JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ВладивостокАвиа — авиакомпания
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 4 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Начались регулярные рейсы данной авиакомпании через Комсомольск.
Хочется узнать у тех, кто уже летал - каково? Особенно полезно было бы сравнить с другими а/компаниями.
Кто-нибудь при покупке билетов делал заказ индивидуального меню?

 
08:34 7 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Пару слов о заочном знакомстве.
Пытался бронировать через сайт - Комсомольска нет в списке городов, написал по электронке - запросили уточнить дату рождения ребёнка. Ответил - тишина.
Написал повторно с датой рождения, запросили номер телефона. Ответил - тишина.
Заполнил форму для участия в бонус-программе. Тишина. Запросил по электронке, попросили уточнить фамилию. Уточнил - тишина.
.
мда-а-а.

 
11:58 10 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Летел самолетом этой авиакомпании 4-го июля из Москвы.
Вылет задержали примерно на час - стояли в очереди на взлет. В салоне включили экраны и на них подали изображение с камеры в носу самолета - было видно, что очередь самолетов. В целом фишка прикольная :-) Во время полета на этих экранах показывали фильмы, звук на наушники, которые раздали пассажирам.
Кормежка обычная, салон обычный, эконом-класс. Понравилось больше, чем на А310 S7 - там кресла стояли совсем уж тесно.
В Комсомольске сели со второго раза.
В общем - ничего необычного, все как всегда - просто еще один рейс еще одной компании. Радует только то, что утром и сразу в Комсомольске.

 
17:19 10 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что про стоимость билета никто не говорит? мне сказали в справочной: 16 с гаком тыщ до москвы, из хабаровска можно улететь за 13500 на самолете такого же класса

 
08:27 11 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Ushast1y писал:
 
В Комсомольске сели со второго раза.
Не знаете по какой причине?


 
18:17 12 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
встречали знакомую с того же рейса 4 июля. вышла нормально. рейс задержали в Москве, на взлетке была "пробка" как шутили. прилетел на 1,5 часа позже. садились через сильную облачность и плтные облака, видимо скидывал горючее, снизился, ушел на круг. а потом сел. такое бывает. впечатления от полета обычные - супер никто и не ждал. особого восторга нет - зато удобно. билет брали с Москвы туда-обратно в конце мая за 22 тыс.рыб. сейчас сезон так что конечно цены возросли. да и билетов насколько знаю нет.

 
12:55 15 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
а что про стоимость билета никто не говорит? мне сказали в справочной: 16 с гаком тыщ до москвы, из хабаровска можно улететь за 13500 на самолете такого же класса
Я покупал билет в начале июня в кассе на пр.Победы (дом, где магазин Ника). Билет обошелся 15013 р. В это же время брали билеты из Хабаровска до Москвы и обратно на S7. Билеты стоили в районе 14-ти тысяч в одну сторону. Разница не большая, учитывая что потом не нужно еще 6-7 часов на автобусе трястись. Для меня это главнее.
К тому же, у пассажиров Владавиа бесплатный проезд из Внуково до Киевского вокзала на аэроэкспрессе. Мелочь (120 р), но приятно. Многие другие компании этого не делают.
Не подумайте - я не агитирую, просто, по-моему - появился еще один вариант поездки на запад и обратно, заслуживающий внимания.
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Ushast1y писал:
 
В Комсомольске сели со второго раза.
Не знаете по какой причине?
Нет, не знаю. Была плотная и низкая облачность - может с этим как-то связано?

 
16:47 15 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
на прошлой неделе хотели купить билеты до москвы, почему то смогли предложить вариант только с Ха, и самый дешевый за 21за один билет. и не очень понравилась представитель авиакомпании, предложила один вариант и ничего больше не стала искать

 
11:28 16 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://sirena.khv.ru/
здесь можно посмотреть все возможные рейсы с указанием полной стоимости билетов (вместе со сборами)

 
13:00 30 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой коллега летел 2 недели назад из Комсомольска в Москву этой компанией. И надо сказать остался очень доволен. В месяц по 2-3 раза ему приходится летать в Москву по работе, и раньше он всегда летал Дальавиа. при этом ему надо было ехать поездом до Хабаровска, затем ещё ожидать несколько часов рейс в аэропорту. И также обратно из Москвы в Хабаровск, а после этого ещё автобусом 6 часов, если билеты на него будут, а нет - так ещё пару часиков посидеть на автовокзале Хабаровска.
А после первого полета в Москву с компанией Владавиа теперь всех агитирует летать этой компанией :-) . По его словам, в сравнении с Дальавиа, самолеты у Владавиа лучше и новее (кресла удобнее, туалет чистый, салон аккуратней), кормят вкуснее, ну а самое главное преимущество - это то что ты улетаешь прямо из Комсомольска, и прилетаешь также в Комсомольск. Какая экономия времени и денег! Правда билеты быстро раскупают, все-таки сезон отпусков сказывается. Так вчера знакомый не смог купить билет экономкласса этой компании до Москвы на ближайшие 2 недели, пришлось брать бизнескласс...

