JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Print EX — цифровой печатный салон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:09 11 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а куда вы переехали с ЗЛК? сунулись заказ делать а там все крыло закрыто...

 
19:26 11 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас в баре Киви делается глобальный ремонт, поэтому проход по первой лестнице закрыт, но всегда открыта вторая лестница, которая дальше по коридору, странно мы вроде на дверь объявление вешали мол проход по второй лестнице.

 
21:01 12 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
а куда вы переехали с ЗЛК? сунулись заказ делать а там все крыло закрыто...
я вот всегда через дальнюю хожу.. так как первая закрыта вечно..
 
7lu-chik писалa:
 
Я разбираться к ним не пошла, че там 17 руб. Просто больше к ним обращаться не буду.
вот если бы пошли и потом вам там нагрубили или отказали, то есть смысл кого то обвинять, а так даже не пробовали и так говорите.
а то что везде как надо печатали.. ну тоже можно много причин найти

 
10:19 14 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вот если бы пошли и потом вам там нагрубили или отказали, то есть смысл кого то обвинять, а так даже не пробовали и так говорите.
Вообще-то я живу не где-нибудь в центре города или рядом с ним, так что, извините, проезд сейчас на автобусе 12 руб. и туда сюда мотаться я не собираюсь, тем более, что времени свободного мало.. Может быть, что оператор- не машина и может совершить ошибку, я с этим не спорю, просто теперь буду каждый раз перепроверять на месте фотки (их количество), а на счет качества фоток скажу сразу я не очень довольна, цвета какие-то не яркие, я просто делала фотографии в другом месте (тоже на принтере) мне там больше понравилось. В общем, кому-то нравится в этом салоне печатать, кому-то нет...


 
11:19 14 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы сначала тоже думали, что насыщенные и контрастные фотографии это очень хорошо. Эн нет. Фотография должна быть естественной. Можно конечно добавить напыщенности на фотографию, но к чему это, хотя если нас попросить, то запроста. Кстати на мониторе фотография всегда смотрятся немного ярче чем на бумаге, потому как монитор это RGB, а бумага как никрути CMY. Монитор излучает свет, а бумага отражает.

 
14:17 15 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
7lu-chik писалa:
 
просто теперь буду каждый раз перепроверять на месте фотки (их количество)
мне кажется всегда надо проверять качество, количество , не отходя от кассы ! в других магазинах вы же проверяете товар и деньги пересчитываете ! а почему в принтексе так не сделали — или так сильно доверяли им ,а сейчас из за нескольких фоток разочаровались — мне кажется это не то предприятие которое обогатилось за счет того что кого то обманули на 3-5 фоток !

 
16:44 15 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Vasia:
Я же написала в последнем сообщении, что возможна ошибка оператора, я не спорю.
А что вы всегда все проверяете на месте??Я так за вас рада! ;-) К сожалению, человек всю жизнь учится на собственных и чужих ошибках. И при чем тут, что я им "сильно доверяла"?Я просто никогда раньше не попадала в такую ситуацию, поэтому не проверила фотки. А обращаться я туда не буду из-за качества фотографий (читайте внимательно мое последнее сообщение), а не из-за того что не хватило 4 фоток!

 
17:33 15 августа 2008
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
7lu-chik писалa:
 
А обращаться я туда не буду из-за качества фотографий (читайте внимательно мое последнее сообщение), а не из-за того что не хватило 4 фоток!
в первом сообщении вы сказали что обращаться туда не будете из за того что вас обманули на 4 фотки!! а вообще нет смысла спорить , на вкус и цвет товарищей нет ! и вроде они сказали что по заказу яркость могут увеличить !

 
14:56 23 января 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
впереди много праздников ! татьянин день , день святого валентина ,23 февраля , 8 марта !! в принтексе можно приобрести прикольные сувенирчики ! особено клево смотрится фото на кристале ! не подумайте что это реклама ,я сам пользователь cool ,просто добрый совет !! так как я знаю что такое бегать в поисках подарков !

 
23:11 7 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
Посмотрел прайс, не нашёл своего принтера.
Возможно ли у Вас установить СНПЧ на canon Pixma MP150 и какова ориентировочная цена?


 
10:47 8 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
В вашем случае система ставится прямо на имеющиеся картриджи, если картриджи уже заправляли и верхняя крышка была отломана, то придется покупать новый. Цена системы 2400р. это с полной заправкой и гарантией.

 
18:04 8 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
Картриджи не заправлялись, но цветной довольно давно закончился (около полугода назад), придёться покупать новый?

 
18:12 8 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если на пустом не печатали, то скорей всего все будет в норме.

 
18:28 8 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
пустой картридж всё это время стоял в принтере и принтер использовался для печати текстов


 
23:31 8 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
заправляйте. не так уж дорого. потом если не печатает надо будет отмочить. и потом опять пробовать. должно получитца.

 
16:04 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
27 апреля открывается новый офис Принтекс на Ленина, 42. с очень вкусными ценами, и расширенным спектром услуг, так что милости просим.

 
16:55 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел спросить, сколько примерно стоит сделать фото на кружке?


 
17:10 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как там с ценами и скидками? также как в ДК ЗЛК?
а основным какой офис будет?
и интересно чем там спектр услуг расширили
и проще было написать, что напротив КнАГТУ будет отдел))
а еще забыл добавить.. за последнее время повышение цен коснулось и бумаги с краской((

 
18:41 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Хотел спросить, сколько примерно стоит сделать фото на кружке?
Кружки от 200р. есть разные кружки пластиковые, керамические, прозрачные, музыкальные, кофейные, цветные, золотые соответственно и цены на них разные. Скоро появится возможность добавления страз на кружки и футболки.
 
overpro писал:
 
а как там с ценами и скидками? также как в ДК ЗЛК?
а основным какой офис будет?
и интересно чем там спектр услуг расширили
и проще было написать, что напротив КнАГТУ будет отдел))
а еще забыл добавить.. за последнее время повышение цен коснулось и бумаги с краской((
Пока также как в ЗЛК. Основной офис будет на ленина. Из услуг добавилась распечатка чертежей большого формата, срочное фото, расширение диапозона заправляемых картриджей, прием платежей без комисси, ну и по мелочам. Повышение конечно же коснулось вообще всего и везде из за курса, но сейчас будет небольшое снижение цен на чернила инктек примерно на 10%.

 
20:06 23 апреля 2009
тема Print EX — цифровой печатный салон наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не планируете печать фотографий с пленок ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"