JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Европласт — пластиковые окна
  создать новую тему написать сообщение  
22:55 5 августа 2008
тема Европласт — пластиковые окна наверх
 
  Пончик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда говорят,что плохой монтаж испортит любой профиль,это про "фирму" Европласт,что на Дзёмгах в магазине "Шатл".Даже фирмой назвать их язык не поворачивается.В октябре прошлого года заказал у них остекление балкона и евроокна на окна.Всю зиму мёрзли.Их главарь говорит ,что это прфиль такой-дышит. В апреле доделали внешнюю отделку ,краску уже половину смыло дождём.Балкон вообще целая история.Приходят ,замерили,отрезали перила.Ставят аллюминьку,много отрезали.К козырьку прикрутили,низ натянули,профиль "коромыслом" отлив "пропелером".Колёсиками подняли ,сейчас дверь закроешь в зал ,вся алюминька ходуном ходит.На окна декоративные заглушки досих пор не предоставили,дыры зияют,при регулировке двери сломали декоративную накладку,поставили от другого профиля,теперь дверь издаёт звуки даже не знаю как их продемонстрировать.Народ опасайтесь таких шабашников.

 
01:31 1 мая 2010
тема Европласт — пластиковые окна наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо было раньше прочитать.
Позвонила, узнала сроки установки, говорят 2 недели. Пришёл мастер, замерил, говорит мол девочки там подстраховываются, а так в течении недели всё делаем. Пришла договор оформлять а там срок указан в 20 дней. Срок на днях истекает, окон ещё нет, каждый день звоню, всё они не могут выяснить пришли окна мои или нет; а первые разы когда звонила так мне знаете что выдали? - мол 20 РАБОЧИХ дней... занавес. Я им говорю- вы мол не опупели ли? какие 20 рабочих? это получается больше месяца, если учесть майские праздники. И в договоре написано просто 20 дней. Они мне мол, у нас договора стандартные и везде написано что дни рабочие.
Не знаю чем всё закончится, хорошо что окно хоть одно всего заказали.

 
21:47 7 июня 2010
тема Европласт — пластиковые окна наверх
 
  _yfltz_
сообщений: 1
Я заказала балкон в Европластике. Прокляла всё на свете, прошёл уже месяц а мне балкон поставили только сегодня. Столько косяков: сайдинг меньше балкона, сделан из кусков; конструкция вообще не подходит к моему балкону - она расчитана между этажами, а уменя верхний этаж и в итоге крыша моего балкона вплотную прилегает к перекрытию. Девушка-менеджер хлопает глазами и повторяет как попугай что за качество она не отвечает. Акт приёмки я не подписала, завтра пойду в отдел по защите прав потребителя.

 
09:30 13 марта 2011
тема Европласт — пластиковые окна наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставил 2 окна.Привлекла недорогая стоимость.Поначалу был сильно не доволен.Монтажники крахоборы.Под откосами пеной не заливают,стучишь пустота.После монтажа остались куски ГВЛа,хотел их применить для ремонта,так их пришлось с боем отбивать,доказывать что за все это мною заплачено.На счет сроков тоже беда.Работников у них не хватает,а заказов хватают на несколько месяцев вперед.Одно порадовало,что окна выдержали 40 градусные морозы,никаких запотеваний,промерзаний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"