JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Аэропорт
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:16 30 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я смотрю наш аэропорт стал запасным аэропортом для хабаровска!! сегодня в хабаровске был сильный туман, и 663 рейс из москвы приземлился в нашем аэропорту ! но комсомольчане зря обрадовались ,багаж им не отдали ,и полетели они обратно в хабаровск ,правда кто был без багажа счастливые поехали домой !! а гости почувствовали наше гостеприимство, всех с самолета выгнали на улицу, пол часа они точно там стояли мерзли ,я потом уехал может их все таки пустили в аэропорт —

 
23:42 30 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помойму логично! Самолет летел в Хабаровск. Почему ради кучки людей работники копали бы багаж?
Думаю на улице был не январь, не драматизируйте! Нафига всти в аэропорт - потом опять соьирать... Не понимаю ваши упреки, вы что хотите чтобы всех на руках носили. Да и в аэропорт зачем пускать - нада людей тащить работать. Экипаж все равно был в самолете - они не имеют права уйти - иначе время работы кончится. Помойму лезть в работу других без знаний как то не оправдано!!!!!!!

 
05:46 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет багажа надо что-то решать. Пусть заранее ставят багаж комсомольчан в отдельный отсек.

 
15:39 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Helga, ну это же смешно. Как вы себе это представляете - перед посадкой у каждого будут брать багаж и спрашивать куда он направляется? Отсеков в самолете не хватит, чтобы багаж сортировать. Вы только подумайте, что в Хабаровск летели не только комсомольчане, но возможно и с Сахалина, Владивостока и еще кучи мест.

 
17:41 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
КвАнТи если для вас эта кучка (как ты назвал ) людей ни чего не значит !! ну все таки это люди, и у нас на дворе если вы не заметили 21 век , и должен быть какой то комфорт и уважение ,деньги все таки не малые платим!! самолет простоял с 8 утра до 12 часов дня ,за это время могли бы и покопаться в багаже! и что самое интересное в комсомольском аэропорту был такой же туман так и в хабаровском !! интересно как во франции ,где кажную минуту самолеты садятся и взлетают ?? тоже туман помеха —

 
19:13 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу никаких поводов для смеха. Раньше самолеты из Москвы в Комсомольск летали с посадкой в Иркутске или Красноярске. Чтобы высадить пассажиров в этих городах, тоже весь багаж перетряхивали? Или все-таки поближе к выходу ставили?
Сахалин и Владивосток не являются запасными аэродромами при полетах в Хабаровск, а Комсомольск является.

 
22:01 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
за четыре часа я бы один переложил весь багаж с одного места в другое ! обидно быть уже дома и не выйти! а ведь сейчас осень, туманы часто будут
т- и такие проблемы будут возникать ?!

 
23:35 31 августа 2008
тема Аэропорт наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, но Красноярск и Иркутск - это перевалочные пункты, А данный самолет летел именно в Хабаровск. Ну давайте теперь каждый самолет, летящий в Хабаровск, багаж для комсомольчан будут ставить отдельно? А вдруг опять туман? А вдруг еще что-нибудь?

 
04:16 1 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красноярск является Хабом. И когда идут стыковочные рейсы - багаж пакуют по другому - не в общий котел. Дамы вы говорите бред!
Пункт а - пункт б
Форс мажор.
Пункт в
Но конец все равно пункт б!
Туманы бывают разные. Существует категории погодных условий. Вы жить хотите? Вы машину закрытыми глазами водите. тогда зачем говорите нелепость? Вам никто не указывает как работать. так не лезть туда, где вы не компетентны. Я если чесно не понимаю, чего вы подняли эту тему! Вас доставили целыми и невредимыми? Вы летели в Хабаровск повторю. так что перестаньте хныкать.


 
08:06 1 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, как такой вопрос ( с багажом) решается за границей? С таким же пренебрежением к пассажирам?

 
15:48 1 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  100$
сообщений: 165
Думаю в сложившейся ситуации багаж получить было бы нереально.
И не из-за хамского отношения. А из-за отсутствия рабочей силы. Даже если заставить весь багаж перевернуть с целью найти комсомольский, делать это некому. Аэропорт принимал незапланированный самолет и обслуживающий персонал был в минимуме.
А если бы и были рабочие люди, думаете они стали бы искать багаж, если вы их просто попросите?
А вот у кого багажа не было, тому просто повезло. Хорошо хоть выпустили из аэропорта.

 
17:34 1 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100$ писал:
 
И не из-за хамского отношения. А из-за отсутствия рабочей силы. Даже если заставить весь багаж перевернуть с целью найти комсомольский, делать это некому. Аэропорт принимал незапланированный самолет и обслуживающий персонал был в минимуме.
Совершенно верно, но даже если бы персонала было в максимуме то они бы и пальцем не пошевелили т.к стоимость перелета считается как за керосин и прочие условия так и за обслуживания рейса в том числе и паковка багажа и его выдача, а наш аэропорт не получил с этого ни копейки...
 
