JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:45 27 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Зачем вам деньги роботы?"под таким девизом наверно живет господин адаменя.сегодня пытался выбить хотя бы аванс,но ни чего не вышло.нач. цеха сказал что надо указать в заявлении цель получения аванса(за свои заработанные деньги я еще должен отчитываться! на что их потратил)я написал что на продукты питания.начальник говорит что это не повод чтоб дать аванс!!!типа ходи голодный.19 цех не бастует,по крайней мере не весь.торпедеры,прибористы работают,машинёры тоже работают,про остальных не знаю.забастовкой зарплаты не добьешься.адаменя,как говорят,ошивается в москве,уж не знаю что он там делает.тут говорят что уже зарплата в декабре будет.кому еще надоели эти завтраки руководства кроме меня???не хотят отдавать наши чесно заработанные деньги,давайте бороться за них через суд!!!подавайте в суд иски!!!


 
19:58 27 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
продукты питания.начальник говорит что это не повод чтоб дать аванс!!!
Сами-то небось получку получили, эксплуататоры. что теперь, голодных детей им приводить? А просрочку по кредитам кто будет оплачивать?

 
20:01 27 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зарплату ,интересно, тоже не всем дадут,как аванс? и почему продукты питания не повод дать деньги? badgrin

 
17:29 28 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Второго числа адаменя приезжает из москвы.что,интересно,он скажет по поводу зарплаты?опять будет завтраками кормить наверно,скажет до 10 числа будут деньги badgrin


 
14:52 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Karina
сообщений: 94
На этой недели узнавала по поводу заявления на мат.помощь. Мне сообщили, что рассмотр заявлений временно приостоновили по распоряжению Адамени так как выплатят остатки за май до 7-ого числа.

 
16:42 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он по ходу не понимает что народ злой ходит.по другому кроме как через суд от него не добьешься денег!

 
18:03 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
Karina:
"Выплатят остатки за май"
Пардон, какие остатки? за май вроде никто еще ничего не получил. По крайней мере ИТР к коим я отношусь :-/


 
19:10 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежара писал:
 
Пардон, какие остатки? за май вроде никто еще ничего не получил. По крайней мере ИТР к коим я отношусь
Хы я тоже так думал. Однако аванс за май выдали вместе с зарплатой за апрель - в мае месяце

 
19:56 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Есть инфа что на следующей недели всему заводу выплатят остатки зарплаты за май, а тем кто работает за июнь и возможно за июль. Информация изходит от начальника цеха. Для этой цели в четверг составляли списки кто работает и кто вот вот выйдет с отпуска. Посмотрим как оно выйдет.Деньги говорят есть у завода - 150 миллионов - получили новый кредит. 130 миллионов на зарплату, а 20 на перегон судна танкер в Большой камень.

 
20:34 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Есть инфа что на следующей недели всему заводу выплатят остатки зарплаты за май, а тем кто работает за июнь и возможно за июль. Информация изходит от начальника цеха. Для этой цели в четверг составляли списки кто работает и кто вот вот выйдет с отпуска. Посмотрим как оно выйдет.Деньги говорят есть у завода - 150 миллионов - получили новый кредит. 130 миллионов на зарплату, а 20 на перегон судна танкер в Большой камень.
И что всех это устраивает?!все эти подачки?!в сентябре выдаст аванс тысячи так 1.5 mad или пообещает выдать.и все будут работать как ни в чем не бывало.в россии можно научиться только одному-терпению
:-/

 
21:36 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, прошла информация от начальника отдела о том, что до 7.09 выдадут остатки за май и аванс за июнь. Единственный нюанс - нужно сдать справку о среднем которую брали для подачи иска в суд.

 
21:51 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха ха. теперь они начанают торговаться. какуюто бумажку на деньги. значит они боятся дел в суде.

 
21:54 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть они теперь торгуются :-)) мол давайте мы вам сейчас дадим за один месяц деньги,а вы за это будете ждать остальные деньги,которые не знаем когда выплатим.по моему это дешевый трюк и скорее всего завод поведется на него
:-(

 
21:59 30 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не мешает взять эту бумажку снова 8 числа и уже врядли будут их возвращать. 5 сентября - дата, обозначенная еще в 10-х числах августа. Ждём.

 
10:04 31 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько это будет продолжатся?сколько еще будет адаменя нашу зарплату не выплачивать?я не беру в расчет стариков,они будут терпеть,но мы молодые давайте выбивать деньги свои.можно каждый месяц подавать в суд иски.не выплатил зарплату в этом месяце-получи повестку в суд!и так каждый месяц пока не надоест ему или судьям.

 
19:39 31 августа 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло 11 лет, а на заводе как завтраками о зарплате кормили , так и кормят. Как в те времена не платили, так и сейчас не платят. Если у завода есть деньги на зарплату (ссылки на информацию начальства), то данные деньги может арестовать судебный пристав и выдать лицам, имеющим судебный приказ или исполнительный лист. Причем как за май, так и за июнь и июль.
На заметку. В те времена семейные оформляли алименты на детей, даже если и состояли в браке. Суммы выплачивались даже раньше чем зарплата (имеет раньшую очередь)

 
06:17 1 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот интересно, получится ли забрать деньги в январе, или что надо, что бы заработную плату перевли на карту, так как ее получал только в кассе.Заявление без натариуса не действительно наверно...

 
06:58 1 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открывай счет в банке,приноси договор в бухгалтерию.там напишешь номер своего счета и все.я так сделал,не знаю как сейчас.


 
17:41 1 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь уже в пятницу будут деньги. вот видите,братья и сестры по несчастью,всё продолжают нас кормить завтраками.в пятницу скажут что в понедельник,в понедельник скажут в пятницу и так каждый раз пока мы не остановим их.приезд адамени скорее всего ни чего не прояснит.руководству предприятия наплевать что наши дети голодные,что копятся счета за квартиру,просрочки по кредитам. голодный сытого не разумеет.

 
19:44 1 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините ,но мне кажеться странно в наше время такое положение дел: на сегодняшний день существует закон, защищающий трудящихся от задержки зарплаты. На основании которого вам через суд вернут не только зарплату за весь период ,но и процент неустойки и морального вреда за такую большую задержку.
Честно говоря не знала что на АСЗ такая проблема, я в шоке ,а как же отпуска людей, сборы в школу, да и кушать все хотят каждый день и не по разу, кошмар просто...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"