JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:11 26 декабря 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перевели за сентябрь 67% от остатка

 
09:48 29 января 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Что то давно никто не интересуется и не делится информацией "про деньги". Создаётся впечатление, что заняли выжидающую позицию... или всё так безнадёжно?

 
12:43 29 января 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Karina писалa:
 
Что то давно никто не интересуется и не делится информацией "про деньги".
А чем делиться? Сам я в отпуске, но через знакомых слышу знакомые "сказки" про зарплату на следующей недели.


 
15:49 29 января 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сказали, что деректор поехал в Москву,.якобы за деньгами, потом говорят, что вроде приехал, но пустой.Нам говорят, что типа 2 недели даже неспрашивайте, что может быть дадут в конце феврали, и то это не точно(((( Вобщем ничего нового

 
22:44 29 января 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
Руководство завода само не знает когда будут деньги, им мирские проблемы чужды :)
Директор еще не приезжал, да и чего он тут забыл, ему и в москве хорошо. Приедет в суботу вроде, только денег не привезет.

 
10:59 9 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Karina
сообщений: 94
И снова слышу, что те подают заявление к заводскому юристу (на втором этаже ОК), а другие подавали ещё в ноябре и им вроде как в январе выплатили все долги?! И тут же у меня вопрос, а откуда деньги если сщета арестованы? Поделитесь своими историями по "выбиванию денег".
Р.S. Поговаривают, что к выборам дадут сентябрь-ноябрь включительно.

 
20:36 12 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал, что деньги будут переводиться на мибовские карточки напрямую с Москвы минуя арестованные счета, поэтому те кто через суд пытаются могут пролететь т.к. в главной кассе денег не появится в ближайшее время. Дожили!

 
23:21 12 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же сбербанковские карты? Ведь не у всех карты миб, тем более миб карты заблокированы по неизвестным причинам. Адаменя сказал что потерпеть еще 10 дней, что дальше не сказал и еще сегодня в москве решалась судьба директора, быть ему директором или нет.

 
09:29 14 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
12.01снимал остатки с миб карты все было нормально. Со сбербанком как-нибудь порешают. Схем разных много. Поделюсь своим опытом: В 96г. у меня было ИЧП и налоговая за неуплату арестовала счет с кругленькой суммой. Все деньги со счета я перевожу в налог на землю за своего знакомого, который занимался строительством котеджного поселка на Мылке. А он мне ворачивает эту же сумму (с вычетом НДС и своих премиальных) наличкой. Правда потом появляется объявление в газете, что мое ИЧП ликвидируется и кто узнает о ее деятельности сообщ. в налоговую полицию.

 
19:52 14 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
13 февраля сняли наконец то Адаменю, поставили на его место Повзыка - помните такого? Ну какие мысли по этому поводу???? Нам от этого лучше будет???

 
06:38 15 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
так он же весь такой болезненный был когда уходил... подлечился и готов к новым свершениям?

 
22:55 19 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то странно получается, денег в заводе нет, но новоиспеченый директор делает ремонт в своем кабинете. Только дверь чего стоит, 6 человек еле принесли ее. Сомневаюсь что что-то изменится с Повзыком :-/ по поводу зарплаты по заводу столько уток летает, кто что говорит. Еще начальство молчит, хоть что нибудь сказали бы mad

 
11:44 20 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Iceman писал(a):
 
новоиспеченый директор делает ремонт в своем кабинете
Ну наверное готовится к осаде, еще пару месяцев не будут платить и ему будет страшновато появляться на заводе.
Кстати, я уже полтора месяца в отпуске и не копейки не получил. Что это за отдых, когда денег в кармане что кот наплакал.

 
20:01 23 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  север
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подготовлены документы для банка на зарплату, остатки сентября, октябрь и 70% ноября, но...!

 
20:04 23 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  север
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А деньги по непроверенным слухам ждать теперь предлогают только к 8 марта, так-то...

 
10:07 24 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  VovaN
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повзык когда уходил из КСМК (работал я там), сказал , что всё - наработался... И вот он опять тут... Бредятина какя-то... Ходят слухи, что уберут и Васильева и Кузьменко, типа заменят топ-менеджерами из Москоу-сити.
А ваобще Н.Г. Повзык давольно таки отвественный человек. Я надеюсь что он не повторит ошибки, какую он допустил в КСМК.

 
13:21 24 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что если зарплату не дадут??? Неужели рабочие пойдут на выборы???

 
18:52 24 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не дадут денег до выборов. Даже не обещают и после них, сказали не уверенно(впрочем как и всегда) что постараются выплатить часть денег до 8 марта.


 
14:28 25 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Вчера начальник рабочим сообщил, что к 8--ому переведут деньги (правда не уточняя за какие месяца), буквально через 2 часа приходит мастер и говорит: "А мне начальник сказал не ждать денег ?!". Я так думаю что такими уже не "завтраками", а "неделями" всё равно директор не сможет долго сдерживать возмущение рабочих.

 
22:59 25 февраля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  mixakudr
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня у нас в Большом Камне вообще появилась информация, что деньги появятся только после 10.03.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"