JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Металлургический техникум
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 26 августа 2008
тема Металлургический техникум наверх
 
  Alendorff
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем от школяров!) Хотел спросить можно ли выучится в КМТ на программиста и стоит ли?...Просто пока думаю доучиваться ли до 11го и идти в КнАГТУ или податься в какой-нить техникум или училище...

 
16:13 28 августа 2008
тема Металлургический техникум наверх
 
  prorok
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я закончил это заведение и честно тебе скажу иди в политен
Этот техникум того не стоит, сам подумай в металлургическом техникуме учится на программиста, это просто смешно.


 
10:57 29 августа 2008
тема Металлургический техникум наверх
 
  Alendorff
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мм...то есть идти в КнАГТУ...не ну впринципе шара может быть даже на бюджетку)Нас, таких, которые 93года мало родилось)...ясно...я просто подумываю всё о средне-специальном, чтобы у предков на шее сидеть поменьше)

 
15:49 30 августа 2008
тема Металлургический техникум наверх
 
  Семенюк
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закончил в 2003 году. Больше на практике научился чем в технаре.
АС-11-00 есть на форуме?

 
09:30 21 сентября 2012
тема Металлургический техникум наверх
 
  BTN_27
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь знает, что будет с техникумом? С этого года туда въехал техникум легкой промышленности (точное название не знаю), Князев Ю.И. (кто не знает - диркетор техникума) перевелся в политехнический (там у них старый директор заваровался) сейчас техникумом вроде как управляет Сюй А.А., но слух идет, что нас (т.е. студентов техникума) будут переводить в политен. Кто скажет правду? Чего ждать?

 
23:26 28 января 2020
тема Металлургический техникум наверх
 
  Boland75
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анатоль писал:
 
да госсссподи, в бытность студентом я был абсолютно уверен что Губченко Раиса Федоровна меня ненавидит и мечтает со свету сжить и большая часть группы думала так а на самом деле то нужны мы ей больно, на большинство она даже на парах внимания не обращала никакого (хотя это не обо мне )
Уж 14 лет прошло, интересно сегодняшнее отношение. Как бы мы её не любили, но благодарность и любовь пришла к ней от нас позже... на это и был расчет! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"