JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кедр — санаторий
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 24 июля 2008
тема Кедр — санаторий наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беременную жену отправляют в кедр.
Все расхваливают, расхваливают что и питание 6разовое, и процедуры всякие, и отношение хорошее. Действительно ли это так?

 
14:47 25 июля 2008
тема Кедр — санаторий наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
САнаторий "Кедр" по-моему идет от КнААПО, вообще говорят, что хороший санаторий, я там ни разу не была, но отзывы о нем не плохие,хорошее лечение, кормежка (как и в любом санатории), хотя может что- то и в этом году там поменялось, но я думаю наверное только в лучшую сторону :-)

 
14:25 27 июля 2008
тема Кедр — санаторий наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
те девочки кто там был хвалят очень! путевка сказали на 3 недели стоит 22 тыс. если предприятие оплачивает идет как больничный но можете купить и сами. кладут не всех и на определеных сроках. хотелось бы попасть туда, но нам не светит. жаль...

 
12:31 19 мая 2009
тема Кедр — санаторий наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень понравилось в Кедре. Попасть туда можно абсолютно бесплатно, по направлению ЖК. Правда надо отлежать сначал в роддоме №3 (на дземгах), а потом сразу в санаторий. А должен быть срок неболее 30 недель и какая нибудь небольшая патология. Хотя я просто спрасила своего врача и она меня отправила, прекрасный способ отдохнуть от работы. Номера двухместные, иногда ставят по 3 кровати. Питание мне тоже понравилась, процедуры, даже массаж был. Кстати, не менее важно - домой отпускают, только надо предупреждать и приходить утром к 8 часам.

 
21:16 1 мая 2010
тема Кедр — санаторий наверх
 
  sber
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем здравстуйте!Два года подряд моя дочь отдыхала в кедре,нареканий и замечаний нет.Колектив молодцы,питание отличное.В этом году решили сделать тоже самое.Зимой подала заявку соцзащиту,и в марте подала заявку в Кедр через завод КнААПО ,собрала все необходимые документы.Однако как пояснили мне на Ленина 25, на сегодняшний день я получить путевку не могу,т.к. я не являюсь многодетной матерью,не малоимущей,а также я не соцопасная.А Кедр теперь именно для ТАКИХ детей.Поэтому даже за наличные средства купить путевку не могу.Я стла настаивать,и мне ласково заметили-ОНО вам надо?представьте какая там помойка будет?...Жаль канешно,хороший был отдых.

 
07:41 2 мая 2010
тема Кедр — санаторий наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отец проходил там курс реабилитации после инфаркта. Всё было очень достойно. Даже у него, а он у меня человек на 100% домашний, претензий практически не было.

 
12:14 2 мая 2010
тема Кедр — санаторий наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sber писал:
 
Однако как пояснили мне на Ленина 25, на сегодняшний день я получить путевку не могу,т.к. я не являюсь многодетной матерью,не малоимущей,а также я не соцопасная.А Кедр теперь именно для ТАКИХ детей.Поэтому даже за наличные средства купить путевку не могу.Я стла настаивать,и мне ласково заметили-ОНО вам надо?представьте какая там помойка будет?.
Я в шоке. У нас на предприятии много путевок выделили для детей ,в том числе и я отправляю своего ребенка, поэтому не только собес распределяет путевки и дети там будут вполне благополучные. Наверное Вы что-то не так поняли.

 
23:22 27 мая 2010
тема Кедр — санаторий наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
sber!!!!!!!!! Хотелось бы Вам возразить, у Вас неправильная информация с Ленина 25!
Путевки свободно выдаются всем желающим оздоровить своих детей, чей среднедушевой доход семьи не превышает 8515 на Сидоренко 28/3, только надо предоставить пару справок! Мы собрали документы и уже 2-ой ра получаем путевку через них! И у нас благополучная семья!!!!!


 
12:08 4 апреля 2012
тема Кедр — санаторий наверх
 
  Russia
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу отметить акушера Наталью Николаевну. Она мне делала гинекологический массаж, сразу после которого наступила долгожданная беременность. Врач по бесплодию там тоже самый лучший в городе. Рекомендую всем желающим стать мамочками.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"