JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Энфорта — беспроводной Интернет
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:21 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я сомневаюсь что для комсы у них льготные условия. Кстати ни на их брошурках, нигде не указаны их тарифы. Уже говорит о многом.

 
17:24 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  mandatrik
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Horus писал:
 
МНе например нужен хороший не дорогой безлимитный инет. Не дорогой - это 1500-2000 тыс за 128 кбит хотя бы. На сайте энфорты безлим раза в 2 дороже.
то Вы говорите, что на сайте тарифы, то даже на брошурках их даже не печатают, Вы уже определитесь, а то как то странно получается....
 
Horus писал:
 
Кстати ни на их брошурках, нигде не указаны их тарифы. Уже говорит о многом.
Если не секрет о чем?

 
21:42 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Horus писал:
 
Ну я сомневаюсь что для комсы у них льготные условия.
Думаю, что в Комсомольске просто нет этого проекта. Я так понял, что это спецтарифы для физических лиц. И скорость передачи данных там до 128 килобит. Маловато будет.
А то, что тарифы не везде указаны... Так позвоните в офис и узнайте. Для вас всё специально подберут.

 
06:52 3 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mandatrik писал:
 
Если не секрет о чем?
Я говорю о том, что обычно все провайдеры на своих рекламных брошурках пишут свои расценки дабы показать, что у них дешевле. Закон рекламы. Здесь же весь упор сделан на технологию передачи данных. Верно было замечено, что такое заинтересует скорее фирмы, чем отдельных пользователей. Вот что собственно бросилось в глаза.
В ближайшие сутки-двое буду звонить узнавать. Потом отпишусь тут.

 
09:49 3 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Мне по первому звонку сразу прайс на мыло выслали, минут через 5. А дальше выбирай или отказывайся.

 
10:27 3 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Horus писал:
 
обычно все провайдеры на своих рекламных брошурках пишут свои расценки дабы показать, что у них дешевле.
Энфорта не говорит, что у неё дешевле. И мне это приятно. Думаю, что это приятно многим абонентам Энфорты. Потому что если бы они говроили, что у них дёшево, делали низкие тарифы и так далее, то было бы намного больше тех, кто потенциально может создавать проблемы в том числе и мне, как абоненту... Кто его знает, возможно, при низких ценах сеть бы уже давно перегрузилась... А так я ещё долго буду уверен в гарантированной скорости :)

 
10:58 3 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мне тож на мыло выслали прайсик cool очень дорого !! безлимит на дальсвязь в три раза дешевле !

 
11:48 4 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
безлимит на дальсвязь в три раза дешевле !
Безлимит - не конёк Энфорты, равно как беспроводной интернет - не конёк Дальсвязи. Не забывайте, что ДС даёт доступ к интернету далеко не всем абонентам телефонных сетей - это раз. И уж тем более не всем жителям города - это два. Для Энфорты не существует разницы, есть у клиента телефон или нет. Более того, они этот самый телефон могут поставить любому желающему, до которого Дальсвязь никогда не дотянется.
Сравнение некорректное. Это всё равно, что сравнивать СВ и плацкартный вагоны, первый класс и обычные места на борту самолёта, ресторан и столовую... Всегда найдутся люди, для которых комфорт превыше капитальных влажений. Либо те, кто не может получить плацкарт или обычный билет на самолёт и вынужден летать первым классом или ехать в спальном вагоне по ЖД.

 
15:37 4 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Kir@ писал:
 
Сравнение некорректное. Это всё равно, что сравнивать СВ и плацкартный вагоны, первый класс и обычные места на борту самолёта, ресторан и столовую... Всегда найдутся люди, для которых комфорт превыше капитальных влажений. Либо те, кто не может получить плацкарт или обычный билет на самолёт и вынужден летать первым классом или ехать в спальном вагоне по ЖД.
Молодец, все ясно и понятно объяснил
 
vasia писал:
 
безлимит на дальсвязь в три раза дешевле !
Дешевле, но постоянные дисконекты вынудили уйти от них. Да и про дальсвязь в параллельной ветке красноречиво рассказано

 
17:27 4 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
хоть вы и красноречивы хлопцы, но я не думаю что кто то из вас подключит эту современный интернет !! дорого очень дорого! какого бы качества бы не было . насколько я знаю есть и подешевле беспроводные технологии, у нас в комсомольске, и качество не плохое . (извиняюсь не могу сказать фирму у меня знакомые установили в том году ) но если кому надо могу узнать !!

