JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Металлургический техникум
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:20 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  kay
сообщений: 1
Чуваки кто как относиться к КМТ????????? badgrin

 
02:31 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
:-)))) К заведению в общем не плохо. А вот к некоторым его обитателям по разному. Я бы даже сказала по противоположному. :-)) Есть люди к кому я отношусь очень и очень хорошо (имею ввиду преподавательский состав и администрацию), а есть те кто и слова доброго не стоит из-за своих поступков. :-/

 
02:35 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  kay
сообщений: 1
Я с тобой согласен!!!!!!!! Меня так некоторые учителя раздрожают!!!!!!!! Поступки у них и впрям глупые, дурацкие и т.д.!!!!!!!!!!!!!! mad

 
02:47 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
kay, если ты там учишься то другого мнения о "некоторых" преподавателях вряд ли стоило ожидать :-) сам был грешен, пока учился в КнАГТУ, некоторых преподов незаслужено в общем то нелюбил :-))))

 
02:55 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  kay
сообщений: 1
Я с ними учусь уже 3 года и знаю кто какой!!!!!!!!!!!!! Кто как поступает, допустим у препода своровали флэшку, а нашу группу оставили крайней, хотя я точно знаю что из наших не кто не мог взять, могу даже за них свою голову поставить!!!!!! cool

 
02:57 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
не думаю что преподавателю в кайф обвинить в чем то именно вашу группу doubt

 
03:10 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  kay
сообщений: 1
Я же не из головы это взял это все в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе еще мног других разных примеров могу превести!!!! badgrin

 
03:45 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
да госсссподи, в бытность студентом я был абсолютно уверен что Губченко Раиса Федоровна меня ненавидит и мечтает со свету сжить :-) и большая часть группы думала так :-) а на самом деле то нужны мы ей больно, на большинство она даже на парах внимания не обращала никакого (хотя это не обо мне redface )

 
16:29 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Моё отношение к преподавателям и администрации уже сложилось окончательно после того, как я перестала там учиться.
Очень многие преподаватели действительно очень хорошими людьми оказались. Из всего техникума у меня не сложились отношения лишь с 3 людьми. Один из них уже не работает там, как раз из-за своего склочного характера. С одной из преподавателей я дружу сейчас. Это Казанцева Нина Анатольевна, замечательный человек.
А во время учёбы у многих появляется негативное отношение только лишь потому, что от него требуют. К примеру, такие преподаватели как Кузова и Кузнецова, очень многих раздражали и злили. Хотя, к примеру, у меня они таких эмоций не вызывали. Они на мой взгляд самые сильные преподаватели техникума, очень жаль, что Кузнецова не вынесла прессинга в её сторону и ушла.


 
23:30 9 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  ТраВАкуР?
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool НАрод КМТ рулит сам там учусь.. Впринцепе устраивает... У чусь в Групе ТО..

8) Преподователи там уматные но некоторые .. на парах аж вешаться мона когда она начнет кнать по полной ..

Пример миня бесит Галина Павловна Коробкова .. Учитель Физики..

как начнет приколыпывать к мелочам хоть стой хоть вешайся ..Караулл


 
18:16 11 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТраВАкуР?, не знаю преподают и в техникумах русский язык, но если да, то наверняка препод по русскому тебя тоже бесит ;-)

 
21:21 11 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кузнецова, это Лидия Ивановна чтоли? если она, то тетка ваще супер, она у нас класной была два с половиной курса, а потом ущла... :( жаль.


 
21:27 11 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Квант
сообщений: 108
учитель Коробкова. Работала еще в школе ?25. И физика была форева. Хорошая тетя! ВЫ Шибеко Р.В. знаете такого?

 
22:44 11 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Dikk
сообщений: 1
Не народ вы не правы в каждом преподе есть свое но!! Есть люди с которыми вы просто не сошлись характеров на первом курсе у меня были закусы на Кузову но после 3 я понял что нормальный препод так наверна надо судить их после окончания технаря!! А не в то время когда у тебя кесть завкус с преподом cool

 
00:04 12 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
....Ну что сказать вам,дорогие :-)
У меня парень учится и работаЛ в КМТ..именно работал,потому что его позавчера уволили(именно из-за одной такой обитающей там противной особи мужского пола :-/ )
P.S.:прикольные вы люди,лаборанты КМТ))) Привет вам от меня персональный :P

 
00:45 12 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
OBIV@N писал:
 
Кузнецова, это Лидия Ивановна чтоли? если она, то тетка ваще супер, она у нас класной была два с половиной курса, а потом ущла... :( жаль.
Она самая, замечательный преподаватель! И человек тоже очень замечательный!

 
10:19 13 мая 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ко мне на работу время от времени приходят на практику студенты из КМТ, вроде неплохие ребята, но их кажись не совсем тому там учат, чёт они о металлургии нифига не знают :-))

 
01:10 28 июня 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Народ!
Есть кто на сайте из группы ПО9-41???
Хотелось бы познакомиться и кое о чём побеседовать.
В частности о том что сейчас преподают у этой специальности и кто из преподавателей.

 
11:49 28 июня 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам учился там с 1998 года, остались только положительное впечатление! Чего стоил один Окуневич Михаил Михайлович badgrin Вот это был препод(по НВП)!!! Только вот в последние годы моей там учебы он стал походить на фазанку. Сейчас может быть все изменилось...

 
12:14 3 июля 2006
тема Металлургический техникум наверх
 
  Shoneo
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я КМТ закончил в 2002г. и помоему это самое последнее место которое стоит заканчивать, если вообще стоит. На помент когда я заканчивал единственными нормальными преподами оставались Боцмонова и ее сестра (предметы она у нас не вела так что про сестру сужу наверно не объективно).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"