JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Print EX — цифровой печатный салон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:07 21 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если голова обрезана,при чем тут разрешение,надо смотреть соотношение,да и вообще можно печатать с головами,если выставить настройки,тока это кому-то влом делать.если бледные или цвет не тот,то это либо на чернилах экономят,либо оператор косячит с настройками по цвету.а я вообще фотки давно не печатаю,просто смотрю на компе,ну или на диск пишу и смотрю потом :-)

 
10:59 21 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Ololo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу кадрирования претензия грамотная, предосмотр оператор может делать и должен это делать. Но по поводу цвета вы не правы. Представьте заказ, состоящий из 100 фотографий. Какое время по вашему займет настройка цвета? Во времена пленочных фотографий таких проблем не было: пришел, отдал пленку на печать, получил свои фотграфии. Недоволен цветом? Значит так фотографировал, значит неправильно выбрал цветочувствительност- ь пленки. Почему же сейчас клиенты готовы обвинять кого угодно, только не себя? Да есть, конечно же, и ошибки принимающего менеджера. Но приемщик в данном случае не является кнопкой, которая делает красиво. Он просто печатает фотографии. Кадрирует их. Укладывает красиво в пакетик. КАЖДЫЙ фотограф после съемок открывает Photoshop/GIMP и редактирует свои фотки: настраивает баланс цветов, кадрирует фотографии под печать и т.д. От таких киентов слышишь вполне осмысленные комментарии к заказу, они точно знают, что именно хотят получить на выходе. А если вы просто нафотали всё, что попадется в объектив, то на выходе вы получаете лишь то, что попало вам в объектив. Еще раз повторяю: нынешнее время требует того, что бы каждый человек получал максимальные знания в той или иной сфере, благо возможностей хватает для этого. А в случае экономии чернил вы получите не бледную фотографию, а полосатую. Бледный цвет - признак пересвета на изображении.

 
02:24 22 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Ololo писал:
 
КАЖДЫЙ фотограф после съемок открывает Photoshop/GIMP и редактирует свои фотки: настраивает баланс цветов, кадрирует фотографии под печать и т.д.
Ну вы загнули - каждый фотограф. Например я этин не заниаюсь, сфотографировал, убрал в папку, по необходимоти распечатал. Так же и в основном все мои знакомые. Тесть так вообще купил себе специально принтер для этих целей - фотки получаются довольно хорошие.
 
Ololo писал:
 
А в случае экономии чернил вы получите не бледную фотографию, а полосатую. Бледный цвет - признак пересвета на изображении.
Фото получится именно бледноватым (попробуйте в домашних условиях на принтере распечатать одно и тоже изображение в экном режиме и в режиме фото - разница заметна не вооруженным взглядом).
Самое интересное:
 
euge писал:
 
Сделал несколько штук фотографий в другой фирме - получились отменного качества. Название фирмы тут разглашать не буду.
Вот это уже говорит о многом. Если одно и тоже фото в разных местах получаются разного качества, говорить о качестве самого файла с фотографией, как мне кажется, не корректно.
Здесь я бы посоветовал персоналу более добросовестно относиться к своей работе.

 
12:00 22 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Например я этин не заниаюсь, сфотографировал, убрал в папку, по необходимоти распечатал
значит не фотограф, а любитель
 
Nico_gluk писал(a):
 
Фото получится именно бледноватым
может сами попробуете на Снпч так напечатать? на фото будет и бледноватее и Полосатее! если на оригиналах, то полос не будет.
 
Nico_gluk писал(a):
 
Вот это уже говорит о многом.
может человек решил принтекс опустить, потомучто факты не привел никакие по части что где что то лучше. можно многое просто так ляпнуть.

 
12:16 22 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может человек решил принтекс опустить, потомучто факты не привел никакие по части что где что то лучше. можно многое просто так ляпнуть.
вы наверно работаете в Принтексе?
и читаете посты через слово?
еще раз привожу часть своего поста, именно для вас и вам подобных:
 
euge писал:
 
...что печатал некоторые фото из заказа на самом дешевом принтере - и качество было намного лучше.
Ну а если для вас мои слова пустая болтовня, то я могу показать для сравнения фотографии одни и те же, сделанные в Принтексе, на дешевом принтере и в другой фирме.
 
overpro писал:
 
может человек решил принтекс опустить,
если бы я хотел опустить, то я бы не писал такого:
 
euge писал:
 
Но до этого я печатал несколько фото у него же - качество хорошее было.
И такое впечатление, что многие, которые оказывают услуги, вообще не знают Закона о защите прав потребителей. Может с Принтексом судебную тяжбу устроить? Посмотрим, кто кого? Ведь обрезанных голов, не говоря уже о "зернистости", вполне достаточно, чтобы вернуть деньги, не так ли?