 
13:38 30 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владивосток Авиа все же пользуется новой партией Ту-204 300.у Дальавиа самолеты куплены по-мойму еще в 2000году. Но цен у Дальавиа ниже в разы! Билет на 26августа обошелся в 15косарей. хотя в дургих компаний цена ниже. Да и реклама уж больно неудачная. Тариф от 8990. а Цена получается в 2раза больше :-/ какие то жуткие сборы и таксы..
Да и в принципе как лететь, хоть в бизнес класс хоть в экономе не вижу разницы. Главное добрать в пункт В из пункта А. И желательно дешевле, когда платишь сам а никто-то за тебя

 
16:26 30 июля 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот буквально 4 дня назад покупал билет с ха в мск за 11500 на конец августа (на ТУ-214), это самый дешевый из тех что удалось найти, кстати, любезные тети на телефоне в авиакассе об этом рейсе даже не вспоминали, предлагали только от 13 тыс и выше. Нашел в инете необходимый рейс и цену и с полным набором информации пошел в кассу :)
не спорю, конечно, с кмс лететь тем же влад_авиа удобнее, но вот ценнег почему такой? это еще нормально, когда контора посылает в командировку и платит за билет, но когда платишь из своего кармана, тут уж и в поезде/автобусе потрясешься, и в аэропорту посидишь..

 
19:15 3 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2008/213275.shtml
 
В красноярском аэропорту Емельяново совершил аварийную посадку самолет Ту-204 компании "Владивосток Авиа", следовавший из Санкт-Петербурга во Владивосток
Мда, начинаем собирать отрицательные ситуации?
Благо, что без последствий, но однако ж...

 
13:49 4 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
По работе необходимо было поменять поменять электронный билет компании Владавиа по маршруту Комс.-Москва с одной даты на другую. Люди - это ужас!!! Я, конечно, понимаю, что в у нас в городе работать по электр.авиабилетам только-только стали, поэтому представители Владавиа в Комсомольске в базе данных купленный электронный билет искали вдвоем сначала 15 минут, потом когда нашли, пытались получить к нему доступ, ещё минут 10, в итоге, сказали звонить в Москву, где билет был приобретен. Но хоть вежливо извинились, объяснили,что по электронным билетам все будет успешно и без проблем работать только с сентября...Не сержусь, понимаю...Но билет поменять надо было оооочень! И т.к. у нас было утро и Москва ещё спала, решила позвонить непосредственно в компанию Владавиа. Записали фамилию, номер рейса, контакт.телефон, сказали перезвонят. Ждала, час, два, три - не дождалась, позвонила сама. На звонок ответила другая диспетчер. Ей заново все объяснила - она также сказала, что узнает перезвонит. Жду ещё час - не выдерживаю и звоню сама - опять другой диспетчер - рассказываю ей свою "проблему", говорит мы вам перезвоним. Я уже не выдержала - ищите этот билет в соей базе данных сейчас!!! Искала минут 5, все это время я оставалась на линии - в итоге - я услышала заветное "Да, я вижу Ваш билет, на какую дату меняем?" :-)

 
20:01 5 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Скажите кто летал с комсомольска или обратно — как там сервис в нашем аэропорту — как взлетная полоса — ведь раньше аэропорт был в ужасном состоянии ,так же как взлетка ! помню когда приземлялись так сильно трясло doubt !! там бетонка с такими щелями огромными была ! и можно ли забронировать билеты по тел. —

 
20:53 5 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милая васия!
А вообше колышит взлетная полоса? По-мойму жутко глупо спрашивать подобные вещи!
Трясет как нистрано почти всегда. Самолет разбежку делает, воздушные потоки всетаки. А зачем вам сервис в аэропорту? Приехал - прошел регистрацию и полетел. Смысл в люксованных номерах? Или вам нада чтобы вас на руках по нему носили?
Факты и проблемы с самолетами ТУ-204.. Опять началась паника. Люди не нагнятайте.

 
21:17 5 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие условия в нашем аэропорту? вроде не 1-ое апреля... вы еще с теми же китайскими авиалиниями сравните...гы-гы-гы badgrin

 
13:30 6 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родственница моего мужа работает в аэропорту и говорила нам, что взлетную полосу в мае-июне ремонтировали и специально готовили как раз для успешной эксплуатации на ней самолетов типа ТУ-204/214. Раньше самолеты такого плана очень редко совершали посадки в нашем аэропорту. А вот сервис в аэропорту остался тот же...теперь там только открыли зал (а точнее комнатушку) для тех, у кого билет бизнескласса, для их удобства и комфорта :-) . Прикольно, хотелось бы посмотреть как это выглядит и насколько комфортно.

 
19:25 9 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю как выглядит комната, мне хватило общего вида аэропорта и входа в зону отлета - открытая дверь комнатки - досмотр, паспорта и т.п.... аут полный... зато видели как встречали 1 пассажира с бизнесс-класса badgrin badgrin спустились пилоты, потом стюардесса у трапа встретила мужчину с костюмом на вешалке и сумкой в руках и сгордым видом довела его пешком через поле до закрытых на НАВЕСНОЙ замок ворот... пока она ковырялась с ключом мило улыбаясь бизнесс-клиенту через плечо - тот стоял рядом, дальше начали выпускать основных пассажиров... вип-ов больше не было. ворота открыли, вип вышел, вот и вся его встреча - дальше уже его посадили встречающие в машину и взяли вещи... смотреть комедия! чисто руско-деревенский вип-класс...

 
19:18 24 августа 2008
тема ВладивостокАвиа — авиакомпания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Слетал 'туда', впереди полет 'обратно'.
Один портак перечеркнул общее хорошее впечатление - заказанного детского питания нам не принесли. Кроме нас было еще 3 ляльки (до 2х лет), а детских наборов как раз 3 и было!
С учетом качества телефонного сервиса (постил в этой ветке), не та компания, которой можно доверять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"