JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Предложения от посетителей Кофейни
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:48 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Спрос всегда рождает предложения

 
12:18 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чизкейк и Тирамису совершенно разные вещи. Чизкейки обычно выпекаются а тирамису ведь это холодный десерт, который готовится в холодильнике! Да и сам вкус Тирамису если честно, терпеть не могу. Да и чизкейк чизкейку рознь. Я вот люблю чизкейк "Нью-Йорк".

 
15:16 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Чизкейк – традиционный американский десерт из сыра, ОТДАЛЕННО напоминающий творожную запеканку. Разные блюда а компоненты те же, кроме пропитки из кофе с амеретто.

 
17:27 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Чизкейк – традиционный американский десерт из сыра, ОТДАЛЕННО напоминающий творожную запеканку.
Не забывайте, что основа чизкейка-песочное тесто, а на нём уже сырная или творожная масса. Это уже пирог, а не запеканка. Так вот, ужасно хочется настоящего чизкейка.

 
18:04 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Мне интересно как приготовить настоящий американский чизкейк? И что такое настоящий американский ?Какой из них. Веди в Америке их видов не меньше 20. Традиционно остается в нем только корж из крекера и сливочный сыр, остальное фантазия кондитера.

 
18:10 8 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Мне интересно как приготовить настоящий американский чизкейк
мне всё равно, будет ли он американским или французским, главное, чтобы было песочное тесто, творожная или сырная масса, чтобы он выпекался, и был очень вкусным! А из полуфабрикатов в холодильнике я и сама дома приготовить могу-на вкус этот десерт не фонтан!

 
13:19 9 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы ещё замечательно, чтобы торты были не хлебозаводские, а "домашние"...

 
15:18 9 декабря 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Хлебозаводы не делают коржи с крекера, будем сами делать.

 
21:11 10 июня 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Юрвига
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
неплохо было бы ассортимент расширить :-) пара салатов - это ооооооочень мало! цезарь с курицей и греческий были бы в самый раз! ну и поесть чего-нибудь кроме омлета, каши и тостов.... тоже было бы неплохо)

 
22:09 10 июня 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня другое мнение. Не надо распыляццо. Пусть кофейня, будет кофейней., а не закусочной. Хорошо же попить кофе. Хорошего кофе. Лучше с девченками поработать и расширить ассортимент кофе. Молодцы вы. Так держать и чуть-чуть лучше. Немного совсем, но каждый день. Договорились?)))

 
23:53 4 июля 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня заходил с девушкой в кофейню на площади Ленина.
В небольшом обычном зале все столы были заняты. Зал для курящих показался мне больше размером и был он почти пуст. Но там было дымно. Пришлось развернуться и уйти. Очень жаль, что три мужика с сигаретами отпугивают большое количество посетителей.
Закрыли бы зал для курящих и отдали бы его всем. Курящий человек может спокойно выйти и покурить на улице. Это же кофейня, а не курилка...

 
11:15 30 августа 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
К сожалению у нас еще большая часть людей подвержена этой пагубной привычке, поэтому приходится идти на встречу и этой категории посетителей.

 
01:20 1 сентября 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый господин Ливанский, спасибо Вам за:
- само существование цивилизованных мест общения в процессе наслаждения не самыми плохими вариантами Кофейного дела. Для нашего города - это дело, заслуживающее отдельного и особого уважения;
- практически интерактивную постоянную и эффективную работу с посетителями. Мало какое заведение нашего города может похвастаться тем же...
Удачи Вам, стойкости и постоянства в Ваших намерениях...
Чашка кофе у Вас в заведениях - уже традиция для меня и моих родных/близких...

 
09:58 1 сентября 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
К сожалению у нас еще большая часть людей подвержена этой пагубной привычке, поэтому приходится идти на встречу и этой категории посетителей.
Но смысл? Курящий человек не откажется от посещения этого кафе только потому, что "ой, там нет зала для курящих, не пойду". Ведь это Кофейня, а не Курильня. Если куришь - выйди и покури. Или оборудуйте небольшую комнату, можно - прозрачную, с вытяжкой. Хочешь покурить - войди в специальную комнату для курения и кури.
Но реальная же ситуация - зашел с девушкой, весь зал забит, а второй зал пуст, там три человека, но в воздухе хоть топор вешай. Пришлось уходить.
На мой взгляд, должно быть одно из двух: или вообще курить нельзя, или назовите зал Курильня и ставьте там кальяны и подавайте дорогие сорта табака. Пусть народ курит кубинские сигары. Можно и пиво тогда сразу подавать, наподобие "Бир Фест" в Хабаровске. Вот тогда пусть народ пьет дорогие сорта пива и курит дорогие сорта табака, хоть оправдание какое-то существованию этого зала будет. А так, вам просто загадили помещение обычными вонючими сигаретами, принесенными с собой.

 
14:56 3 сентября 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ololo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А так, вам просто загадили помещение обычными вонючими сигаретами, принесенными с собой.
Не буду называть одну очень известную кофейню в Ха, но! У них в зале размером чуть больше основного зала в кофейне на Октябрьском места для курящих чередуются с местами для некурящих. Но благодаря качественной вытяжке запах отсутствует. Так что дело не в "вонючих сигаретах", а в элемнтарной системе вентиляции и вытяжек.

 
10:33 9 сентября 2010
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые побывала там в понедельник, и несмотря на будний день - мне достался последний свободный столик. Сделала вывод, что столиков действительно маловато. Кофе вкусный, салат съедобный, пирожное свежее. Правда некоторое время немного напрягал хвост очереди торчащий из зала интернет-кафе. Очень понравилась брутальная мешковина в интерьере.

 
02:01 20 апреля 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  abimama
сообщений: 8
На днях посетили кофейню, понравился и шоколад, и свежие пироженные, и уютная обстановка. Можно спокойно пообщаться,и раньше пользовалась интернетом, вообще никаких претензий. Просто замечательно! Рекомендую!

 
13:07 12 декабря 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  singer
сообщений: 17
Здравствуйте. Очень часто заезжаем с друзьями в течение рабочего дня в кофейню на чашку американо, особенно в ту, что на Кирова. С запахом дыма почти смирились из зала для курящих, хотелось бы высказать пожелание по поводу звучащей музыки. Странно, что никто не пишет об этом. Поверьте на слово, уютный интерьер ваших заведений с "брутальной мешковиной" и теплыми тонами в отделке плохо сочетается с дешевой попсой из телевизора. Добавьте легкий джаз, лаунж, инструментальную музыку и заведение от этого только выиграет. Это пожелание не только мое, благодарю.

 
12:22 14 декабря 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
singer писал:
 
Поверьте на слово, уютный интерьер ваших заведений с "брутальной мешковиной" и теплыми тонами в отделке плохо сочетается с дешевой попсой из телевизора. Добавьте легкий джаз, лаунж, инструментальную музыку
Хорошо, прислушаемся в вашему пожеланию покрутим другие музыкальные стили. Хотя, сколько людей столько и вкусов.

 
12:38 14 декабря 2011
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  singer
сообщений: 17
то, что ставят работники кафе, стилем назвать сложно, скорее, это отсутствие всякого стиля. С интерьером кафе это точно никак не вяжется и на пользу ему не идет, я думаю. А если учитывать вкусы среднестатистическог- о жителя города, то дальше блатняка с одной и R'n'B с другой стороны мы никогда не уйдем. публику нужно воспитывать. спасибо

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"