JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:48 10 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максим,бей тревогу-иди в бухгалтерию разбирайся почему нет денег!потому что деньги переводили всем.по крайней мере бухгалтеры говорили что платежи были на весь завод

 
19:33 10 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максим,получил деньги-то? вот сидим с женой думаем куда потратить эти крохи...у нас только долгов 13 тыщ накопилось.а еще надо сыну покупать всего всего,покушать и т.д. и т.п. и еще не изверно когда остальные деньги адаменя отдаст.только через суд,по другому ни как я думаю.


 
03:29 11 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ванек, ты хоть эти крохи получил, тебе хоть както легче, а мне как небыло ни копейки, так и нет.

 
06:41 11 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в бухгалтерию ходил,что они говорят?нельзя это так оставлять!надо разбираться.даже что с отпуска вышел получили деньги


 
06:56 11 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
определенно проблемы технического плана, надо срочно идти в бухгалтерию

 
19:20 11 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  SPM-denis
сообщений: 33
МАXim, тебе денег не перевели или ты карточку пополнить не можешь? Я свою 2 дня в банкомат сувал, а тот ошибку свяхи выдавал, сегодня, наконец-то, удачно.

 
21:44 11 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не перевели. Пополднилась с первого раза.

 
23:45 13 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что дали подачки и все на этом?вроде как и не чего писать...лихо адаменя и его приближеные заткнули рты народу,кинули мелочи халопам и довольны! mad у кого есть инфа про зарплату? поделитесь.вроде разговор шел что за июнь-июль будет?

 
00:03 14 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  SPM-denis
сообщений: 33
Вроде как говорят что будет на следующей недели... Но и про майскую нас завтраками кормили 2 с половиной месяца, так что поживём увидим.

 
13:53 14 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nevermind
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю! Молодцы, товарищи! Продержались и выстояли как говорится. Каких-то 3,5 месяца! Подумаешь! За все это время на форуме более 10000 сообщений было, все подряд жаловались, грозились в суд подавать, советовали куда и какие заявления писать, но так ничего и не сделали. А зачем! Зарплату же за май выдали, и ничего что в конце сентября!!!!!!!!!!! Если следовать логике (посл. зарплата была 3 месяца назад, значит следующую дадут тоже где-то месяца через 3), за июнь выдадут в конце декабря! Как раз под новый год. Подарков накупите кучу, отпразднуете. За июль ближе к 8 марта! Поздравите всю прекрасную половину человечества и т.д. Если честно, АСЗ надо сделать еще одним сюжетом в Нашей Раше. Вам самим-то не грустно от всего происходящего?....

 
15:16 14 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Кармэн
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне так и не дали з.п. Т.к. я подала в суд. Даже если я и подала в суд, но я эти деньги еще не получила. А они (бухгалтерия) в моей расчетки минусы поставили. Вычли деньги, которые я даже не получила. А бухгалтерия наша так заступается, кричит, как будто с её кармана свою честно заработанную зарплату забираю. Пошла в суд объяснила всю ситуацию, а они глаза вытарищили и нечего понять не могут на каком основании.Сейчас даже не в каком банке и кредит нельзя взять. Как услышат где работаешь сразу отникиваются. Я считаю наш завод уже воспринимают. :-/

 
13:35 15 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  safka
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да....с АСЗ ситуация не изменится. По-крайней мере еще десяток лет. По-моему единственный выход - поиск новой работы и добиться путем увольнения с АСЗ выплаты задолженности по заработной плате.

 
17:41 22 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что зарплату дали? все банкоматы облепили. и кому дали?опять наверно только основным цехам

 
18:54 22 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
Зарплату дали, седня один кто то уже получил. Переводят остатки за июнь+аванс за июль. пока возможно перевели не всем, завтра должны перевести в полном обьеме.
PS возможно что это будет последняя в этом году ЗП.

 
22:52 22 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  SPM-denis
сообщений: 33
дали остатки за июнь и 50% за июль. перевели всем, кроме тех, кто в суд подавал

 
23:07 25 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает будут ли деньги за август? И где адаменя, куда пропал?может сбежал с деньгами. mad

 
17:28 26 сентября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем кто в командировке выплатили полностью вплоть до августа. может и нам перепадет.остается как всегда только ждать

 
21:10 3 октября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие новости у кого есть по зарплате за август?

 
10:48 4 октября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Robin писал:
 
какие новости у кого есть по зарплате за август?
Прошла инфа что на следующей недели выплатят остатки за июль и за август, но только основным рабочим. Лично мое мнение что если и выплатят, то это будет последняя зарплата - танкер уйдет в камень, людей туда отправят в командировку и все. Мне кажется что кризис только начинается.

 
11:07 4 октября 2008
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так говорили и про июльскую зарплату. и будут говорить каждый раз. этот кризис длится с мая и не изверно когда закончится

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"