JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:24 18 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые слышу об этом. Но если это правда, то митингом дело не исправишь. Если митинговать, то не на проходной завода, а напротив администрации. Да и делать это нужно было сразу а не через пол года....


 
18:28 18 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Денег не будет ни 19 ни 20, сомневаюсь что и на следующей недели будут деньги. Когда все таки приедет Повзык??? И кто пускает эти все слухи?

 
11:21 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  SOHO
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людиииии!!! Ну почему вы такие наивные,почему вы всему верете,ну какие могут быть деньги,когда завод проходит стадию банкротства и смену владельца!!! Ну не будет денег в ближайшем будущем. Я работаю в рассчетном и документы подготовили только на конец июня,это главные цеха,а вспомогательные на сентябрь( и то если все получится,говорят что наврятли т.к. центробанк до октября сказал,что не будет кредитовать). Васильев строго наказал,что бы работники заводоуправления и бухгалтерии языком своим не трепали,вплоть до увальнения...!!!

 
13:20 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажи пожалуйсто это правда? Просто я думаю увольнятся или нет, все на что -то надеюсь...

 
13:23 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем увольнятся? Только если вы уже нашли новую работу. А так хоть насчитываются деньги и когданибудь вы их получите. Мой сегодня ходил на какое-то там собрание иначальник сказал что Повзык приедет в субботу и будут новости о з/плате.

 
13:50 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SOHO. раз у вас такая информация, почему вы не увольняетесь????


 
16:18 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  HammerHead
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
От этих сказок что деньги скоро будут уже всех тошнит. Все слухи распускает руководство. В их интересах чтобы люди верили и продолжали работать. Только вот с другой стороны, никто не замечал как люди работают? Люди просто делают вид что работают. Ни у кого душа на то чтобы что-то делать не лежит. Я не понимаю, какая выгода руководству, если даже за такую "работу" придется платить...

 
16:50 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  SOHO
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вобще то,кто то получает... Это очень узкий круг ;-)

 
17:45 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
 
SOHO писалa:
 
Ну не будет денег в ближайшем будущем.
Наконец то хоть кто то правду говорит.
что же касается работы то я б не сказал что все прям так бросили все и сидят ничего не делают. по моему все идет своим чередом.
 
SOHO писалa:
 
очень узкий круг
ну да а иначе откуда у руководства деньги на вечные командировки. как обычно кто то ворует а кто то сидит и работает


 
18:47 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот сколько слышу и читаю про АСЗ, понять не могу - люди, на что вы живете? и почему до сих пор не нашли другую работу? не надо гооворить, что ее нет - она есть. и за нее хотя бы платят.

 
19:16 19 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  MavR66
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SOHO писалa:
 
центробанк до октября сказал,что не будет кредитовать
Насколько я помню из школьного курса банковского дела центральный банк напрямую не кредитует предприятия, он кредитует коммерческие банки, которые в свою очередь всех остальных, а вот насколько эти все остальные внушают коммерческому банку доверие это уже совсем другая тема.
И вообще АСЗ подает тревожные симптомы уже давно, по крайней мере года два как, поэтому я от туда уже д а в н о как уволился. Тем кто этого не сделал могу только искренне посочувствовать :-( и сказать избитую фразу "надейтесь на лучшее".

 
09:44 20 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все сразу не могут уволится, не думаю что у нас в городе столько рабочих мест найдется, кто мог уйти ушли.

 
09:47 20 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я лучше дома буду сидеть ,чем бесплатно на работу ходить, уже нервов не хватает, все вокруг злые от безденежья((((

 
13:39 20 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо SOHO за сообщение, это хоть правда на самом деле.
На заводе начался суецид. Повесился работник цеха ?17. У него жена и двое маленьких детей. А предсмертной записке написал: обвиняю ОАО АСЗ в невыплате зарплаты и т.д. Конечно это не выход, можно хоть грузчиком пойти, но возможно у него были на это очень большие причины.... Такое мы уже было в 1997-99 году. Несколько случаев смерти было из-за невыплаты з/п. Люди в отчании. На Гагарина ждут сокращение 700 чел. А где же работать???

 
14:12 20 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужас, если так будет продолжаться, я имею ввиду не выплата денег, то это не последний случай...

 
23:10 20 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  HammerHead
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что человек мог повеситься из-за невыплаты зарплаты. Возможно, причина в другом. Тем более, что жена и дети у него... Глупо расставаться с жизнью из-за каких-то поганых воров, которые обогатились за счет разваленного предприятия.

 
00:04 21 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
HammerHead писал:
 
Возможно, причина в другом.
Ну скорее всего не прямо из-за денег, а из-за последствий их отсутствия. Вы сами говорите - жена и двое детей - а знаете как это удручает когда в душе кажется что ты не добытчик, а обуза для всех. Это депрессия, усугубленная состоянием в семье.

 
19:22 21 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Хотелось бы поинтересоваться у руководства завода когды выплатят деньги людям.Всему же есть предел.Людям на что жить. Вот говорят люди не идут работать на заводы, а что на них идти если там не платят заработную плату, какой толк туда идти, а если платят то гроши. И где же новоиспеченный мэр? Что же он не занимается проблемами нашего города? Нших заводов и вообще рабочих мест. Уже дошло до того, что и для молодых учителей работы нет. Нет работы, нет денег. Сколько можно издеваться на людьми. О России все думают. Каждый день на АСЗ людей кормят завтраками, Адаменя наворовался и ушел.Почему наши заводы возглавляют всякие проходимцы и уголовники, то одни скрываются, другие воруют, третьи под седствие. Отличная компания собралась. Люди в этом не виноваты. На АСЗ и так платят мало, а еще эти гроши и выпачивать не хотят. План Путина работает.

 
02:05 22 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  DEMAN
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с Вами согласен, причины видимо в этом. Но хочу обратится ко всем кто работает на АСЗ, люди вы только привыкли шептаться в своих коморках и разносить что мы такие бедные и обездоленные, нам денег не дают! Люди есть законы, есть суды и я понимаю что дыры в этих законах не в нашу сторону образованы, но как никак есть и суды и не в нашем государстве! Как бы я не ценил кавказкий народ за их воинственность, но у этих людей есть сплаченность и если мы толпой как они бы сделали, встали около завода, сказав нет денег, нет работы! Хочу донести всем работникам, люди мы не овцы, давайте перестанем верить в некую завтрашнюю зарплату,. а увидев ее начать работать и не пускать нюни, как вы привыкли это делать! Пусть меня оссудят некоторые... но я оптимист и хочу что бы Вы перестали эти сопли разносить, а просто взяли и поставили их в на тоже место как Вы сейчас!

 
18:49 22 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пора бы уже понять, что АСЗ-это "титаник" идущий ко дну. Вместе с ним ко дну пойдут все его причиндалы в виде МИБ, КСМК и люди ныне там работающие, которые до последнего будут верить, что их спасет государство. Баласт в виде 8млрд. рублей долга придал "титанику" такое ускорение вниз, что спасать его никто не отважится. Если учесть, что кризис продлится 11 лет (Глоба предсказал), то государству предется спасать прежде себя. И оно уже спасает: документы на средний ремонт 513 заказа не подписали, техупр ВМФ объявил о тендоре на ремонт 513 заказа, где заранее известен победитель- з-д "Звезда" Б.Камень, принадлежавший государству т.е. ОАО "ОСК". Денег на постройку 519 не будет, "Варшавы" порежут на иголки , поэтому АСЗ одна дорога - на дно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"