JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Предложения от посетителей Кофейни
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 15 декабря 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
прислушаемся в вашему пожеланию покрутим другие музыкальные стили. Хотя, сколько людей столько и вкусов.
мне думается, что в данной ситуации администрации кафе не следует прислушиваться к пожеланию кого-либо, тк это кафе, а не ночной клуб с программой выступления залетного рэпера или блатняка.
На самом деле все просто. Есть такое выражение «Noblesse oblige» - "положение обязывает". Так вот, если речь идет о стильном заведении, в которое люди приходят, чтобы выпить кофе, пообщаться, провести деловую встречу, то и музыка должна быть соответствующей, быть приятным фоном (и только!), бонусом к чашке хорошего кофе и беседе, т.е. посетитель не должен морщиться от навязчивых и переменчивых музыкальных вкусов администрации и девушек из бара, поскольку стиль музыкального сопровождения изначально должен быть органично встроен в стиль кафе. Достаточно посетить модные кофейни в крупных городах, чтобы понять, что тв-попсе там не место. Точно также лаунж-музыке не место в придорожной шашлычной "У Ашота", где целыми днями крутят "Черные глаза" и это нормально, поскольку «Noblesse oblige».
Сейчас, кстати, существует большой выбор соответствующих заведению музыкальных аранжировок. Африканские, карибские (глоток карибского солнца в минус 27 явно не помешает))
Утром - взбадривающий там-тамами фон, ближе к вечеру - более релаксирующий.


 
16:24 15 декабря 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  singer
сообщений: 17
про музыку, дополняющую обстановку в кофейне, и шла речь. никто не говорит про специальные музыкальные пожелания или программы. но даже будучи фоновой, она сделает 50% успеха заведения.

 
22:01 6 января 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто сдачи нет и простой водички.

 
23:38 6 января 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
Не хватает музыки (фоновой) в стиле чил-аут, регги, дэнс хол, лаунж.

 
14:07 11 января 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, тв пока выключить. или крутить там свою рекламу и ненавязчивую музыку. все таки чаще туда ходят как в спокойное место. обсудить дела. еще чтото.

 
20:41 19 января 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Petnahka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот мне все в кайф, я чистенько захажу в кофейку на кирова. Так девчата уже знают что я всегда заказываю и мне не надо ждать я прохажу сажусь и жду свой заказ. Если попрашу салат без масла то без проблем сделают, так же и омлет без майонезе. Всегда услужливые улыбчивык официанки . А что касается счета то мне не в ломы встать и оплатить за стойкой.

 
16:48 25 декабря 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложение: в газете НГ и/или на форуме поместить информацию о контактных телефонах. Иногда нужно заказать столик заранее, когда хочешь быть уверен, что "час пик" не будет помехой для посещения. Конечно, может, я не вижу очевидного, но вот как-то не попадаются на глаза контактные телефоны кофеен. Просмотрел бегло здесь темы в форуме, полистал газету, позвонил в "Горячую линию" - ничего.

 
17:38 25 декабря 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
И в правду, в газете нет контактных телефонов не вопрос, добавим, для вас лично Кофейня ул Кирова : 512 454
Кофейня на Октябрьском: 544 555

 
16:54 26 декабря 2012
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если "для вас лично" - то не обязательно в форум. Как я узнал, у вас нет такой практики - заказ столиков заранее, так что моё предложение не актуально и снимается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"