JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Зона 51 — ночной клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 2 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот добавился в копилку нашего города еще один клуб.был на открытие,минус всему.в 3 часа осталось 5 человек.интересно узнать ваше мнение?

 
00:18 3 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему такое название? Это по возрасту что ли? Или для специального контингента с определенной зоны? У нас в округе я знаю зоны - 7, 8, 11 плюс сизо и кпз, вытрезвитель еще один остался:)


 
10:47 3 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, хотел прийти на открытие, так, хоть поглядеть, но востание спартанцев, да и были развлечения повеселее на пятницу.
То есть там не был.В 3 судя по афише играл Ленокс, я бы не ушел скорее всего...
Название тоже смушает.Это как в бехе висит американский флаг, так и тут какой то понтагон.Ну и ДЖ позвали бы со штатов тогда))))
Конечно хорошо что еще одно место появилось.Старые обновятся, конкуренция хоть какая то будет, кто там арт?Кто резиденты сейчас, или кто планирует туда перековылять, почему на клубном анонса не было?

 
03:23 8 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, в общем я там был, мё-пиво не пил, так заглянул на 5 мин, что сказать, вот если всё там до ума доведут то клуб будет норм, охрана там одекватная, просто хозяевам нужен нормальный Артдиректр и дизайнер, а так у клуба есть все перспективы стать одним из частопосещаемых клубов в нашем городе...

 
23:15 8 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, хороший арт и все в порядке будет.Звук по качеству не плох.Ди джей правдо совсем далековато спрятался.
+обязательно рабочий фейс!А то как то странно в шортах,туфлях и барсеткой под мышкой проход свободен.

 
23:38 8 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
да и со светомузыкой проблемы,когда страб мигает и дыма много джедая даже не видно!

 
01:38 9 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну думаю этот клуб доведут всё-таки до ума. Звуку ещё там должно прибавиться, вот я бы тока посоветовал на баре свету поубавить...
И ещё былоб хорошо еслиб сделали такие ячейки, ну чтоб туда всякие вещи заприщённые к проносу моно было ложить. И вопрос ещё ткой где зимой гардероб будет??? И ещё кандюшники бы не помешали.... И где короба тож свет приглушить немного было бы супер вообще!!! А так пока респект и уважуха клубу... Есть с чем работать. Советую всем туда сходить, думаю не кто не пожалеет.

 
01:50 9 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
И ещё кандюшники бы не помешали....
А кондюшники там вот вот должны уже поставить!!!

 
04:31 9 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по всему, создадите данного заведения просто решили хапнуть денег., не вложи в организацию. Почему не сделать все нормально, а потом открывать заведения. хапуги

 
08:55 9 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
Судя по всему, создадите данного заведения просто решили хапнуть денег., не вложи в организацию. Почему не сделать все нормально, а потом открывать заведения. хапуги
А у меня мнемного другое мнение, что просто некому там было заняться дизайном, то есть не было знающего человека, что да как сделать, им надо было сразу найти того, кто понимает что-либо в клубной культуре, а сейчас они, надеюсь, будут исправлять свои ошибки.

 
13:49 10 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня не было впечатления что кто то захотел хапнуть много денег, хотя трудно представить, что кто то открывает клубы с другой целью.
Понравились Го-Го девочки, нормальный МС, цена за вход.Но маленькая барная стойка.Не нашел туалет, пришлось спускаться в Киви.

 
14:25 10 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Не нашел туалет, пришлось спускаться в Киви.
Тож не нашёл, и ещё мне интересно, где у них гардероб будет???

 
13:10 12 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
могли бы и раскошелится и кого нить из москвы приташить !!! или хотя бы с владивостока !!! и не пришлось бы голову ломать что мало народу к ним пришло !!

 
15:36 16 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто-нибудь выложит список Dj'Ев b MC работающих в этом клубе?!

 
12:11 18 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
Может кто-нибудь выложит список Dj'Ев b MC работающих в этом клубе?!
dj Pativov dj Царефф,dj Alive mc goodwin

 
18:36 20 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был вчера в зоне 51,такое чувство,что пришёл на сельскую дискотеку,музыка года так 2005,даже могу назвать пару треков услышанных мною,это pakito-living on video,и максим-отпускаю(свешников),больше называть не буду)) Народу человек 40 на танполе и чел 20 по заведению(для четверга пойдёт!),контингент аля аркада!!!!!подошёл к нам паренёк и говорит:Вы в аркаду не ходите,а то я думаю почему вы не кричите хоп давай,давай))))в общем могу смело сказать,что статус ночной клуб это заведение не подвердило,ещё одна дискотечка для гопоты!!!

 
20:10 20 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, тоже вчера там был,сразу после того как беха закрылась))Музыка сводилась не плохо(хотя может это винамп был?), но материал скорее всего подобран в нужном для начинающего заведения русле(все 40 челов сразу бы ушли, если была бы свеженькая музыка), но звук конечно "супер"(за то разговаривать по сотовому можно).Гопников не видел вообще, а вот парачку красивых девушек заметил, да и охрана не пустила друга в шортах(фейс пашет),пришлось ему переодеваться.Почему нет кондиционера?В оформлении вроде и прикольнее жары, но тусить там пока мало охото.

 
06:24 21 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zloi писал:
 
 
_awp_ писал(a):
 
Может кто-нибудь выложит список Dj'Ев b MC работающих в этом клубе?!
dj Pativov dj Царефф,dj Alive mc goodwin
Патиков и Царёфф работать будут когда вертушки привезут cool
А Alive там не работает вовсе.
Пока там стоит ноутбук, с него играет мультиформат, от попсы до клаба, как было описано выше.
Так что ждём вертушки.


 
17:57 21 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikov,вертаки не главное, когда звук нормальный будет?

 
22:49 21 июня 2008
тема Зона 51 — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Patikov,вертаки не главное, когда звук нормальный будет?
Это вопрос скорее не ко мне, а к администрации клуба, а я не уполномочен говорить от их лица.
Первое что требуется приобрести - это кондиционеры, они просто жизненно необходимы. Далее надо будет докупать звук, свет, заниматься клубным артом. Надеюсь что все это со временем будет.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"