 
15:32 24 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа спасибо за критику и пожелания, наш салон всегда старается делать все возможное для улучшения сервиса и качества услуги.
По поводу "обрезания голов", собственно говоря, предупреждающее сообщение о разном соотношении сторон у нас висит, прямо на месте приема заказа. Но судя по вашим отзывам думаю стоит ввести обязательное предупреждение и просьба прочесть данное сообщение. В любом случае обрезка голов не приемлема, т.к. оператор на то и оператор чтобы просматривать, правильно кадрировать и печатать, если Вы печатались у нас в салоне и вашу фотографию неправильно откадрировали можно обратится к оператору и он вам обязательно перепечатает.
По поводу качества, наш салон специализируется на цифровой печати посредством струйной технологии, так как наш салон уже давно занимаемся установкой и обслуживанием систем экономичной печати для таких принтеров как epson и canon. Существует еще химическая печать т.е. печать посредством засветки и последующей хим. обработкой. Я не буду рассказывать о преимуществах той или иной технологии, скажу только что химическая печать несколько дороже и при правильной цветопередаче несколько качественней. Большинство наших клиентов довольны качеством, но есть и проблемные снимки, и связаны они в основном с фотографиями, сделанными с телефонов (даже с дорогих) особенно в помещениях при слабом освещении, также с фотоаппаратов с некачественной матрицей или фотографиях сделанных без вспышки при слабом освещении. Все дело в том что практически на всех цифровых камерах матрица настроена на дневное освещение, если освещения не хватает, задействуется вспышка, если вспышки нету появляется шум, и к сожалению этот шум также печатается на бумаге.
Уважаемый euge если ваши фотографии первоначально качественные и без шума, то вы можете принести их, и оригинал, мы вместе посмотрим и разберемся в чем же тут дело.


 
22:00 24 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Ну вот уже пошёл деловой разговор...
Но вставлю свои пять копеек. Какие могут быть сравнения? Вообще не понимаю струйную фотопечать, С настоящей фотопечатью (хим.способом) это же вообще не сравнить...
Несколько разочаровался в качестве фотопечати у нас в Комсомольске. Поэтому давно печатаю в Хабаровске, бываю там по работе довольно часто. Есть там автоматические лаборатории с настоящей фотопечатью, на настоящей фотобумаге. Причём всё автоматизированно, заказал через автоматический терминал и через 20 минут у тебя сотня фоток. И ни разу не было проколов, на мониторе сразу показывается, как будет выглядеть фотка, всегда результат один в один. И по цене - одна фотография размером 10х15 стоит 3р50коп., ещё и скидку дают.

 
19:31 25 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
euge писал:
 
вы наверно работаете в Принтексе?
нет. просто у же более 5 лет использую СНПЧ. и не мало знаю про это все.
 
euge писал:
 
Может с Принтексом судебную тяжбу устроить? Посмотрим, кто кого? Ведь обрезанных голов, не говоря уже о "зернистости", вполне достаточно, чтобы вернуть деньги, не так ли?
устройте. посмотрим.
ну по головам могли бы и правда обратиться. вы же не сделали этого.
 
Dr.Zlo писал:
 
Какие могут быть сравнения? Вообще не понимаю струйную фотопечать, С настоящей фотопечатью (хим.способом) это же вообще не сравнить...
ну как? ща народ такой уж пошел. чего платить по 10 р за те фотки? когда они как обычно будут валяться в альбомах. скажите про выцветание? так с фотолабов тоже выцветают. но чаще все храниться в альбомах. поэтому не сильно это заметно.
вообще по детализации струйники уже получше печатают чем фотолабы. но по ДД уступают. но это другая тема.
 
Dr.Zlo писал:
 
И ни разу не было проколов, на мониторе сразу показывается, как будет выглядеть фотка, всегда результат один в один.
ну вы свой домашний монитор откалибруйте под фотолаб где печатаете. будет тоже один в один. или сложно??)))

