JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Росток - обувной магазин
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 18 мая 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Купил ботинки год назад,оказались действительно прочно пошиты , вот думаю еще разок наведаться, тихо спокойно в магазине , никакой суеты.

 
18:30 18 мая 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  sno
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повезло. Я много (сравнительно) хожу - 3 часа в день точно... Зимние выдержали - ноябрь и декабрь. Правая подошва проткнулась/сломалась... Но доходил до весны... Пока не протекла.

 
19:35 18 мая 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Ну не знаю почему так, я в своих демесизонных и зимой и весной хожу и нормально ,тоже много можно сказать весь день на ногах, хватает месяцев на 8 и начинается обычно с того, что подошва тонкая просто на наших дорогах с камнями да землей протирается.

 
20:36 18 мая 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
:P подошва протирается? а ноги подымать пробовали?
Росток обувь ничего, но опять же раз на раз не приходится..
можно взять и у китайцев и проносить год и больше , а моно и в фирменом магазине и они разваляться... нада выбирать получше

 
22:23 18 мая 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Точно ! надо попробовать поднимать ноги ,может тогда и на год хватит!

 
23:12 11 июня 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обувь хоть и хорошая,но на вид не очень,нужно постараться чтоб выбрать подходящую обувь.Им бы модели по лучше делать.Да и выбрать,когда у тебя подъем ноги маленький очень проблематично,у меня это вечная проблема

 
03:17 15 июня 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  kos27
сообщений: 390
А у меня наоборот высокий подъем так тоже пришлось отказаться от того что присмотрел, зато другие оказались прям по ноге ,как говориться одел и пошел, а что насчет разнообразия то я ношу классические ботинки и зимой и летом тут как раз такие и бывают всегда.

 
11:42 16 июня 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, может мужская обувь более универсальна, но вот сколько ни смотрела женские варианты ничего не вдохновило - совдеп чистой воды!

 
12:47 16 июня 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я и говорю,надо модельный ряд обновлять.

 
00:42 17 июня 2008
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  kos27
сообщений: 390
может конечно и надо что-то обновлять , но вот в других магазинах где полно разных моделей тоже самое смотриш , а реально приглянутся может только одна две пары не больше поэтому одна пара допустим на 15 моделей это даже очень неплохой показатель

 
03:58 6 июня 2013
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  AL3223
сообщений: 4
В городе не понравился магазин (тот что рядом с Металургов), выбор не большой, размеров ещё меньше, что удивило так это отсутствие фирменной вывески. Был в Биробиджане, у них же зимнюю брал, выбор и сервис на порядок выше. Так что расти и расти нашим.

 
23:42 8 июня 2013
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Ну не знаю почему так, я в своих демесизонных и зимой и весной хожу и нормально ,тоже много можно сказать весь день на ногах, хватает месяцев на 8 и начинается обычно с того, что подошва тонкая просто на наших дорогах с камнями да землей протирается.
муж семь лет ботинки относил, протёрлись

 
22:23 10 июня 2013
тема Росток - обувной магазин наверх
 
  Гризли
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно покупаю там себе обувь. Нравится ассортимент, качество товара, а также качество обслуживания. Не хотелось бы однажды разочароваться, если вдруг возникнут проблемы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"