JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:08 26 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  VovaN
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, а чего вы жалуетесь? Кому не нравится, делайте как я, увольнайтесь и подавайте в суд. Но вы же продолжаете впахивать на заведомо мертвом предприятии, значит Вам это нравится, а раз нравится - чего жалуетесь?

 
12:41 27 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это ладно денег не дают,еще козни рабочим устраивают.Моим знакомым предлогают сдать экзамен,для поттверждения квалификации)))

 
00:18 1 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
GOLDI писал:
 
Моим знакомым предлогают сдать экзамен,для поттверждения квалификации
Вполне возможно они и не сдадут этот экзамен! И не их будет в этом вина, просто как бы это не казалось странным и диким, но заводоуправление старается любыми способами снизить зарплату рабочим или уволить по любой статье, лишь бы не по сокращению, ведь при сокращении необходимо еще выплачивать полгода среднюю зарплату. Таким образом разогнали (выжили) много конструкторов и технологов. К тому моменту как надо было сокращать народ, большинство поувольнялись сами.
Кстати, немного не в тему, но сегодня мне не получилось снять деньги с карточки банка МИБа через банкомат Далькомбанка. Говорют я не первый работник завода который с этим сталкнулся. Сдается мне, учитывая что банк "ходит" под руководством завода АСЗ, у них большие проблемы. Советую всем поснимать деньги с зарплатных счетов, а то гляди МИБ накроется.

 
00:53 1 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_giuk
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы что снимать на ваших карточках. Денег 4 мес нет. И неизвестно когда выплатят. Непонятно до чего довел завод товарищ Адменя.

 
01:31 2 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
 
Nico_gluk писал(a):
 
не получилось снять деньги с карточки банка МИБа через банкомат Далькомбанка
иногда можно снять деньги в других банкоматах, с коммисией 1,5 %, но в большинстве случаев - банкоматы просто посылают владельцев Золотой короны. Одним словом, ходите, просите mad
----------
По поводу зарплаты - похоже что сроки ее выплаты надо занести в трудовой договор с заводом со сроком "на следующей неделе" :) Уже которая неделя предпоследняя перед зарплатой а ее все не видно.

 
13:18 2 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Ежара писал:
 
иногда можно снять деньги в других банкоматах, с коммисией 1,5 %, но в большинстве случаев - банкоматы просто посылают владельцев Золотой короны. Одним словом, ходите, просите
Сегодня в банке сказали что такое бывает до 16 часов в будни и весь день по выходным. В чем толком проблема они мне отказались отвечать.

 
10:02 7 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Nico_gluk писал(a):
 
В чем толком проблема они мне отказались отвечать.
Вчера мне объяснили почему банкоматы отказывают в выдачи средств. По их объяснениям (со слов заведующего отделением банка в ДК ЗЛК). Так как завод не выполняет какие-то там обязательства перед банком они и отказывают в выдачи средств со счетов работников этого завода. На вопрос как это взаимосвязано - трения завода с банком и меня лично как владельца отдельного счета и средств которые давно же лежат на нем мне так толком и не пояснили. Уважаемые форумчане, я не хочу на этом остановиться, может кто подскажет мои дальнейшие действия, я очень хочу прижучить этих зажравшихся банкиров.
 
Karina писалa:
 
Вчера начальник рабочим сообщил, что к 8--ому переведут деньги
Сегодня уже 7 число, а денег как небыло так и нет, ждем следующих обещаний. Говорят в девяностые годы завод долго на таких вот обещаниях продержался. Наверное Повзыка для этого и поставили - врать он мостак (да еще опыта понабрался в депутатском кресле).

 
17:39 7 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый простой способ письменное заявление о выдаче средств со счета после отказа либо в прокуратуру ( что предпочтительней) так как с них сейчас требуют результатов защиты прав граждан, либо отдел по защите прав потребителей, но факт отказа должен как то быть зафиксирован

 
15:18 10 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и я вспомнл, что завод должен не малую сумму.Какие документы нужны для подачи в суд?В какой суд топать,может у кого есть заявления заполненые,типовые?Появилась куча свободного времени,ну и некоторая нужда в этих стредствах.
Есть примеры,что бы пристава,после положительного решения суда, быстро возвращали деньги?Или пол года минимум ждать?

 
09:51 11 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала что опять к концу этой недели пообещали з/п ;-) , кстати кто-нибудь знает можно ли снять деньги в банкомате на проходной завода, я получаю пособие до полутора лет, и здесь на дворце не могу снять, говорят денег нету :-(

 
22:21 11 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
таня писалa:
 
Слышала что опять к концу этой недели пообещали з/п
Пока говорят что сегодня, завтра, послезавтра выдадут. Но честно говоря мало верится.
 
таня писалa:
 
кстати кто-нибудь знает можно ли снять деньги в банкомате на проходной завода, я получаю пособие до полутора лет, и здесь на дворце не могу снять, говорят денег нету
Ну лично у меня сегодня на проходной не получилось снять - отказано в выдачи.

 
10:24 13 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня 12 марта и полная тишина про зарплату.... Где Повзык и заверения о ее выдачи? Слух такой что печать не ту поставили, но мы и это уже проходили.

 
21:29 13 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь говорят на следующей неделе по февраль выплатят. Сказки с каждым днем все краше badgrin . Повзык в понедельник приезжает, опять соберет всех и попросит еще недельку подождать

 
22:52 13 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поживем увидим,а на Севмаше тем временем даже кризис ни кто не замечат.Все радуются весеннему теплу,щедро узлучаемому москвой.

 
12:34 17 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ. Сегодня уже вторник, есть новости про зарплату?

 
12:35 17 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
mad

 
18:59 17 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет ни новостей, ни денег mad

 
19:20 17 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  herri
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарплаты не будет пока не вернется из Москвы Повзык и денег до сих пор на счетцу у завода нет одни только обещания, что до конца месяца выплатят по февраль включительно.


 
21:31 17 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
anna08 писалa:
 
есть новости про зарплату?
Последние новости - деньги будут 19 марта, но кажется это очередная утка, чтоб народ работал.

 
08:13 18 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ а кто слышал новость, что сегодня в 17,30 у проходной будет митинг?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"