JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Энфорта — беспроводной Интернет
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 16
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:14 27 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
выход на крышу я обеспечивал сам, бегал по службам заказчика, амурлифтам, т. к в энфорте дали понять, что это моя проблема. И вот нашел ключ, взял отгул и на тебе. В понедельник придется делать тоже самое. :-( Спросил хоть приблизительно во сколько это будет, ответ вам позвонят. Так что ж мне опять весь день терять? mad
И какая разница вежливо или не вежливо, результат то тот же. А насчет Дальсвязи вы правы, я им сказал - уйду я от вас и они сказали идите :-)

 
19:59 27 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Здесь нас немного вводят в заблуждение подключение по акции не 2500, а 2800 с ндс.
Думаю, это Вы тут народ в заблуждение вводите. По акции подключение бесплатное. Хотя, может быть, мы о разных акциях говорим. Мне, кстати, тоже подключение быстрее быстрого сделали. Правда я предворительно узнал где ключ от крыши достать и день для подключения выбирал самостоятельно. Так что не знаю, какие там у Вас могли возникнуть проблемы... Может быть надуманные?

 
21:10 27 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mandatrik писал:
 
Может быть вы покажите ссылки на ресурсы которые подтверждают ваши слова??? На сколько мне известно это две совершенно разные технологии, пусть Wimax и произошел от Wi-Fi но у них есть огромное количество различий.
Хех, радио передающее устройство как оно бы не называлось, и есть радио передающее устройство. Причем тут ссылки на источники? Это элементарная физика. Технодизайн (повторюсь, что не реклама), кстати снизил тарифы на интернет с 1 июля =) . Посмотрите вам понравится. =)

 
21:31 27 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Kir@ писал:
 
Думаю, это Вы тут народ в заблуждение вводите. По акции подключение бесплатное.
Звиняюсь, я имел ввиду абонентскую плату.
Абоненсткая плата 2409 руб без НДС
цена 1мб сверх трафика вкл. в абон. плату 2.16 без НДС, можете посчитать сколько получится с НДС.
Кстати мне они сами считали когда я их попросил.

 
12:04 29 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одного не могу понять, зачем домашнему пользователю энфортовский интернет по ТАКИМ ценам? зачем постоянно гарантированная скорость в 2мбита? Абсолютно нишевое предложение.
Kir@ объясните, плз?

 
16:19 29 июня 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
зачем домашнему пользователю энфортовский интернет по ТАКИМ ценам? зачем постоянно гарантированная скорость в 2мбита?
Я уже писал, что других провайдеров в моём районе нет, что до этого сидел на GPRS от билайна и мтса. Да и цена вовсе не высокая, а скорость реально приятная. И никаких тормозов как у других провайдеров.

 
20:33 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Каюсь, был не прав. Сервис действительно на высоком уровне и каждый клиент для них имеет значение. Скажите, руководитель какого провайдера стал бы звонить клиенту и выяснять чем вызван отказ от их услуг?(я хотел было отказаться) И работа менеджеров, если сказали что, что то выяснят и позвонят через 15 минут, значит так и будет.И еще, хотел бы отметит менеджера Елену - именно благодаря ее профессионализму я остался. Вот сейчас сижу оцениваю качество связи. :-))
А че выступал, да перегрелся наверно :-))
Вот правда незнаю, что будет через месяц когда счет придет.
А насчет дальсвязи, в пятницу вроде востановили, а сегодня только с третьего раза зашел mad

 
20:41 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Сервис действительно на высоком уровне и каждый клиент для них имеет значение. Скажите, руководитель какого провайдера стал бы звонить клиенту и выяснять чем вызван отказ от их услуг?
Хехехе, у них там штату человек 6 и всем делать нефиг целыми днями, подключений мало, соотвественно директора московское начальство за отказ клиента ...... сами понимаете. Вот и ответ. Как вырастут так и посмотрим кто и куда будет звонить. Как дети ей богу. А траффик все еще очень дорогой! Вот, как цены поменяют пойду к ним общаться про подключение.

