JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / Зарплата на АСЗ
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 66
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:38 30 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родные мои, не верьте никаким обещаниям, это очередной обман! На акцию выходим все однозначно и если зарплату дадут после обеда, то можно считать что наша акция удалась и она будет продолжаться до полного погашения задолжности.
Кстати представьте момент получения зарплаты: километровые очереди в банкомат и при этом каждый будет снимать с карточки (золотая корона-МИБ) абсолютно все деньги. Таким образом смею предположить что деньги в банкомате кончатся через 30 минут после начала выдачи, ведь суммы у многих превышают 250 тысяч рублей. Так что особо не радуйтесь :))) Но и не падайте духом! Русские не сдаются!

 
21:59 30 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда,бабосы должны не малые,каждому по сотке минимум,и как с ними то домой топать?)))Трэш,гопстоп процветай,таксисты радуйтесь.Эх,не будет счастья заводчанам,все валим на Севмаш,там тоже работать не надо,но платят стабильно,даже суб-суб-суб-субподрядчики всегда при деньгах)))

 
22:08 30 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг полюбому надо провести, хотелось бы тоже прийти вас поддержать, но сижу дома с ребенком, а может с ним и прийти?

 
22:08 30 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  пророк
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё, не могу удержаться, чтобы не высказаться о самом сокровенном. Я думаю, что это тоже имеет самое непосредственное отношение к данной теме.
Мой отец отдал этому Заводу всю свою жизнь. И даже умер он, когда ехал с работы домой. Эта была его постоянная рабочая гордость, - Комсомольский судостроительный! Все разговоры, хоть по праздникам, хоть по банальным пьянкам и застольям сводились всегда к Заводу! Сам г.Комсомольск обязан своим появлением этому Заводу. Он был и остаётся, я считаю, гордостью не только города, но и всей страны! И, поэтому когда речь заходит ... просто о выплате зарплаты… когда слышатся призывы, чтобы можно было бы … просто бросить этот Завод, ради сиюминутного заработка, что выжить (до чего нас довели!). Когда власти пытаются вашими ногами уйти от ответственности за этот Завод, тем самым окончательно его развалив, что они уже однажды начали делать, - мне хочется выть от злобы на таких негодяев! А в высказываниях простых работяг, почти через слово звучит – жаль Завод! У кого должна больше болеть за него душа? Почему эти власти появляются на Заводе только во время показательных пиар-акций? Где эти депутаты? Где их депутатская комиссия? Какая фракция их там тормозит?
Поэтому, если Все Они не придут на ваш митинг, если Они в такую трудную минуту бросят Завод на произвол и позволят ему развалиться, - это значит, что им наплевать на главный символ, на главную гордость нашего Комсомольска! Это значит, что они также развалят и весь наш город.
Все мы люди, как говорится человеки и не безгрешны. Мы, порой, можем и водку жрать, и матом ругаться … но если мы не полные отморозки,- когда дело заходит о самом святом, - мы должны оставаться людьми!


 
09:55 31 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! У нас на официальном городском сайте можно задать вопрос депутату, вот я и задал: что же будет с судостроительным заводом? Через месяц мне пришёл ответ, что моё письмо переданно Н.Г. Повзыку. Вчера получил ответ с завода, отвечал мне Шлягов, пишу всё как есть в письме, я долго смеялся, особенно над окончанием письма...
"Амурский Судостроительный Завод ждёт хорошее будущее т.к. это уникальный завод, мощность которого равна суммарной мощности всех судостроительных заводов Дальневосточного региона. Без ОАО "АСЗ" ТОФ РФ просто не сможет нормально функционировать, а ТОФ это тысячи колометров охраняемых границ и др.
В настоящие время ОАО "АСЗ" ремонтирует и строит 10 судов и кораблей, заказчиками которых являются МО РФ и коммерческие организации. Темпы строительства и ремонта постоянно срываются и нарушаются из-за недостаточного количества финансовых средств. Как только в стране норсализуется финансовая обстановка, наладится кредитование судостроительной отрасли страны, будет разработана программа развития судостроения в РФ. ОАО "АСЗ" и другие заводы заработают на полную мощность. Для этого нужна, прежде всего, воля руководства страны и законодательства властей всех уровней.
Примечание:
Строительство АПЛ даёт работу 1100 заводам страны и стран СНГ.
Чтобы быть в курсе событий происходящих на ОАО "АСЗ" и бороться за его судьбу Вам лучше вернуться на завод.
С уважением, А.С. Шлягов"
Ну как Вам ответ!?