 
13:21 26 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
overpro писал:
 
ну как? ща народ такой уж пошел. чего платить по 10 р за те фотки? когда они как обычно будут валяться в альбомах. скажите про выцветание? так с фотолабов тоже выцветают. но чаще все храниться в альбомах. поэтому не сильно это заметно.
вообще по детализации струйники уже получше печатают чем фотолабы. но по ДД уступают. но это другая тема.
Кто сказал про 10 рублей? Повторяю, печатаю в Ха за 3р50коп. Это у нас дерут в три шкуры. Кстати, сегодня как раз буду в Хабаровске, завтра пару сотен фоток себе напечатаю.
 
overpro писал:
 
ну вы свой домашний монитор откалибруйте под фотолаб где печатаете. будет тоже один в один. или сложно??)))
А для чего? У меня монитор дома не для того, чтобы под каждый фотолаб его калибровать.
Просто когда есть качественная полностью автоматизированная фотопечать, с кривыми руками туда уже не залезешь.
Нужен всегда прогнозируемый результат. А то печатаешь в Конкоме, а фотки на выходе все синие, и тебе по ушам трут, что это у тебя баланс завален. Причём и в файлах, и на мониторе. В Технодизайне тоже не айс, когда хорошо, а когда промажут, то передержат, то недодержат.
Да и цены у нас на фотопечать всю охоту печатать отбивают)

 
15:14 26 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
Кто сказал про 10 рублей? Повторяю, печатаю в Ха за 3р50коп.
ага. очень выгодно смотаться в Ха чтобы там напечатать фоты по 3,5р. там конкуренция больше. вот и цены такие.
 
Dr.Zlo писал:
 
А для чего? У меня монитор дома не для того, чтобы под каждый фотолаб его калибровать.
как для чего. чтобы не жаловаться что типо у меня одно. у вас в принтексе печатает другое - раз. и чтобы не говорить, что почему на автоматизированной системе все четко, а тут вот так - два.

 
20:15 26 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
как для чего. чтобы не жаловаться что типо у меня одно. у вас в принтексе печатает другое - раз. и чтобы не говорить, что почему на автоматизированной системе все четко, а тут вот так - два.
Фу! Это уже так пошло звучит. Нет чтобы просто признать собственные ошибки, посмотреть на уровень обслуживания и сервиса, так все время будем на потребителя спихивать всю вину. Такому отношению место только в сельпо 80-х годов.
 
overpro писал:
 
там конкуренция больше. вот и цены такие.
И уровень обслуживания гораздо выше. Конкуренции нет, в виду того, что везде примерно одинаково плохо, поэтому никто и не шевелится. Это очень плохо. Так из дыры никогда не выбраться.


 
21:38 26 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Ololo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
" Есть там автоматические лаборатории с настоящей фотопечатью, на настоящей фотобумаге. Причём всё автоматизированно, заказал через автоматический терминал и через 20 минут у тебя сотня фоток." ну с таким обслуживанием никто не сравнится, чего толку на бездушную машину жаловаться ))) и еще: автомат за 12 секунд выдает фотографию?

 
21:49 26 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Cold_air выражайтесь более сформулировано, какие именно ошибки мы должны признать. Если по поводу правильного кадрирования, то прочитайте мой пост выше, если по поводу качества печати так я повторюсь, мы используем струйную технологию, у которой в отличие от химической более стабильная цветопередача, где цвет зависит от химикатов их пропорций, времени и т.д., мы никогда (как кто то здесь говорил) не используем экономичную печать или какие-нибудь другие манипуляции, которые могли бы снизить качество печати, при печати используются южнокорейские чернила inktec, в качестве которых сомневаться не приходится, кстати мы являемся дистрибьюторами данных чернил в нашем городе.
Для автоматизированных станций, которые Вы видели в Хабаровске, требуются огромные объемы печати, которые в нашем городе и не снились. Если не будет объема, то заниматься этим крайне не рентабельно, потому как малые объемы печати повышают расходную составляющую, а стоимость этого оборудования и занимаемое им место впечатляет.
У нашего салона изначально несколько другая цель, скажем так, многозадачность, ведь у нас не только фото можно напечатать, а еще и обычную распечатку сделать или ксерокопию, практически все канцелярские и полиграфические услуги быстро и заметьте ооочень не дорого, нужен чертежик или календарь А1 пожайлуста, нужны услуги дизайнера обращайтесь, а может вы сами желаете дома фотографии печатать так мы на ваш принтер установим СНПЧ которая снизит расходы в несколько раз, кончился картридж, сломался принтер, без проблем, сделаем, желаете сделать фотосувенир, пожайлуста - фотокружки, фотоподушки, футболки, пазлы, коврики, тарелки, фоточасы, кристаллы, брелки, магниты, значки, фартуки, галстуки...
Но вот то, что стоит нам сделать, так это установить парочку сенсорных мониторов, для тех, кто сам хочет кадрировать свое фото и играться с цветами перед отправкой на печать, думаю, в ближайшее время мы это внедрим.
Господа если у Вас есть какие-нибудь замечания и предложения по улучшению, относящие к салону PrintEX пишите, рад буду услышать Ваше мнение.

