JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Print EX — цифровой печатный салон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:41 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пленка вымирает, туда ей и догога ;-) Хотя оцифровка пленок все же будет.

 
15:25 24 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а на открытие нового офиса шампанское постоянным клиентам будет :-)) ???

 
20:16 24 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно! Как же без этого. ;-)

 
15:55 28 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите а как в этом салоне с плагиатом...?


 
17:39 28 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NIMFA писалa:
 
Скажите а как в этом салоне с плагиатом...?
Что Вы имеете ввиду? Если про идеи, то они может пока и не все, сворованы у нас :-))))

 
09:52 29 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
visor, я имею ввиду, не присваиваете ли Вы чужие работы? Могу ли я быть уверена, что принеся в Ваш фотосан свои работы сделанные в фотошопе, потом не увижу, что Вы их используете в своих коммерческих целях?
К примеру печатаете людям на заказ мои календари....

 
18:19 29 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня спрашивал у нашего дизайнера, не признается. Да и зачем ему, мы ему 10 DVD дисков купили через интернет, там есть все, в том числе громадное количество календарей. Хотя во времена завалов, новый год или 23 февраля например, начинается такой оврал, не отрицаю, могли чего-нибудь напутать.

 
19:08 29 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за ответ.
Значит при заказе фотографий я могу сразу предупредить персонал, чтобы мои работы не использовались в Ваших коммерческих целях а сразу удалялись после отпечатки doubt :-)

 
12:59 30 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю с открытием нового офиса!!!
Можно пожелание???
Попросите своих сотрудников когда они выходят курить в десятом часу вечера на крылечко (а они по одному не курят, а всем коллективом одновременно, видимо), то необязательно обсуждать дела насущные в полный голос с употреблением различных фразеололгических оборотов - детки у людей почти или уже спят, на улице жарко и окна у всех открыты....только вот слушать речи Ваших коллег не очень приятно на ночь глядя....спасибо. :-)

 
19:12 30 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только сегодня увидела Вашь новый офис в Цуме.
Скажите, как быстро там будет печататься заказ? В течении дня или на следующий день?
И где будет печататься тк там я не увидела техники... :-)

 
19:30 30 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NIMFA писалa:
 
Спасибо за ответ.
Значит при заказе фотографий я могу сразу предупредить персонал, чтобы мои работы не использовались в Ваших коммерческих целях а сразу удалялись после отпечатки doubt :-)
Конечно! И поверьте Ваше пожелание будет исполнено.
 
Калинда писалa:
 
Поздравляю с открытием нового офиса!!! Можно пожелание???
Попросите своих сотрудников когда они выходят курить в десятом часу вечера на крылечко (а они по одному не курят, а всем коллективом одновременно, видимо), то необязательно обсуждать дела насущные в полный голос с употреблением различных фразеололгических оборотов - детки у людей почти или уже спят, на улице жарко и окна у всех открыты....только вот слушать речи Ваших коллег не очень приятно на ночь глядя....спасибо.
:-) Извините за предоставленные неудобства. Обещаю, что это был единственный и последний раз.
 
NIMFA писалa:
 
Только сегодня увидела Вашь новый офис в Цуме.
Скажите, как быстро там будет печататься заказ? В течении дня или на следующий день?
И где будет печататься тк там я не увидела техники...
А вот это уже интересно. Мы в цуме ничего не открывали. Вы уверены что там именно PrintEX.


 
07:59 1 мая 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
visor, Вы знаете, вчера шла по первому этажу Цума и около отдела посуды (перед "Экспертом") в маленьком помещении открылся Вашь офис. Девушка там была которая меня ослуживала в офисе на Красногвардейской. Я еще зашла к ней и спросила, она мне сказала, что можно теперь заказывать и в Цуме (только уж очень не общительная девушка, не располагает к общению :-/ ) и висит большая вывеска (баннер) с Вашим логотипом компании!!!

 
11:29 1 мая 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
NIMFA писалa:
 
visor, Вы знаете, вчера шла по первому этажу Цума и около отдела посуды (перед "Экспертом") в маленьком помещении открылся Вашь офис. Девушка там была которая меня ослуживала в офисе на Красногвардейской. Я еще зашла к ней и спросила, она мне сказала, что можно теперь заказывать и в Цуме (только уж очень не общительная девушка, не располагает к общению :-/ ) и висит большая вывеска (баннер) с Вашим логотипом компании!!!
вы что то перепутали ! офиса принтекса на красногвардейской ни когда и не было , ведь у них с открытия офис находится в дк судостроителей центральный вход !!

 
18:45 1 мая 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно ошиблась тк читать вывеску времени небыло, так взглядом окинула а перепутала тк они очень похожи с фирмой "Рыжий кот", так же в красно-черных-белых тонах!!! :-)

 
12:07 5 мая 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
кто нибудь был в обновленном салоне Print EX ? как вам он в новом формате ? я заметил пару новинок 1) быстрое фото на документы 2) беспроцентные платежи !

