JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Предложения от посетителей Кофейни
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:26 2 сентября 2008
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю в данной теме оставлять предложения по работе Кофейни.
1. Радует, что в последнее время появилось много новинок. Особой любовью пользуется каша и шоколадные мешочки. Только мешочки в последнее время стали не такими вкусными как раньше. Блинчики какие-то безвкусные стали и слишком толстые. Надо вернуть им прежний вкус и вид :)
2. В последнее время всё чаще стали забывать вовремя приносить счёт. Может быть боятся обидеть, но когда со стола убрали всю посуду, про тебя забыли и счёт не несут - это тоже обидно.
3. Столики возле угловых диванов маловаты стали. У вас же теперь ещё и поесть можно, а столики что на два стула, что на диван и два стула - одинаковые, если ешь втроём, заказываешь три салата, три порции тостов или омлетов, десерт и кофе, то места не хватает, а ведь на столе стоят ещё и сахарница с салфетками. Тут надо как-то проблему с размером столиков решать - хотя бы угловые для удобства посетителей расширить.
4. Комната для курящих - чудесная. Но официантки уделяют ей меньше внимания, чем большому залу. Понятно, что в большом зале посетителей больше, но из малого зала иногда приходится после 10-15-ти минут ожидания выходить за меню.
5. Туалетная комната - лицо заведения, чтобы там не говорили. Здесь тоже всё в тысячу раз лучше, чем в старой Кофейне, но не мешало бы повесить и бумажные полотенца. Иногда хочется, например, умыться, а вытереть лицо нечем, да и руки под сушкой из которой дует холодный воздух сушить долго.
6. Может быть пора ввести в меню спагетти? Уже давно предлагаю эту идею. В таком случае, лично обещаю чаще заходить к вам на ужин. Причём, не один. Причём, уверен, что и других желающих поужинать станет больше.
7. И последнее. В латте нужно добавлять меньше сиропа. В последний раз попросил добавить меньше, чем обычно добавляли и мне очень понравилось, а вот сестре моей, когда мы в первый раз пришли в Кофейню, досталось латте с большим количеством сиропа. Больше она его не пьёт, несмотря на то, что я ей говорю, что сиропа может быть намного меньше. Говорит, что слишком сладко было. Самое-самое последнее - Осенний капучино. Что-то он совсем испортился. Раньше был слаще. Сейчас пресный с горьким привкусом. Я люблю несладкий кофе, но вот Осенний, который именно Осенний, должен быть слаще.
Надеюсь, предложения будут учтены :)

 
22:38 21 января 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  LuKur
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю данное заведение. Часто ходим туда с ребенком. Приятно радует большой ассортимент мороженного, кофе и коктелей. Один запах кофе в помещении чего стоит. Но это было раньше, еще до того, как курящим отдали самый уютный зал. Считаю что курить в помещении, тем более в общественном месте - просто неприлично. Дым все равно проникает в другой зал, перебивая вкусный аромат кофе и портит настроение некурящим. Курили бы лучше на улице. Из пожеланий по улучшению - увеличить ассортимент выпечки. Например пончики, булочки, круассаны и т.п.

 
17:45 22 января 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
...и ещё пожелание - тортики не оставляйте так просто открытыми в холодильнике!!!! накрывайте крышечкой хоть от коробки, что ли!!!! они же заветриваются и превращаются в сухари!!!!
взяла один раз кусочек торта, невозможно было есть!!! ощущение, что этому кусочку неделя от роду, не меньше... :-/

 
19:21 24 января 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Minus
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё предложние к руководству - увеличте какнибудьужнезнаюкак зал! Вечером ни одного свободного столика, а если и есть, то только в проходе!
А девочек желательно перевести на электрическую тягу, а то они еле ходят!
А еще сделайте доставку в офисы. Я бы заказывал завтрак и обед.

