JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Купидон — магазин интимных товаров
  создать новую тему написать сообщение  
20:08 26 июля 2008
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Покупаю но редко. Нескем попробывать.

 
15:53 19 августа 2008
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Мы с сестрой как то заходили... Честно, ожидали большего ))) если смотреть из белья, то все это можно купить и в простом магазине.. и цены пониже.

 
14:25 1 апреля 2009
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там с разнообразием товаров? Как обслуживание?цены?

 
07:43 20 сентября 2011
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разнообразия ни какого, цены высокие, обслуживание не на уровне.

 
22:33 3 октября 2011
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю кому как а мне там нравится и ассортимент и обслуживание. Продавцы практически всё знают о товаре и никогда не посмотрят на вас *косо*,всё предельно вежливо,корректно подскажут и посоветуют,приятно заходить.

 
10:31 8 октября 2011
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а почему бы и с сестрой не сходить ,кому так удобней и не стыдно и даже я бы сказала,добавляет уверенности :-)) ,ведь магазин не совсем обычен! Мне например комфортно вообще одной и нет стеснительности,девушки-продавцы располагают доброжелательностью и отличным приемом посетителей, чтоб заходить снова и снова,дороговато правда но и выбор есть и обилие товара притягивает :-) Господа,не будьте такими закомплексованными и нечего других высмеивать,раз магазин создан и открыт,значит это кому то нужно и достоин быть и существовать ,для нашего же с вами удовольствия!

 
13:13 8 октября 2011
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Emperor
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот магазин я знаю ещё с того момента, когда он находился не в подвальчике, а с торца здания. Там раньше работала молодая кореянка (или китаянка).
До сегодняшного момента продавцов сменилось не мало. Но на обслуживание никогда не жаловался. У меня нет таких запросов "а что это и как этим пользоваться".
Теперь что касается ассортимента. Со смазками и всякими лубрикантами там проблем нет, а вот бельё (типа трусы с линейкой) там найти очень сложно. Был там недавно, искал интимную бритву. К сожалению, продали. :-( Так что им есть к чему стремиться...

 
14:25 8 октября 2011
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь у Купидона появился конкурент....

 
08:07 31 января 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  ВячИГ
сообщений: 15
Купили с подругой в магазине"Купидон"насадку удлинитель. 300 руб. - на ветер,вернее в карман продавца. У кого есть лишние деньги,покупайте такой товар!

 
15:20 31 января 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВячИГ писал:
 
Купили с подругой в магазине"Купидон"насадку удлинитель. 300 руб. - на ветер,вернее в карман продавца. У кого есть лишние деньги,покупайте такой товар!
Значит не то купили. Там есть много вещей, которые принесут вам "пользу" :-))

 
10:10 9 февраля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
О! там масса весьма интересных *вещей*)) Мой любимый мужчина порадовал меня одной такой штучкой из Купидона, мы называем ее*вибрулька* :-)) . Ощущений масса! нужно просто подбирать и выбирать именно то,что нужно но можно конечно и пробовать*методом тыка*)) Я как то давно покупала крем*хот леди*))обещающий нереальный оргазм и что вы думаете???намазалась,ждала фантастики,чудес и ничего не произошло а стоил немало!! Вобщем сейчас я таких штучек и примочек не беру а покупаю именно стОящие внимания вещи и желания попробовать :-) , а белье там девушки,женщины замечательное! и будет приятным сюрпризом и неожиданностью для вашего молодого человека(оно с тайной).

 
10:26 9 февраля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
а белье там девушки,женщины замечательное! и будет приятным сюрпризом и неожиданностью для вашего молодого человека(оно с тайной).
Бельё там не плохое, но ценники на него весьма завышены и выбор не особо богат. Если походить по магазинам, то можно найти весьма дешевле и интересней наряды, особенно ролевые наряды.

 
13:29 9 февраля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
особенно ролевые наряды.
Бабы-яги и Кащея Бессмертного, Дюймовочки и Мальчика -Спальчика? У меня есть лишний наряд сварщика, могу отдолжить ;-)

 
19:03 18 февраля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Moonspell
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вообще нравиться купидон))) и продавцы хорошие и консультация отличная))) хожу туда постоянно с мужем затариваюсь))) badgrin

 
14:06 3 апреля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  brabus
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обслуживание отличное!! Но вот с размерами туговато!:( не только же дамы маленьких размеров хотят провести ночку с чем нибудь таким.....А интим белье практически все маленькое

 
13:54 19 апреля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так пожелаем же все купидону процветания на многие года ибо мы любим многие этот магазин))) и привозите нарядов побольше,белья эротического и всех размеров!!! Ведь действительно все дамы и маленькие и большие хотят любви и незабываемых ночей со своими мужчинами))) ;-)

 
11:20 1 июля 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  -Ворон-
сообщений: 183
Она из продавщиц купидона, похожа на Джоди фостер :-)

 
22:21 25 сентября 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  кирилия
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте.а меня мучает желание работать в секс шопе .как бы к вам попасть?кирилия

 
04:11 21 октября 2012
тема Купидон — магазин интимных товаров наверх
 
  Evgeni
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кирилия писалa:
 
Здравствуйте.а меня мучает желание работать в секс шопе .как бы к вам попасть?
Попробуйте обратиться именно в магазин, там вам точно скажут нужны ли им продавцы)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"