JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Факел - кинотеатр
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:10 16 апреля 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удобное месторасположение, большой зрительный зал, с огромным экраном и амфитеатром. Единственный на Дальнем Востоке муниципальный кинотеатр.
Изношенные кресла, отсутствие сервиса...
Ваше отношение к Факелу? Что нравится, что - нет? Что можно (и нужно) изменить? Или для Комсомольска два больших кинотеатра ни к чему?

 
16:44 17 апреля 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отдать хозяину. Пока он муниципальный он будет ничей

 
20:46 17 апреля 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
там просто разруха и идти туда не хочется.... зимой довольно холодно и тем не менее приходится сидеть в одежде т.к. гардероба нет. самое главное что там просто скоро все начнет обваливаться, а цены как в том же красном... несоизмеримо.

 
12:48 18 апреля 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно подмечено, пока он мунципальный состояние его будет таким какое оно сейчас, выход один, переводить из мунципальной собственности в ОАО, так как сейчас происходит с муниципальными магазинами и рынками, и долю акций продавать частным инвесторам, готовым вложить деньги, при этом в плюсе и администрация и жители города. Здание и месторасположение действительно выгодные, надо только вложиться и получился бы неплохой культурно-развлекательный центр.

 
14:50 18 апреля 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я говорил с одним горе-строителем, сварщиком по профессии, так он варил металлические конструкции крыши зрительного зала "Факела". После сдачи кинотеатра он туда в кино ни разу не ходил. Боится, как бы крыша не упала.

 
12:12 4 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я слышала в кинотеатре сменилось руководство. кто там был - что-то изменилось? к лучшему ил вообще? как там сейчас обстановка-цены?

 
16:01 5 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sun_a
Руководство в кинотеатре действительно сменилось. В январе. Ушла директор, управлявшая "Факелом" почти двадцать лет. Пришел молодой, энергичный,
достаточно креативный управленец. В том числе и с опытом управления в сфере кинопроката, и с опытом работы в области управления муниципальным имуществом.
О каких-то глобальных изменениях говорить пожалуй рано: не так много времени прошло... С репертуаром подтянулись. Молодцы! Реклама (анонсы фильмов) по
радио и на ТВ появилась... Баннеры-афиши с подсветкой на фасаде. Появились акции по скидкам, коллективным посещениям. По-моему - даже розыгрыши призов и
др. на премьерных показах. Ценовую политику - сохраняют прежнюю, доступные цены в сравнении с конурентами (если нет особых условий по стоимости билетов от
правообладателей на показ фильма).
Конечно - не мешал бы ремонт, скорее даже реконструкция фойе. Кресла в зрительном зале никуда не годятся...
Посмотрим, что будет дальше...

 
16:06 5 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я знаю и раньше были акии по скидкам и массовым посещениям. у нас на работе продавали билеты - удобно, народ с з.п брал.. а насчет каких-то финансовых вливаний и ремонта хотелось бы услышать хорошие новости. потому что пока денег нет естественно нет и никакого ремонта...

 
21:03 5 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Чётя не понял чем вам не нравятся кресла - они там по-моему как в красном, тока ткань другая, и расположены хорошо - голова впереди сидящего никогда не помешает - там следующий ряд кресел гораздо выше предыдущего, не то что в красном.
И фойе там приличное, просторное.
У них в зале и фойе ваабче ни когда душно не бывает - всегда комфортно.
Я предпочитаю ходить туда, а не в красный

 
23:02 5 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Баттерс
Поверьте, кресла в "Факеле" не нравятся даже самому руководству .)
Из 700 первоначальных посадочных мест сейчас сохранилось около 500... И имеющиеся коллектив кинотеатра героическими усилиями (я - без иронии) поддерживает в рабочем (и более-менее приличном) состоянии. Но - они старые. Выработали свой ресурс и нуждаются в замене.
А вот в "Красном" в конце прошлого-начале этого годов кресла заменили на новые (до этого там стояли кресла вОвсе не "киношные", а оставшиеся от актового ("красного") зала Дворца культуры ЗЛК).
А расположение кресел в "Факеле" действительно выгодно отличается в лучшую сторону. Но это и не мудрено: "Факел" проектировался и строился именно как кинотеатр. С соответствующим амфитеатром, акустикой зрительного зала, размером экрана. По двум последним показателям "Факел" также опережает своего главного конкурента.