 
00:11 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Я однозначно в PrintEx печать фотографии не буду. Объясню почему. Мой друг сделал несколько сотен фотографий в вашей конторе, он мне их показал, был он доволен, по соотношению цена-качество. Но поверьте, любой даже мало-мальски понимающий человек отличит качество, в нормальных фото-лабах с хим.печатью фотографии получаются намного сочнее и ярче, даже лучше, чем на самом мониторе. Поэтому как по мне, то даже цена в 4 рубля очень завышена для печати на принтере. Я каждый год езжу в Киев, где хим.печать на матовой или глянцевой фотобумаге стоит всего 1.5-2 рубля, это 10х15, 9Х13 стоит 90 коп -1.20 руб. Это на наши деньги. Если вам интересно, то после отпуска могу привести и показать качество фотографии за 1.5 рубля, сделанное хим.печатью. Но здесь вы отчасти правы, нет конкуренции, никто и не шевелится, так как 6.5 рублей - это просто безумно дорого. Ну а вам, вашему принтексу, желаю только каждый раз улучшать качество, разнообразие продукции и делать качественные брелоки, а то все 6, которые у вас делала, развалились уже через 5 месяцев.

 
00:17 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Всегда есть выбор, в какой салон идти. Я для себя сделал вывод, что на качество печати влияет ещё и качество фотоаппарата. Поэтому, те люди, которые жалуются на принтекс, купите нормальный фотоаппарат, обработайте фотки и потом уже сдавайте. Но для меня всё равно качественнее хим.печать, а не на струйнике, это моё сугубо личное мнение. Хотел спросить, вы занимаетесь видео-монтажом, оцифровкой старых видеокассет?

 
00:34 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro,а вы что при просмотре каждой фоты калибруете монитор? :-) реально скажу про принтекс:пазлы а4 за 10$-это явно завышено.печать ксерокопий и на бумаге-норма.но вот фото иногда не очень.на одной фото мне явно сделали пересвет,плюс белый цвет стал кремовым,ни на одном мониторе этого не было.что касается фотиков,то все мыльницы одинаковые :-)

 
08:53 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
visor писал:
 
выражайтесь более сформулировано, какие именно ошибки мы должны признать.
А вы - это кто? Я намеренно не называл название каких-либо организаций, потому что уровень обслуживания во многих хромает на обе ноги. Если вы - это ПринтИкс и дело обстоит именно так, как описано в этой ветке, то да - на уровень обслуживания.
Почитайте другие сообщения в этой ветке, мои - предел ясности.
Я не собираюсь оспаривать превосходство ваших технологий печати, но я видел фотки, сделанные у вас. Видел эти-же фотки, распечатанные на моем самом обыкновенном принтере с некалиброванным монитором - у меня лучше, это факт. Я не могу точно сказать в чем именно превосходство "домашних" фоток над вашими - я не профессионал в этом деле, но мне, как потребителю, приятнее смотреть на результат, получившийся при "домашней печати".
Вообще если потребитель имеет к вам претензии - это уже не хорошо. Я уверен, что если бы вы грамотно предупредили его о возможных проблемах с кадрированием, цветопередачей и детализацией отпечатков (а еще лучше бы "проблемный" снимок распечатали) и после всего этого он согласился на печать, проблем было бы гораздо меньше.
 
visor писал:
 
установить парочку сенсорных мониторов, для тех, кто сам хочет кадрировать свое фото и играться с цветами перед отправкой на печать,
Это было бы просто технологической революцией. А вообще это отлично, безусловно.


