JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / LG - магазин бытовой техники
  создать новую тему написать сообщение  
15:03 19 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать кто-нибудь брал в этом магазине какую-либо бытовую технику?И относится ли он к компании "Мегаспейс" как и магазин Стинол?

 
10:51 21 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
брала в этом магазине кондиционер и микроволновку, обслуживанием осталась довольна. гарантию на товар дают такую же как и везде. для меня осталось загадкой одна вещь, магазин входит в сеть мегаспейс, но когда я дала свою карточку, на которой 15%, мне сказали что он действует, но в этом магазине у меня по ней скидка будет только 5%

 
10:59 21 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
«И относится ли он к компании "Мегаспейс" как и магазин Стинол»
Относится, как и магазин Плазма и Эксперт

 
11:40 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупала микроволновку. Осталась довольна обслуживанием и самим товаром и скидка была по карте мегаспейс :-))

 
11:53 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупал вентилятор. Обслуживанием доволен. Даже пластиковую карту приняли к оплате, в то время как у Эльдорадо и Электроники были какие-то проблемы с терминалами. Удивил выбор техники "не-LG". Ассортимент действительно хороший.

 
13:45 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Покупал у них стиральную машину и пылесос года 3 назад. Техникой, обслуживанием и ценами остался доволен :-)

 
14:18 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы там собираемся купить морозильную камеру, но вот только почему-то по карте "Мегаспейс" там скидка только 3 % на все товары, хотя в магазине "Стинол" по той же карте скидка 10%. Странно как - то...

 
14:33 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
но вот только почему-то по карте "Мегаспейс" там скидка только 3 % на все товары
Может быть цены в LG ниже, чем в Стиноле? Я не сравнивал. В Стиноле просто не покупаю ничего принципиально.

 
14:45 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Kir@ писал:
 
В Стиноле просто не покупаю ничего принципиально.
А в чём причина? Разве ЛыЖи в комсе не одно и тоже со Стинолом? Сервисник - один (Стинол). Впрочем как и "Эксперт" там же обслуживается.
Удивлён, что там есть не-LG техника, думал там только свой бренд.

 
15:20 31 июля 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Удивлён, что там есть не-LG техника, думал там только свой бренд.
Причина нелюбви к стинолу кроется глубоко внутри меня и распространяется исключительно на тот магазин, который на Аллее труда по стороне Драмтеатра :) Но это к теме, к сожалению, не относится :)
 
a_smurn0FF писал:
 
Удивлён, что там есть не-LG техника
Я тоже был удивлён :))) Купил в магазине LG вентилятор Витёк :) И чуть не купил чайник Браун :))) Но, мне кажется, на одних "ЛыЖах" они далеко бы не уехали :)

 
00:39 12 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробую объяснить:
Цены были действительно ниже чем в Стиноле. поэтому и скидку давали меньше, в итоге конечная стоимость товара получалась примерно одинаковая. На данный момент стоимость товара не отличается от цен м-на Эксперт, следовательно и скидки действуют одинаковые.
Ассортимент товара в магазине действительно выходил за рамки бренда LG. Сначала это обуславливалось тем, что фирма LG не производила некоторые товарные группы. Впоследствии ассортимент был расширен и представили в данном магазине товар других производителей. Монобрендовый магазин в нашем городе не прибыльное дело. Сейчас в магазине произошел ребрендинг, теперь это м-н Эксперт.
Kir@ : а мне можете сказать чем не взлюбили Стинол?
В сеть магазинов Мегаспейс входят магазины: Стинол-Сервис Октябрьский, 22; Стинол-Сервис Аллея Труда, 38; Плазма Вокзальная, 41; Эксперт Интернациональный, 30; Эксперт ЦУМ; Бомонд Советская, 9; Спортландия на Кирова,??.


 
00:51 16 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Летом был там.Цены немного выше,ассортимент ниже,все из китая.Консультирование на низком уровне.Одного не понял,почему он фирменный магазин?

 
11:36 16 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
В сеть магазинов Мегаспейс входят магазины: Стинол-Сервис Октябрьский, 22; Стинол-Сервис Аллея Труда, 38; Плазма Вокзальная, 41; Эксперт Интернациональный, 30; Эксперт ЦУМ; Бомонд Советская, 9; Спортландия на Кирова,??.
Только вот почему то интернет магазин Мегаспейса не работает уже 2 недели, на оф. сайте объява "временно", но вот до какого числа? Новый год на носу, а они закрыты....:(((
Кто знает, почему и далго ли?

 
17:03 16 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Кто знает, почему и далго ли?
до нового года работать не будет, почему - распоряжение руководства, большего сказать не могу.

 
12:15 17 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
до нового года работать не будет
Очень-очень жаль! А так хотелось прикупить у вас посудомойку.
Хотя я заметила, что если за наличку брать в эксперте, то цены такие же как в мегаспейсе. Просто в инет-магазине никуда ходить не надо, выбрал и усе.
А поклонника интернет-магазинов, вроде контур-будущего тоже открыл свой. Так что не будем сильно расстраиваться.
Мегаспейс, смотрите, как бы клиенты не убежали к конкурентам, пока ваш инет-магазин закрыт.

 
14:57 17 декабря 2008
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
Мегаспейс, смотрите, как бы клиенты не убежали к конкурентам, пока ваш инет-магазин закрыт
Уже прикупила в инет контуре то, что хотелось.

 
12:26 20 февраля 2009
тема LG - магазин бытовой техники наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, ассортимент в магазинах сети Мегаспейса совсем скудный, интернет магазин не работает уже 3 месяца, оф. сайт не обновляют столько же!!! Неужели "сдуваются"??????


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"