 
15:15 14 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посетила с подругой кофейню на Октябрьском.
Что-то у вас, товарищи, всё хуже и хуже.
1. Сырников нет - равнодушным голосом вещает официантка... Без "извините" и малейшего участия в голосе.
2. Посуда грязная - особенно ложки
3. Шоколадный мешочек стал микроскопическим. И тарелочка, на которой он подаётся - неудобная, работать ножом и вилкой невозможно.
4. Латте мне явно не долили - и он был тёплым.
5. Тосты - хлеб с хлебом, курицы не увидела.
6. И кофе у вас не пахнет! Сделайте аромобаночки, поставьте по углам! пахнет ремонтом просто ужас.
...а вот дерюжка на стульях из мешков - прикольная... Хотя летом - в шёлковой юбочке - я на неё не сяду :) боюсь - попу исколю...


 
15:53 14 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Хотелось бы узнать день и час посещения?

 
13:38 18 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
14 апреля около 13.00.
...а ещё раньше вы клиентам жевательную резинку предлагали вместе со счётом...

 
13:41 18 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
и раньше, почему-то, обслуживание было в два раза быстрее...даже когда посетителей был полон зал...А недавно зашла, так было заянто 3 столика, и официанта пришлось ждать минут 10-15(((

 
14:36 18 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Кризис -кризисом а вот жевательную резинку опять будем подавать с кофе.

 
14:38 18 апреля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Спасибо, постараемся ускориться.

 
12:42 6 мая 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне все нравится, особенно капучино!Разве что побольше позитива от официанток)

 
23:14 19 мая 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Oleg
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Кризис -кризисом а вот жевательную резинку опять будем подавать с кофе.
кафе очень нравится. Частенько с женой заходим. И вкусно , и цена приемлема. Но крайние посещение , жвачку не дали.

 
10:10 28 мая 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот что хочу спросить... А это действительно сильно затратно - держать в холодильнике настоящие жирные сливки и сбивать их для украшения десертов и кофе? Я очень люблю венский кофе - но у вас его не заказываю из-за того,что сливки из баллончика... и десерты с коктейлями не беру по той же причине.
...омлет в последний раз был дивный...

 
17:33 28 мая 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Да вы правы, сливки стали никакие, еще и с металлическим привкусом, поэтому перехожу на кримеры с натуральными сливками но это уже не фитнес, калорий много, зато вкусно.

 
14:28 8 июня 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да по мне лучше уж нормальные жирные сливки, чем растительные... что в тех, что в других жирность недиетическая (а кто сказал, что десерт должен быть диетическим?), зато натуранльные очень вкусные.
В воскресенье Латте был неплох...

 
12:48 20 июня 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Надо вам что-то придумать для колясок и великов. Стоянку что ли, какую. Ведь и с детьми многие заходят, и велосипедисты иногда хотят зайти... Вчера вечером (19.06) ехали мимо, решили зайти (на Октябрьский), так охранник попытался выгнать ("Это вам не велобар"), а официантка разрешила приткнуть железных коней в тамбуре. Заказала 2 коктейля, почему-то услышали только про один :) Пришлось заказ повторить.

 
11:14 24 июня 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
На счет вело стоянки не обещаю все таки у нас не Китай и не Вьетнам по численности великов. С колясками все заходят, не проблема место демократичное. Охранники у нас работают с 22-00. Чей был в 19-06 не знаю.

 
20:42 26 июня 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Ширмочка новая очень к месту - теперь и возле двери сидишь, как в уютном уголке.
Долго не могла понять, что дверь на кухню перенесли)) Оперативно!
Совет милым официанткам - чаще столики протирать. А то вроде так смотришь - чисто, а как присядешь - не очень опрятно выглядит столешница...

 
01:38 16 июля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  tibibo
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
wifi сделайте на октябрском. Или снимите вывеску "интернет-кафе"-- а то всё это на колхоз походит!

 
10:03 16 июля 2009
тема Предложения от посетителей Кофейни наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tibibo писал:
 
wifi сделайте на октябрском. Или снимите вывеску "интернет-кафе"
А какая связь между отсутствием WiFi и наличием таблички "Интернет-кафе"?
WiFi будет включен на следующей неделе. Табличка "Интернет-кафе" висит, как можно догадаться, потому, что в "Кофейне 24" находится интернет-кафе (бывший "Гладиатор").
 
tibibo писал:
 
а то всё это на колхоз походит!
Что именно? Табличка на колхоз походит? Или отсутствие WiFi это колхоз?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"