 
21:36 4 августа 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  demon
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да был, и особенно часто рядом бываю. Помимо вышеперечисленных нововведений добавились продавцы которые постоянно курят на крыльце, по вечерам матом орут. Я спец в своем деле кода я пришел купить красаку мне продавец несколько раз пытался сказать что я не ту беру мол типа не она а я идиот.... Пошел к заправчикам спросил скока стоить заправит нр 43х они вытаращили глаза и опять давай наезжать типа я идот типа таких картр нет в природе я говорю им что есть. Он убег кудато через пару минут приходит и спрашивает "А точно 43х" я говорю шо да. Он опять убег потом сделаввв умное лицо типа он вспомнил шо еть такой говорит сумму не помню какую но явно слишком низкую. Я говорю а че так дешево мол вы за иксовые не берете дороже. Он у меня спрашивает а что мол значит иксовый. Я в осадок выпал. Ладно объясняю что иксовый значит вдвое увеличенный объем. Товарищь опять убежал, прибегает с радостным лицом и говорит на 70 рублей дороже..... Я хотел спросить каким тонером заправлять будете, но подумал что этот вопрос окончательно перегрузит мозговой процессор вашего товарища, развернулся и ушел к конкуреентам через дверь где мне без вопросов за час заправили причем мне ни чего у них спрашивать не пришлось они мне сами все рассказали что и как стоит и чем заправляется. Вот такой у вас офис на ленина 42..:)

 
22:35 5 августа 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал я твою жалобу. Спросил у продавца, говорит, что кое-кто спрашивал чернила на картридж HP, но потом выяснилось что оказывается нужны не чернила, а тонер, поэтому вещи все-таки лучше называть своими именами, хотя может это и не твой случай. Практически у каждого спросил, что такое иксовый картридж, запнулся только дизайнер, но ему оно и не надо знать.
Потом вспомнил твои изречения...
 
demon писал:
 
Народ, я один из лучших специалистов по заправке картриджей установке Снпч и тд, работаю в одном из самых качественных предприятий города по заправке, не буду его рекламировать чтоб проблем небыло.
...и подумал, а зачем собственно тебе такому спецу по заправке, идти куда-то заправляться, странно не правдо ли?

 
22:46 5 августа 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  demon
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет не там, просто живу рядом, к тем товарищам тож свои вопросы прот у них темы нет своей на сайте. Еслиб я там работал я б у вас не покупал. Случ с чернилами был нед 1,5-2 назад, с картриджем - с месяц короч спустя некоторое время как вы открылись, типа на знакомство пришел ну и спросил картридж по сложнее чтоб знать ваш уровень знаний а следовательно и умений, просто на дому заправлять мягко говоря грязновато потму я заправляю в спец предприятиях, услышал что у вас дешевле метнулся к вам увидев как долго соображали по вопросам решил что чета тут не то я требователен к качеству печати, потому и придираюсь так. Просто пока уровень у вас касаемо зоправки пока еще далек от вышеупомянутого магазина. возможно потом исправитесь с опытом...

 
11:04 6 августа 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  shnizel
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пару недель назад печатал у вас фотографии с отдыха. Остался очень не доволен их качеством. Почему-то на большинстве фотографий у людей обрезаны головы, ну я спросил у вашего менеджера, что занимается печатью, на что он мне сказал что так и должно быть, начал говорить про соотношение сторон и т.д. Я не дурак и знаю про соотношение сторон, но можно же наверное подходить индивидуальнее к каждой фотографии и обрезать , например ноги, которые снизу , а не полголовы. И перепечатать отказался, сказал что все правильно и это не брак. Ну знакомый посоветовал пойти и отпечатать то же самое в Платинуме в "Рыжем коте", я выбрал самые испорченные снимки и прчему-то там мне все отпечатали нормально: головы остались целые, и красные глаза все убрали, и качество бумаги там намного лучше, и цена печати дешевле чем у вас. Почему так происходит? Если не будете думать о качестве растеряете всех клиентов.

 
12:24 6 августа 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  boomfunk
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерунда это всё. Приезжал ко мне друг из Канады и нам надо было распечатать его фотки ну и так по мелочи. Зашли мы в Принтекс, заказали 25 фтоотографий 10х15. Нам сделали их за 1 час. результат превосходный. даже Генрих отметил, что у них там, не всегда делают так быстро и с таким результатом, причём он отметил, что общий фон который царит в салоне - наиболее полно располагает к заказам и покупкам, как будто и не узжал с родины: приятная музыка, отличный персонал, качество исполения заказов на высоте. После фото мы заказали еще и брелки с символикой нашего города (их как известно невозможно найти нигде в городе) и дизайнер нам их сделал быстро и с душой. Спасибо вам огромное за то, что вы полнимаете наш провинциальный город на уровень не побоюсь этого слова мировых стандартов. Спаисбо большое и дизайнеру, и пареньку котрый фотографии нам печатал, и парню, который принимает заказы за то, что подсказал нам про брелки.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"