100$ писал:
 
Хорошо хоть выпустили из аэропорта.
Тоже верно, наверное просто махнули рукой, хотя права не имели выпускать..

 
20:06 1 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
КвАнТи писал:
 
Я если чесно не понимаю, чего вы подняли эту тему! Вас доставили целыми и невредимыми? Вы летели в Хабаровск повторю. так что перестаньте хныкать.
хоть хныкай хоть не хныкай люди летели в пункт б ( как вы там его обозвали),а попали в в , и у них были заказаны такси, были билеты на автобус , на другой самолет ,на поезд!!ест-но везде опоздали !!! поче му то 135 рейс приземлился в тот день на десять минут раньше ,а 663 полетел в комсомольск!! показать наше готеприимство ! хотя я не думаю что владик или сахалин гостеприимней !

 
00:29 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Был я там недавно....
Про ремонт: боюсь представить как он выглядел до него, потому что и счаз не блещет. По отделке вн. помещений напоминает дешёвый офис.
Моглибы и по больше блеску навести.

 
01:35 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
AnaboliG писал:
 
а наш аэропорт не получил с этого ни копейки...
Аэропорт зарабатывает на обслуживании всех бортов, хоть плановых, хоть внеплановых.
Капитализм ведь.
То, что комсомольчанам чемоданы не выдали-оправдано и обосновано. Представьте в хабаре кто-то чемодана не досчитался бы. "Куда дели?" - "Не знаем, наверно комсомольские стырили".
Такой вариант нравится больше?

 
02:43 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вася, не разводите склоки! Если бы вас на работе попросили сделать работу, за которую не заплатят, вы бы работалли? Ага счас.. Аэропорт наш работает 2 дня в неделю, в другие просто дежурит. Экипаж полезет искать ваши тряпки?
Я не могу понять ваш мазахизм - вот тот сел самолет, а этот не смог.
Вы вообше шарите в вопросах навигации и самолетах вообше? Думаю нет.
Если уж смотреть на проблему давайте разберемся!
Аэропорт наш муниципальный, а не чей то авиакомпании, следовательно, они получают деньги за аренду авиакомпаний:
- помещения
- керосина
- персонала.
Деньги не заплачены за "поиски" ваших тряпок, как следствие никто это делать не будет. Экипаж все же материально отвественное лицо за ваши тряпки и разрешение на поиски не даст! Вы бы почитали бы вообше правила полета и другие регламентирующие бумаги. Ваши мелочные притязания беспочвенные.

 
13:07 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
КвАнТи писал:
 
Вася, не разводите склоки!
мы склоки не разводим а говорим по сути (как говорится что вижу то и говорю)
 
КвАнТи писал:
 
Если бы вас на работе попросили сделать работу, за которую не заплатят
свою работу выполняем хорошо,и нам не платят за то что приходится ждать по пол дня в аэропорту пока диспетчера с экипажем тупят ,каждый день приходится встречать делегации ,и каждый день приходится наблюдать плохую работу аэропортов !
 
КвАнТи писал:
 
Экипаж полезет искать ваши тряпки?
экипаж не должен этого делать есть люди ( специалисты по багажу)
 
КвАнТи писал:
 
Вы вообше шарите в вопросах навигации и самолетах вообше? Думаю нет.
шарят жулики по карманам ! а мы соображаем ! а вообще проблема нашего аэропорта существует, и хочется чтоб было достойное обслуживание! а не такое что люди на улице возле самолета под дождем мокли ! в хабаровске пассажиров транзитчиков в автобусе в зал ожидания доставляют и они там ожидают ! почему в комсомольске такого нет

 
13:12 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Аэропорт зарабатывает на обслуживании всех бортов, хоть плановых, хоть внеплановых.
Капитализм ведь.
Да, но аэропортам выплачивает компания которой принадлежит самолет, если компания проплатила Хабару за обслуживание рейса то Комсомольску они скорее всего заплатили тока пошлину за место но не за обслуживание чтоб не потерпеть убытки.
Если самолет был компании ДальАвиа то скорее всего по лучилось так как я говорю.

 
13:33 2 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да 663 рейс дальавиа !! сегодня опять был страшный туман все самолеты распихали по разным городам! 663 в этот раз в благовещенске отсиживался ! наш аэропорт тоже какой то рейс принял ,хотя тоже туман был !

 
22:44 4 сентября 2008
тема Аэропорт наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобные ситуации бывают и заграницей. Так там никто не то что багаж доставать не будет, вас просто не выпустят с аэропорта. Как это не обидно - приходится соблюдать правила аэропорта и авиакомпаний.
А пассажирам, которые были без багажа - просто несказанно повезло.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"