 
19:43 4 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  mandatrik
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
но я не думаю что кто то из вас подключит эту современный интернет
Я вижу как минимум трёх абанентов этой "очень дорогой" сети. И они говорят только положительные отзывы, а все кто не верят, не могут привезти не одного убедительного довода (кроме "дорого") чем Энфорта хуже остальных провайдеров...

 
10:14 5 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мое мнение это деньги на ветер ! Безлимитный 512 23 598,82 руб !! притом в этот безлимит входит всего 40 гиг если превысишь то скорость снизят в 4 раза !! что скажете ??

 
02:38 6 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
Безлимитный 512 23 598,82 руб !!
512 - гарантированная скорость. Значит, ниже быть не может. К тому же, на практике, никому ещё не перекрывали кислород, если он выходил за пределы возможного лимита. Просто компания оставляет за собой такое право. Мне кажется, в этом нет ничего страшного.

 
10:11 6 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
но однако в договоре черным по белому написано об ограничении !! так что ничего страшного ,пока народу мало (хотя я не уверен что он там будет ) , а если народ будет и тебе ограничат скорость после того как ты заплатил 23 598,82 руб , тебе не обидно будет —

 
16:51 6 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
но однако в договоре черным по белому написано об ограничении !!
В каком договоре? Покажите договор, тогда будем продолжать обсуждение в заданном Вами ключе. Договор с Энфортой - не публичная оферта. Не нравится пункт - протокол разногласий составили и исключили его, если нужно. Чего людей в заблуждение вводить?
 
vasia писал:
 
а если народ будет и тебе ограничат скорость после того как ты заплатил 23 598,82 руб , тебе не обидно будет —
А если народу будет много, а в договоре такого пункта не будет, то никто ничего не ограничит.

 
10:52 7 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Kir@ писал:
 
Договор с Энфортой - не публичная оферта. Не нравится пункт - протокол разногласий составили и исключили его, если нужно. Чего людей в заблуждение вводить?
сам себе противоречишь , может тебе Кирил вот этого будет достаточно ?? **-Энфорта, с соотвествующем уведомлением Клиента имеет право уменьшить техническую скорость передачи Клиенту в 4 раза по всем Безлимитным тарифным планам, если в течении двух месяцев подряд объем входящего трафика Клиента за каждый месяц превышает:
5 Гбайт для тарифного плана Безлимитный 64;
10 Гбайт для тарифного плана Безлимитный 128;
20 Гбайт для тарифного плана Безлимитный 256;
40 Гбайт для тарифного плана Безлимитный 512; тоже самое на мтс, тариф эксклюзив , якобы все звонки без ограничения !! на самом деле на месяц дают 2000 минут ! так что если у тебя не уменьшали скорость , видимо не прошло двух месяцев —

 
11:24 7 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
так что если у тебя не уменьшали скорость , видимо не прошло двух месяцев —
 
vasia писал:
 
сам себе противоречишь , может тебе Кирил вот этого будет достаточно —
1. У меня не безлимитный тариф.
2. Вы привели не выдержку из договора, а выдержку из коммерческого предложения.
3. Если данный пункт будет указан в договоре, можно составить протокол разногласий к нему и исключить его.
4. В практике нет ни одного случая, когда скорость урезалась бы (со слов работников Энфорты).
5. Фромулировка "имеет право" подразумевает выборочное применение, а не обязательное.

 
11:36 7 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ладно все ! закрыли тему ! а то получается все умные один я пишу тут с воздуха всякую ерунду ! энфорта всего три месяца в комсомольске ,посмотрим время покажет ! всех благ !

 
18:40 7 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все тарифы компании Энфорта есть в офисе почему то они их даже на сайт не выкладываю, наверна в разных городах и стоимость котируется по разному, консульт по телефону сказал что стимость Гектара от 2049 руб)))) ну думаю дальше подешевеетюююнадеюсь- ))

 
23:09 7 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, я вот так почитал, и заметил одну тенденцию, все тупо давят авторитетом. Интересно почему же тут нет представителей этой "замечательной" компании? Может просто по тому что чего то бояться? Неаакуратного вопроса?
В общем я нехочу ни с кем спорить, просто высказал свое мнение, так фто мои цитаты в рамочке и опровержение можно и не писать.
И вот факт ребята интересный про схемки и рамочки с инфой... Я напишу на заборе слово из 3х букв, и чито?Забор теперь с поддержкой этой человеческой функции?или как? Так что товарищи, скорее нужно изучить теорию в виде реальных разработок и документов, а потом читать оффсайты с PR статьями.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"