 
10:08 31 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
KakTuz21 писал:
 
Ну как Вам ответ!?
Ну во-первых, я смотрю у нас в России уже взято за правило чтоб на жалобы и подобные письма отвечали сами виновники.
Во-вторых, а чеж вы хотели, молодое поколение покидает завод. Кто остался не хочет напрягаться - работу делает с пол пинка.

 
11:06 31 марта 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-во. Ну и где щас этот Шлягов? "поднимает" Завод? badgrin
На акцию идем однозначно! Если бы они хотели заткнуть нам рот, то з/п выдали бы уже сегодня!


 
09:58 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что......щас время 10,00, и как я понимаю о митинге дольше разглогольствовали и никто не вышел, говорить легко, а вот выполнить сложно...

 
10:03 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это потому что народ повелся на обещания о выплате з/платы, вчера своим звонила спрашивала пойдете на митинг, а они говорят" так з/п же обещали чего идти", я бы сама пошла, но в данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком.

 
10:10 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что смеятся !!!ЗП обещают выплатить еще с января месяца.Вот народ опять схавал обещание о выплате задолжности.

 
11:08 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  пророк
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу обещаний по зарплате. Власти и руководство никогда ничего не будут делать без бумажки. Поэтому, если хотите, чтобы вас меньше обманывали - используйте их же правила: каждый день пишите запросы о том когда будет зарплата и требуйте письменных ответов. Тоже самое во все другие органы - Каждый день! Эти ответы можно будет в последствии куда угодно приложить. А слова и они и есть - слова!

 
11:33 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Ksydi
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый пророк!
Как вы себе это представляете????
Взять у руководства расписку, что сегодня или завтра после обеда будет зарплата????
Сам то веришь в то, что пишешь?
Если на то пошло, то срок выплаты зарплаты прописан в колектином договоре, но соблюдался он и раньше не всегда.
Прежде чем что то советовать подумать необходимо, а эмоции ваши ни кому не нужны, своих хватает.

 
12:23 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  пророк
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу формы обещаний по Зарплате. Уважаемая Ksyndi, если вы не член профкома, …то можете и не знать, что существует такая официальная форма, как заявление. Но если Вас, конечно, хорошо утешают и успокаивают пустые обещания, то Вам действительно не стоит себя расстраивать. Ведь на форуме в основном все те, кто не боится задавать себе и другим Волнующие всех вопросы. По поводу действовать – бездействовать, опять же у каждого, в том числе и у меня, - своё мнение. А может быть у меня имеется общественный заказ, - если Вас это успокоит.

 
12:44 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомая с банка мив сказала деньги будут на золотой короне сегодня.

 
13:08 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  РысяМоя
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте все, только зарегистрировалась и я так же работаю на заводе. В 17цехе, который в основном как то шевелиться в плане работы, рабочие и ИТР продолжают верить в обещания администрации завода. Большенство из них пенсионеры или скоро будущие. Что то менять и за что то бороться слишком муторно и страшно. А молодежь уходит потихоньку, как что обнаружит подходящее. Так что все идет твоим чередом, а з/п что то вроде бонуса. А возмущаться об ее отсутствия можно и нужно, когда работа поднадоела

 
13:20 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fistashka А знакомая с банка не сказала деньги за какой месяц будут

 
15:20 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходила сегодня в банк МИБ узнать где же мое пособие по уходу за ребенком, завод перевел деньги в банк еще в понедельник а на карточке нету, мне сказали что деньги будут завтра, а про з/п вроде сказали что сегодня будет, не знаю что-то с трудом верится, народ очередь в банкомат занимает.

 
15:53 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  пророк
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу Действий для достижения конечного результата - выдачи зарплаты. Шум в эфире тоже оказывает своё действие, т.к. многим очень режет слух и побуждает к действиям... Хабаровск, 31 марта,«Единая Россия» добилась выделения 250 млн. рублей на борьбу с безработицей в Хабаровске,... антикризисные группы будут созданы при каждом местном отделении партии «Единая Россия», региональный исполнительный комитет проведет обучающие семинары с руководителями антикризисных групп на местах.
Ну и ещё полезная информация.Москва. 1 апреля. Восток-Медиа - Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О внесении изменений в указ президента Российской Федерации от 21 марта 2007 года N394 «Об открытом акционерном обществе «Объединенная судостроительная корпорация». Суть изменения пресс-служба Кремля пока не сообщает.

 
17:27 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги перевели

 
18:39 1 апреля 2009
тема Зарплата на АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу акции, тут кто-то писал что приведет всю свою бригаду. Ну и где эта бригада? Даже сам бригадир не пришел. Пришли всего 10 человек. Зачем тут писать что мол придем поддержим, да еще народ приведем если не собирались даже идти? Сидя в каморках мы все можем полоскать руководство, а как дошло до дела, так сразу тише воды ниже травы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 66
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"