21:26 20 ноября 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний раз пользовался ottplayer.es пару лет назад, разница в формате файла плейлиста. Смотрите в сторону виджета nSreamLmPal


 
09:58 21 ноября 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  karasec
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше полугода назад ставил nSreamLmPal,работал нормально ,но недели 3 назад он заявил,что
код не может быть загружен,это произошло и у тех кому я его поставил.
Сейчас стоит nStreamPal 1.2,все работает,включая телепрограмму.
Несложная запись в коде стартового листа плеера.позволяет занести свой плейлист в плеер,поэтому
можно обойтись без флешки с плейлистом.
А если установлен еще и OVP плейер,то установка(переустановка) nStreamPal занимает 2-4 минуты.

 
14:15 21 ноября 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
> Не могу согласиться с этим утверждением, у меня 250 каналов идут незашифрованные.
В разных регионах по разному (и вероятно в зависимости от технологии предоставления сети). К примеру Москве кислород уже совсем перекрыли (там лишь шифрованные), в Хабаре судя по отзывам тоже. Поверьте, это всё ненадолго, разберутся с HD каналами и возьмутся за SD ...

 
14:52 1 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  karasec
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавился авантюрно развлекательный канал:
#EXTINF:-1,TR!CK HD(DRM)
udp://@239.4.0.87:2020
#EXTINF:-1,TR!CK HD(DRM)
udp://@239.4.0.89:2020
#EXTINF:-1,TR!CK
udp://@239.4.0.220:2020

 
17:16 2 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
про канал "Деда Мороза" забыл написать) Работает у кого архив передач "ТНТ4" и "Мужское кино" в Комсомольске?

 
15:19 4 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
На ряде каналов архива нет, преимущественно это муз.каналы. Саппорт говорит - мол это по просьбе правообладателей (ну или что-то типа того, речь шла о правах на контент). Так что архив передач есть далеко не везле.

 
11:05 6 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vasil125ru
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем !Приморский край ! Уссурийск большинство каналов в HD закодированы смотрел через lmod ,кто из Приморья посмотрите у себя ,может они куда то их перенесли на другую частоту ! если есть список с HD скиньте пожалуйста !

 
11:03 7 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  мордоворот
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый,бесплатная эра просмотра каналов Ростелекома заканчивается. Если есть желание просматривать ВСЕ каналы, приобретите приставку
MAG 250, перепрошейте её прошивкой DNK , подпишитесь на самый дешевый пакет ростелекома и будет вам счастье.

 
11:09 7 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vasil125ru
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приставка есть ! самый дешевый пакет подключен! но смотреть через приставку не охота ,когда есть смарт тв самсунг и лмод вот это другое дело ,нужно отказываться тогда от ростелекома переходить к другим или купить в инете лист от эдем тв за 1 бакс показывает отлично

 
11:21 7 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  мордоворот
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не написали,перепрошили ли вы приставку прошивкой DNK. Если нет, то перепрошейте и будете смотреть все каналы, как шифрованные так и не шифрованные.

 
11:24 7 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  vasil125ru
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо попробую прошить ! вернуться потом можно на ростелекомовскую прошивку? может со временем и прошивку DNK тоже прикроют ,в принципе все что там есть в этой прошивке, у меня и в лмоде есть

 
16:35 7 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  мордоворот
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикрыть можно все. Но все стоит денег. Если у вас есть все, то почему вы не можете смотреть зашифрованные каналы Ростелеком.

 
11:39 10 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Donni
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого есть udp Первый канал (+8), никак не могу найти. Россия есть, а Первого нет. Кто поделится?

 
19:55 10 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  chimcha
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день!
Подскажите - у вас нормально показывают HD каналы?
В последнее время они у меня стали сыпаться.... полосами идёт...звук временами прорывается...
Думаю, может скорости интернета не хватает...

 
14:47 11 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  survivordv
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
chimcha писал:
 
Добрый день!
Подскажите - у вас нормально показывают HD каналы?
В последнее время они у меня стали сыпаться.... полосами идёт...звук временами прорывается...
Думаю, может скорости интернета не хватает...
Это называется "халява закончилась". HD каналы зашифровали.

 
15:32 15 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
cartoon network hd - udp://@239.4.1.92:2020 (кнопка 307)
твой дом - udp://@239.4.1.96:2020 (кнопка 411)

 
23:29 19 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Указывая новые каналы, не забывайте делать приписку с DRM ли они т.к. есть ещё не забаненные HD-каналы (пока что).

 
16:23 22 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полезно будет тем, у кого нет возможности смотреть кодированные каналы ростелеком и архивы телеканалов. Смотрите на ПК через интернет. Скачать можно тут. Архив и каналы работают на "Забава"(Ростелеком) и Moyo.tv! С Наступающим Вас!

 
12:16 26 декабря 2016
тема Дальсвязь TVi наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вас с праздниками :)
Хм, я что-то пропустил ? Стримы у РТ на забаве шифрованные и симпл их давно не берёт. Или они дешифратор для забавы написали (в чём я сомневаюсь) ? Moyo.tv по моему тоже было шифровано ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"