JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Хлебозавод №3, ОАО
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:36 18 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
давно работаю на этом заводе и хотелось бы узнать: ваше мнения о работу нашего хлебозовода, удовлетворяет ли наша продукция вашим потребностям?

 
13:00 19 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
скажу прямо продукция 3 хлебозавода самая лучшая в хабаровском крае !! всегда покупал только этого завода хлеб а особливо мои любимые круасаны :-)))) сейчас в хабаровске живу тут такое г..... продают у нас в комсе такой хлеб по зонам и военным частям развозят, в ха по магазинам продают doubt

 
14:07 19 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже всегда больше нравилась продукция 3 хлебозавода.
вот в последнее время (может с пару месяцев назад) чот с тестом у батона с изюмом стало не то, раньше было лучше.


 
14:35 19 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное про лучшую продукцию в крае, это слишком, а вот на уровне города-продукция и правда очень вкусная

 
21:02 20 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Покупаю продукцию в магазине самого Хлебозавода ?3. Очень нравится, всем советую! Всё свежее и почти горячее ). Вкусно! Честное слово скажу: наша Комсомольская продукция хлебная лучше Хабаровской и тем более Приморской.

 
21:17 20 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
это хорошо что всен нравится подукция, хотя если сказать честно то цены немножко завышены, а насчёт свежести это так вся продукция завозится с ночи, мы спим а люди уже работают, поэтомы покупая утром мы берём свежую продукцию а не в пакете вчерашнюю!

 
19:37 22 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда беру 3 хлебозавод по мне у них почему то вкуснее.

 
00:45 23 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Покупаю хлеб только у частников, при покупке хлеба у Хлебозавода ?3 постоянно какой то не вкусный, качество неочень, и его хранение всего сутки после этого вообще есть нельзя. Покупаю хлеб который печет частник напротив Политена, очень вкусно хлеб аж за несколько часов семья съедает... Вообще Хлебозаводовский хлеб не очень, хотя круасаны Очень вкусные беру только у 3

 
14:32 23 июня 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
отдаю предпочтение хлебобулочным изделиям этого завода,по крайне мере они ещё соответствуют той продукции которую производили в старые добрые времена когда ещё не пихали в хлеб всякую пакость и он мог храниться долго сохраняя свои потребительские качества.

 
11:13 3 июля 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Loly писалa:
 
наверное про лучшую продукцию в крае, это слишком
сто процентная гарантия что продукция 3 х.з. самая лучшая в крае !!! почему так уверен — да потому что приходится очень часто передвигаться по хаб.краю и естественно кушать ;-) и всегда вспоминаю хорошими словами наш хлеб когда приходится кушать хлеб который даж порезать тяжело , рассыпается в крошки !! круасанов вааще пока ни где не встречал !!

 
12:30 3 июля 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia, хабаровские торты и пирожные гораздо вкуснее нашего хлебозавода!!!а вот хлеб на высоком уровне. но при этом это сугубо мое мнение

 
18:28 3 июля 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ну допустим вкуснее в" сладкой жизни" только ! дык они уже и в комсомольск возят ! но в 3-м х.з. не хуже химии и красителей меньше !!

 
20:19 3 июля 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
хлеб вполне устраивает, а вот на торты и пирожные особого разнообразия нет, зато цены просто жуть...

 
15:02 7 июля 2008
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
да все вы правы продукция можно сказать хороша , а цены ещё лучше. если честно то сбавив цуну на пару рублей завод привлёк бы к себе больше покупателей

 
00:37 8 октября 2010
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда покупаю хлеб и пряники этого предприятия. Торты суперские! Очень нравится. Молодцы! Огромное спасибо главному технологу и команде рабочих. Так держать! Только почему там не делают бублики?

 
14:26 8 октября 2010
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Фиона
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беру только их продукцию. Нравится все, а также нравится, что предприятие постоянно создает что-то новое, расширяя ассортимент. Просто тащусь от "Купеческого с орехом". Правда, иногда орехов там почему-то очень мало. Наверно, в соседней булке. Лотерея, блин. ;-) И еще есть минус (на мой взгляд) - заворачивая хлеб в пленку, может, стоит предусмотреть в ней какие-либо технологические отверстия, а то хлеб очень быстро теряет свои вкусовые качества: становится прелым, мнущимся, а то и кислятиной начинает пахнуть.

 
22:33 22 марта 2011
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Боец
сообщений: 11
Народ я устал есть "завтрашний" хлеб хлебозавода № 3, покупаю вечером в магазине а на нем дата завтрашнего дня, как на машине времени прокатился, Кто сталкивался с таким? Я конечно понимаю что им хочется увеличить срок реализации но не до такой же степени.

 
22:45 22 марта 2011
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Neroli
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нравятся круассанчики, разгуляи и хлеб купеческий. Продукция всегда свежая, вкусная.

 
23:36 22 марта 2011
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Боец писал:
 
Народ я устал есть "завтрашний" хлеб хлебозавода № 3, покупаю вечером в магазине а на нем дата завтрашнего дня, как на машине времени прокатился, Кто сталкивался с таким? Я конечно понимаю что им хочется увеличить срок реализации но не до такой же степени.
Так может имеется ввиду дата употребления. а не изготовления. Как известно свежий хлеб есть вредно, в нем еще очень много углекислого газа...

 
11:32 27 марта 2011
тема Хлебозавод №3, ОАО наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боец писал:
 
Народ я устал есть "завтрашний" хлеб хлебозавода № 3, покупаю вечером в магазине а на нем дата завтрашнего дня, как на машине времени прокатился, Кто сталкивался с таким? Я конечно понимаю что им хочется увеличить срок реализации но не до такой же степени.
Это правда. И это не ошибки. Это у них за правило.
Т.е. вся продукция маркируется завтрашним днем. Я с сегодняшней датой даже не беру - потому что значит вчерашний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"