JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Зона 51 — ночной клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:53 22 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что с гардеробом, он где будет если не секрет???

 
01:13 24 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
На первом этаже будет

 
14:44 4 июля 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кондюшники уже поставили. Интересно хватит ли их для такой помещюхи.

 
23:30 7 февраля 2009
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Кольян
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проездом в Комсомольске зашел вчера в старый добрый клуб "Американо" и ужаснулся что с ним сделали. Оказалось это заведение зоной 51. Название подходящее. Судя по всему за клиентов в этом заведении не борятся вообще. За барной стойкой стоит молодой паренек и нарывается на грубость. Освещение в заведении без фонарика не разберешься. И главное посетителей ни одного, хотя была суббота. Видать во всем кризис виноват. Отделано помещение тоже со вкусом, я по роду своей деятельности занимаюсь ремонтами помещений различного типа и впервые увидел, чтоб изоспан применяли в целях декоративного оформления. В общем отстойное заведение. Американо было гораздо лучше.

 
11:02 8 февраля 2009
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там ни разу не был но из-за названия никогда не пойду. Для меня это название асоциируется с тюрьмой, а я с ней общего никогда ничего не имел и не собираюсь, испытываю к ней только отвращение как и к шансону в котором 90% композиций именно о тюрьме или с ней связаной. Ещё меня интересует что это за клуб такой в котором людям не устраивает звук? Во многих школах где проходят обычные дискотеки и то долбит так что людям спать мешает.

 
22:20 14 февраля 2009
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем мне нравится "51 Зона", так это возможностью придти в субботу или в воскресение часиков в 12-14 дня и, заказав оба стола в vip-зале и попросив отключить звук, спокойно поиграть на столах, оставшихся еще с "Американо". В городе нашем дифицит хороших столов для бильярда вообще, и для пула в частности. Собственно, подавали бы в этом заведении хороший и вкусный (то бишь, натуральный кофе), так было бы вооще замечательно. Одним словом, для меня это не ночной клуб, а бильярдная.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"