 
11:09 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
А вы - это кто? Я намеренно не называл название каких-либо организаций, потому что уровень обслуживания во многих хромает на обе ноги. Если вы - это ПринтИкс и дело обстоит именно так, как описано в этой ветке, то да - на уровень обслуживания.
Я тот, кто ответит на возникшие вопросы связанные с цифровым печатным салоном PrintEX, ведь тема этой ветки так и называется, если Вы успели заметить, здесь речь идет именно про наш салон, а не про все салоны города.
 
Cold_air писал:
 
Другое дело, что все фотки ставятся на печать потоком и программа по умолчанию кадрирует фото под размер бумаги - именно по этому головы срезаются, оператор то не видит происходящего.
Ерунда, каждое фото просматривается и кадрируется оператором, а программа лишь слегка регулирует экспозицию снимка.
 
Cold_air писал:
 
Если проблема на самом деле с разрешением, а наметанный глаз сразу определит его в первые секунды после открытия файла, и моментально во время просмотра параметров, оператора ничто не сдерживает сказать об этом потребителю и даже распечатать контрольную фотографию.
На самом деле при приеме заказа оператор выборочно просматривает несколько фотографий и если есть какие-нибудь проблемы, то предупреждает. Если оператор в присутствии заказчика начнет просматривать 200 снимков, вряд ли это будет хорошо, потому как наши клиенты обычно куда-то опаздывают и вообще не любят ждать. В процессе печати отыскиваются откровенно плохие снимки, которые оператор просто не печатает, а разницу в стоимости возвращает. А многие наши клиенты, после того как оператор предупреждает о сомнительном качестве их фотографий, говорят так, печатайте все, что поделаешь, других фоток нету.
 
Cold_air писал:
 
Вообще если потребитель имеет к вам претензии - это уже не хорошо.
Скажу Вам по секрету, что претензии есть всегда и у всех, тем более в сфере услуг. Нету проблем только у тех, кто ничего не делает.
 
dimon_inc писал:
 
Поэтому как по мне, то даже цена в 4 рубля очень завышена для печати на принтере. Я каждый год езжу в Киев, где хим.печать на матовой или глянцевой фотобумаге стоит всего 1.5-2 рубля, это 10х15, 9Х13 стоит 90 коп -1.20 руб.
А Вы съездите лучше в Китай там еще дешевле, и кстати не 4 а 3.5.
 
dimon_inc писал:
 
Ну а вам, вашему принтексу, желаю только каждый раз улучшать качество, разнообразие продукции и делать качественные брелоки, а то все 6, которые у вас делала, развалились уже через 5 месяцев.
А это все потому, что Вы заказывали дешевые акриловые брелоки, а под долгую носку Вы могли заказать более дорогие металлические или кожаные.
 
dimon_inc писал:
 
Хотел спросить, вы занимаетесь видео-монтажом, оцифровкой старых видеокассет?
У нас есть услуга оцифровка видео кассет, мы можем цифровать 16мм (VHS), 8мм и мини dv. Видеомонтаж пока не делаем.
 
VIP-Older писал:
 
пазлы а4 за 10$-это явно завышено
Все цены в нашем салоне выстроены так, чтобы данная услуга была рентабельна. Если бы мы делали 100 пазлов в день, то и цена была бы на порядок ниже, так как на производство одной штуки у нас бы уходило значительно меньше времени. Вообще практически вся сувенирная продукция требует работу дизайнера, что также повышает цену.

 
20:10 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Спасибо вайзор, буду знать на счёт брелоков, обязательно в следующий раз закажу металлические. Акриловые и впрямь оказались плохими по качеству, а на счёт оцифровки видео, сколько у вас стоит 1 час видео оцифровать? А то пока на Сахалине, нет возможности к вам зайти и узнать цену. И будет ли скидка, если мне оцифровать надо 10 часов?

 
21:37 27 мая 2010
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
Фу! Это уже так пошло звучит. Нет чтобы просто признать собственные ошибки,
вы все в кучу уже смешали
 
VIP-Older писал:
 
Overpro,а вы что при просмотре каждой фоты калибруете монитор?
ага конечно. а как же иначе.
 
VIP-Older писал:
 
печать ксерокопий и на бумаге-норма.
даже не норма. 1 р это отлично. по сравнению с 5р на дземгах около администрации.
 
dimon_inc писал:
 
и делать качественные брелоки, а то все 6, которые у вас делала, развалились уже через 5 месяцев.
а вы на всю жизнь хотели их носить? зато повод поменять)) вообще у меня больше полугода точно держится круглый. носить и пользоваться тоже надо аккуратно. хотя заметны трещинки по всему периметру.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"