JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:52 8 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гараж писал:
 
morfeu у вас мышление типичного торгаша. Всем известно, что реальные деньги всегда подтверждены мат.ценностями,которые создаются на производствах. Не будет оборонки - не будет и армии, и государства и работать вы будете на супостата за чашку риса. А лодки с нашего завода ещё ни одной не погибло. Читайте историю. Если уникальный завод не выгоден значит грошь цена правительству как хозяину.
Да.. может так..но только мы с Вами отличаемся тем, что я не "О России думаю!!".. а о своей семье, детях.. и мне абсолютно плевать на "уникальность завода"... . Мне важно, чтоб дети и жена были обеспечены. ..

 
12:04 9 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
перемещено
11:14 10 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Semizvetik
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня з/п устраивает! Не устраивает только не выплата ее!С 1 марта мне дали 3 категорию, конечно в то время я не очень-то радовалась, а сейчас безумно!Даже собираю подружек отметить это в Киви-бар. Моя з/п 10, без сверхурочных и выходных. А если подработаю - все 11 "чистыми". А если командировка (а которой я уже мечтаю) в Камень, а там у меня надбавка 40% - все 20 + суточные. Там скажу честно: я в шоколаде. Я пережила разные времена - оставалась без копейки в кошельке в чужом городе, не зная когда вообще ждать хоть каких-нибудь перечислений! Да еще и с разбитым сердцем и нервной работой. Спасибо моим подружкам Ане, Оле и морю(!), которые спасали меня от стресса и вечной депрессии! Так что завидуйте!Буду благодарна, если скажите когда дадут командировочные дают- командировка-то открыта!
Я поняла какая у меня з/п только когда устроилась на подработку во время отпуска (подробнее см. тему "Будущее АСЗ") менеджером по продажам пром. оборудования с з/п 5 т. И здесь я не задержусь...

 
16:32 17 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня говорил с бывшим, а теперь уже будущим начальником, деньги обещают дать до 25 апреля, это за февраль и март, да и вроде дальше намечается зарплата, но положение в стране сейчас настолько не стабильное, что кто его знает что там будет, без господдержки всё равно завод не вылезит. Скажите, если кто знает, хоть какие то шансы у завода есть? :-(

 
08:30 19 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Искать бесполезно. На нормальное предприятие, где минималка 20000 без сверхурочных, вас не возьмут без связей. В последнее время жалею, что в промышленность подался. У рядовых бюджетников ( МЧС, ФСБ и др.) зарплаты уже в 2 раза выше. На АСЗ, говорят, опять зп только начальству повысили, чтобы перед московскими коллегами не было стыдно.

 
09:25 19 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
permsk2 писал:
 
На АСЗ, говорят, опять зп только начальству повысили, чтобы перед московскими коллегами не было стыдно.
Ну по заводу ходят слухи что собираются повысить оклады мастерам (ну думаю себя начальство не обойдет стороной). На остальных типа денег не хватает (а они вообще есть?). Так вот хоть это на прямую коснется меня, меня это не устроит, так как не повысив зарплату остальному персоналу, таким как конструкторам, технологам, вспомогательным службам, да и самим рабочим, и т.д. не возможно будет нормально работать - что я смогу сделать если документация не отработана, рабочее место нормально обеспечить нельзя, так как не хватает всех вышеперечисленных, да и квалификация у оставшихся зачастую ниже среднего. Так что это ни к чему хорошему не приведет.

 
06:45 24 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аббалдеть!! Завод расчитался с долгами по зарплате!

 
07:57 24 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему это расчитался с долгами. За март тоже долг считается. А дали только остатки за февраль

 
20:38 24 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой знакомый уволился 10 марта, и вчера получил остатки за февраль и полный расчет

 
08:42 25 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
anna08 писалa:
 
Почему это расчитался с долгами. За март тоже долг считается. А дали только остатки за февраль
Ну этот долг не считается как задержка зарплаты, так как по колдоговору выплата зарплаты за текущий месяц производится на сколько я помню до 27 числа следующего месяца.