 
09:58 6 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
расположение сидений да, киношное. но вот стоит сесть на них, и надеешься, что оно выдержит. а стоит поднять голову на стены и потолок - возникает вопрос - как долго это еще протянет без ремонта... чтбы привести это огомное помещение не просто в порядок а придать ему современный вид, нужны огромные деньги. в городе их нет. остается ждать пока кто-то не заинтересуется данным учреждением и не выкупит его. в фоей у них было нормально... правда я там давное не была.. там кстати так компьютерный клуб и остался?

 
16:19 6 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Факел без инвестиций не вытянет . Кресла ломаются и заменяются такими же вот почему вместо 700 мет всего 500 просто ряд ркесел демонтируется на запчасти Про потолок вообще отдельная песня держится на одном слове так как крепежи никто не менял про лампочки вообще молчу половина не светит Акустика как сгорели сабвуферы за экраном так их никто и не менял. Сам зал летом удобен приходишь с улицы с жары а в зале прохладно при чем кондиционеров нет но зимой просто замерзаешь. Капитальный ремонт крыши козырька не проводился так что если в фойе во время дождя польет не удивляйтесь. А кооллектив -это фанаты своего дела и во основном на людях и держится сей кинотеатр Тем не менее в Факел я верю Если сделать хотябы кап ремонт кинозала с заменой кресел,обновлением акустикой и заменой экрана. При этом установить новую версию долби то факел реально станет единственным кинотеатром в городе А коллективу удачи

 
01:43 7 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куратор, вы отличный планирователь. Интересно откуда взять такие деньги? Сумма набегает солидная, а инвесторов в нашем городе ой как мало. Хотя Кинотеатр класный. Красный нервно курит в стороне

 
09:11 7 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Факелу бы хороший бизнес -плани быть включеными в сеть кинотеатров типа каро . На данный момент когда цена на один и тот же фильм одинакаова что в красном и факеле факел работает по остаточному принципу так как народ выбирет где комфортней а факел в основном пойдет если в красном будут проданы все билеты. Делать цены ниже или применять скидки по отношению к кассовым фильмам факел не имеет права по договору с прокатчиками а если рискнет то его ожидает крупный штраф за нарушение вплоть до отзыва фильмокопии

 
09:50 7 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
деньги только извне. наш город еще долго, если никогда, не сможет потянуть это. так и будет Факел понемногу сыпаться...пока не выкупят его и не сделают конфетку.

 
20:40 12 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Делать цены ниже или применять скидки по отношению к кассовым фильмам факел не имеет права по договору с прокатчиками
А границы (низ-верх) цен на сеансы по договору с прокатчиками Вам известны?

 
14:57 16 июня 2008
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
На каждый фильм присылается договор где сразу обозначена цена на сеансы на утрении дневной вечерний и ночной и ниже ставить не имеешь права

 
11:45 4 января 2009
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне "Красный" больше нравится. А насчет Факела - мы туда ходили с подругой, в зале было человек пять. И у меня такое мнение, что сначала фильмы показывают в Красном, а только потом в Факеле. А те фильмы, которые в Факеле показывают, в Красном уже не покажут. И вобще, раньше там лучше было (в Факеле)

 
10:21 11 марта 2009
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
И у меня такое мнение, что сначала фильмы показывают в Красном, а только потом в Факеле.
Это не всегда правда.
 
Рыра писалa:
 
А насчет Факела - мы туда ходили с подругой, в зале было человек пять.
А вот это правда. Сам был на днях на фильме Рок-н-Ролльщик. Пошел смотреть из-за режиссера Гая Ричи, который снял известные черные комедии "Карты деньги два ствола" и ээээ.... "Большой куш" в общем :-))
Так вот. Заплатил я 150 рублей за билет, в зале было 4 пары человек. Двое мы в задней центральной части зала, двое в середине, двое у экрана, двое где-то сбоку. Это конечно круто, когда сидишь и крутят кино практически для тебя :-)
Меня заинтересовал вопрос: если бы билет стоил не 150 рублей, а 30 рублей? В зале было бы больше людей? В итоге кинотеатр собрал бы больше денег за сеанс? Бар собрал бы больше денег на напитках и поп-корне? Мне кажется - да, больше. Оборотистость была бы выше. А народ бы чаще имел возможность посещать кино. Студенты особенно. Народ обдирают себе во вред, ИМХО.

 
11:08 11 марта 2009
тема Факел - кинотеатр наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни мне, ни моим близким, а также друзьям не нравится "Факел". Не уютно там как-то, огромный зал и сидят человек 10 от силы. Да еще цены на билеты такие, я уж лучше в "Красный" тогда схожу!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"