JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Краевой консультативно-диагностический Центр
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:23 11 сентября 2012
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встали на очередь к детскому гастроэнтерологу в лист ожидания- регистратор сразу предупредила ждать месяц- полтора а то и больше. Кто нибудь сталкивался с этой системой -лист ожидания?
_____
А есть ли другие варианты попасть к специалисту с ребенком до года?

 
00:21 13 сентября 2012
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
AHAKOHDA писалa:
 
А есть ли другие варианты попасть к специалисту с ребенком до года?
Платно, или договариваться.
Либо обследоваться в другом городе.
:(

 
07:09 13 сентября 2012
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Встали на очередь к детскому гастроэнтерологу в лист ожидания- регистратор сразу предупредила ждать месяц- полтора а то и больше. Кто нибудь сталкивался с этой системой -лист ожидания?
да ждать приходиться долго иногда и перезаписываться, но бывает, что и через неделю записывают. гастроэнтеролог только вчера из отпуска вышел насколько я знаю.

 
12:49 13 сентября 2012
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
К врачу уже попали на прием. Сами. Удивило вот что- передо мной была женщина которая звонила 10 числа и ее сразу записали, я звонила так же 10/09 но в часа 4 дня и меня с ребенком до года в лист ожидания :(

 
00:48 17 февраля 2013
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  slavyanto
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
платите деньги и к гастроэнтерологу попасть не проблема.
Кто нибудь делал эндоскопические исследование под наркозом в центре? в частности колоноскопию и фиброскопию??

 
14:59 27 февраля 2013
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  aShr
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попытался сделать флюрографию в ДЦ, т.к. работаю через дорогу от них, отправили во 2ю поликлинику по месту прописки (она сейчас в руинах) или "в какую-нибудь другую"(С). Зато у них на территории парковка есть, а может еще какая польза от ДЦ имеется для жителя Комсомольска.

 
09:08 5 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три года никто ничего не пишет о диагностическом центре, все настолько хорошо или настолько плохо?
Дозвонилась до диагностического центра легко. Сотрудник по тел. предлагает записать на прием к окулисту через неделю, но при наличии направления.
Мне терапевт не нужен, но я беру к нему талон в поликлинике, чтобы получить направление (а какому-нибудь больному этого талона не хватит). Терапевт: "Мы не можем выписывать такие направления, нас за это лишают денег" (и не выписала). Просидев в очереди чихающих и кашляющих и потрепав нервы, я выхожу из поликлиники уже не такая здоровая, как зашла. Наверное, на следующей неделе, кроме талона к окулисту, потребуются еще талоны к неврологу и терапевту.
Кто автор этого "круговорота пациентов" в Комсомольске-на-Амуре?
Про запись к окулисту в поликлинике здесь не по теме, но ни одного талона сегодня выдано не было. Интернет-запись (в поликлинику) выдает только сообщение, что записаться к окулисту невозможно.

 
09:25 5 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращалась в центр для проведения УЗИ, платно без каких-либо проблем, а вот аллерголог нужен был - у них такого специалиста нет, даже платно.

 
15:56 5 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что о нем писать? Если есть возможность зайти на этот сайт,то не составит трудаи зайти на сайт самого диагностического центра,где достаточно подробно все описано.
Выше был задан вопрос про проведение эндоскопических исследований с общей анестезией. Забудьте.
А что о нем писать? Если есть возможность зайти на этот сайт,то не составит трудаи зайти на сайт самого диагностического центра,где достаточно подробно все описано.
Выше был задан вопрос про проведение эндоскопических исследований с общей анестезией. Забудьте.

 
13:43 7 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит забудьте? Есть у них анастезия. Нужно за неделю до обследования договариваться.

 
15:59 8 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забудьте это когда забывают. Дрянь. Подскажите пожалуйста с кем и как вы договаривались на счет анЕстезии при отсутствии в диагностическом центре штатного анестезиолога. Есть совместитель с другого лечебного учреждения города. Не стоит дезинформировать людей.

 
05:15 14 февраля 2016
тема Краевой консультативно-диагностический Центр наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавлю. Забудьте о анестезии при эндоскопическом обследовании. Не лелейте надежды. Анестезиолога в д/ц нынче нет.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"