 
14:55 28 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите, что слышно про з/п за март????? :-(

 
15:13 28 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
anna08 писалa:
 
скажите, что слышно про з/п за март?????
Да, кстати, с сегодняшнего дня пошла новая задержка по заработной плате. Кстати, банк опять перестал выдавать средства, мотивируя это тем что у них денег нет и надо теперь ждять поступления из Москвы.

 
18:12 28 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повзык обещал выдать остатки февраля и аванс за март до 25 апреля. Но теперь ходят слухи, что только после праздников за март будет что-то. Числа 15 мая.

 
19:13 28 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
разве не выдали?

 
15:06 2 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Nico_gluk писал(a):
 
Да, кстати, с сегодняшнего дня пошла новая задержка по заработной плате. Кстати, банк опять перестал выдавать средства, мотивируя это тем что у них денег нет и надо теперь ждять поступления из Москвы.
Перестал выдавать средства ещё из тех, прежних долгов с сентября по февраль? Вроде же достаточно денег было перечислено...

 
16:27 2 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо не достаточно средств было выделено раз остались долги по зарплате. Энергетикам завод должен порядка 120 млн, Повзык привозит комиссию на завод посмотреть 9 заказ. Толку от этого не видно, сколько этих комиссий было уже, результат-ноль. В мае делать не чего, итр опять сокращать будут, как сказали "привести в соответствие", 3 заказ заморозили, сэм в этом месяце должен уйти в Хабаровск, а оборудование не все закуплено. Бардак полный. Сейчас с двух предприятий сократят людей и куда они пойдут работать?

 
21:59 2 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Karina
сообщений: 94
 
Iceman писал(a):
 
итр опять сокращать будут,
Как сокращать? Им же хотят повысить З/п.
Вопрос к итр-цам: действительно ли сокращение вашей категории никак не повлияет на работу оставшихся коллег?


 
08:14 3 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Лекса писалa:
 
Перестал выдавать средства ещё из тех, прежних долгов с сентября по февраль? Вроде же достаточно денег было перечислено...
Долг был выплачен полностью, последнюю часть, 60 % февраля перевели с опозданием, но перевели. Сейчас уже пошел долг за март месяц.
 
Karina писалa:
 
Как сокращать? Им же хотят повысить З/п.
Про сокращение не слышал, так как нахожусь в отпуске, но вполне возможно. А если сокращение произойдет, то во-первых, расходы на зарплату уменьшатся, возможно за счет этого зарплату и собираются повышать, во-вторых как я слышал собираются поднимать зарплату только мастерскому составу, а к ИТР относятся и конструктора и технологи и т.д. - им на сколько я знаю (информация чисто по заводским слухам - толком ни кто ничего не говорил в открытую) не собирались повышать зарплату, ссылаясь что денег хватит только на мастеров.
 
Karina писалa:
 
Вопрос к итр-цам: действительно ли сокращение вашей категории никак не повлияет на работу оставшихся коллег?
Повлияет, и причем кардинально. Как можно работать, когда построечную документацию (для меня в основном чертежи) отрабатывать некому. Когда я работал вопросы по танкеру не решались вообще, мотивируя тем что людей не хватает. А конструктора кто мог уйти - ушел, мало толковых людей осталось. Зарплата у них и так нищенская, а с сокращениями нагрузка на них сильно возрасла.

 
14:56 3 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внесу поправку, сокращать будут мастеров по участкам где их много( есть и такие участки ), по крайней мере в 19 цехе, про 17 ни чего не знаю. Может и за счет этого и будет повышаться зарплата. Это я инфа от моего мастера.

 
15:08 4 мая 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто -нибудь слышал про зарплату -МАРТ. Говорят до 8 мая выплатят и потом полная ж...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"