 
20:44 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще кстати по крышам - аренду то за пользование крыши нада платить? Энфорта платит? Или айда прорвемся? Если соотвествующие органы (ЖЭК) придут и попросят денег, клиент будет платить? Кабель ведь к нему в квартиру идет... Прошу представителя энфорты ответить.

 
20:50 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Во-во, снижайте цены и люди к вам потянутся! Интересно чем они руководствовались когда их составляли?

 
20:56 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vaah писал:
 
Если соотвествующие органы (ЖЭК) придут и попросят денег, клиент будет платить? Кабель ведь к нему в квартиру идет... Прошу представителя энфорты ответить.
Не знаю как там у них с платой за аренду крыши, но раз оборудование в собственности компании, то платить будет собственник, а не пользователь. Так что людей пугать попусту не стоит.
А про то, что обслуживание хорошее - до поры до времени... Знаете... раньше вы говорили о дорогом подключении. Сейчас - о дорогом трафике. Потом начали утверждать, что хорошее обслуживание - это временно. Может быть хватит обливать грязью нормально работающую контору. За полмесяца скорость фантастическая, обслуживание - отличное.
И я очень рад, что они не сбавляют цены - меньше будут нервы тратить на тех, кто хочет платить мало и получать много. В этом плане они как Скайлинк - недёшево, но качественно. Великолепная ниша.

 
20:58 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
На счет крыши могу ответить - я платил. Заключается договор со службой заказчика и "Амурлифт". 500 рублей в год однако получилось. Не знаю как остальные.
А хорошее обслуживание это действительно не маловажный фактор(особенно после всех моих войн с дальсвязью)

 
21:53 1 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  garibas
сообщений: 185
а скорость действительно впечатляет :-)

 
09:02 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Domenika
ПРивет всем! Ребята, о чем спор?! Энфорта - лидер беспроводного доступа...слова говрят сами за себя. Не верите - возьмите и проверьте, а не собирайие слухи:)) "По мнению ИКС-консалтинг, Maravedis и других аналитиков телекоммуникационной индустрии, Энфорта обладает самой большой долей рынка среди российских операторов беспроводного широкополосного доступа - 20-22% от всего рынка."
А ты ради интереса посети сайт компромат ру там тебе за этот ваймакс черным по блому расписано (никогда бы к нему не подключился...)

 
10:22 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая нам разница, лидеры они там или не лидеры, сколько у них процентов рынка. Наплевать, главное какие у них цены!

 
11:22 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  mandatrik
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
А ты ради интереса посети сайт компромат ру там тебе за этот ваймакс черным по блому расписано (никогда бы к нему не подключился...)
Искал на сайте информацию про Wi-max, ни слова ни нашел ни про технологию, не про провайдеров, да и сайт больше напоминает желтые страницы... Если не сложно не дадите ссылку поточнее?

 
14:38 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
МНе например нужен хороший не дорогой безлимитный инет. Не дорогой - это 1500-2000 тыс за 128 кбит хотя бы. На сайте энфорты безлим раза в 2 дороже. Но не это главное - на самом сайте заявлено что если на безлимите скаченно в месяц более 5 гб то скорость снижается до 32 кбит до конца месяца. И какой это безлимит?? Нафиг нафиг.

 
14:43 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  mandatrik
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Horus писал:
 
На сайте энфорты безлим раза в 2 дороже.
Не дадите ссылку на сайт?
 
Horus писал:
 
5 гб то скорость снижается до 32 кбит до конца месяца. И какой это безлимит??
Если честно не вижу смысла в безлимите вообще, по мне так проще взять лимит зато со скоростью не резаной.

 
17:13 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.enforta.ru или http://www.en-ter.ru

 
17:17 2 июля 2008
тема Энфорта — беспроводной Интернет наверх
 
  mandatrik
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекрасно, но на сайте
 
Horus писал:
 
http://www.en-ter.ru
нет ни слова про Комсомольск-на-Амуре, а на сайте
 
Horus писал:
 
http://www.enforta.ru
нет ни слова про тарифы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"