JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Суши-Сити - предприятие общественного питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:45 10 марта 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helen писалa:
 
Заявленная на визитке бесплатная доставка при заказе на 500 рублей, обернулась
Роспотребнадзор + копия визитки? Предоставление потребителю недоставерной информации? Визитка = реклама? Федеральная антимонопольная служба (вроде нарушение закона о рекламе в их епархии)? Итого: Два заявления, два конверта, плюс заказным с уведомлением о вручении... Нет?

 
03:12 26 марта 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Заказ от 500 рублей -доставляют бесплатно
На дзёмги от 1000 мне сказали тока повезут :D
уже давно так...
 
tabaki писал:
 
Роспотребнадзор + копия визитки? Предоставление потребителю недоставерной информации? Визитка = реклама? Федеральная антимонопольная служба (вроде нарушение закона о рекламе в их епархии)? Итого: Два заявления, два конверта, плюс заказным с уведомлением о вручении... Нет?
Суши сити скажут - "это старые визитки" да и дело с концом. А в старой визитке соответственно и старые цены.

 
10:25 1 июня 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
На дзёмги от 1000 мне сказали тока повезут :D
уже давно так...
Хм, может, тогда рассмотреть вариант заказа такси, который доставит заказ, который водитель заберёт из Суши-сити? Дешевле будет точно))
Цены на всё понизили, порции стали меньше, но зато удалось попробовать почти всё, что раньше казалось дороговатым)

 
08:51 20 июня 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Суши-Сити" становится нашим самым любимым заведением... В кавычках.
Были вчера утром, в воскресенье. - Протрите, - говорим, нам соусницы, а то они грязные какие то... - Они не грязные, они просто потёрлись... - отвечают нам в "Суши-Сити". Может, рост цен в меню позволит прикупить соусницы на замену потёртым?
А главный хит вчерашнего дня в "Суши-Сити" - мелкий таракашка, который бежал по столу... Аппетит вышибает напрочь.

 
12:09 12 июля 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходим периодически поесть с друзьями. В этот раз решили зайти с мужем и с детьми поужинать в честь дня рождения мужа. Сделав заказ прождали 40 минут, пока нам принесли ролы малюсенького размера, и не совсем те, что мы заказывали, дети уже извелись давно, просили поесть. Ладно, порции исчезли мигом. Спрашиваю, почему не предупредили, что порции меньше, и хочу дозаказать еще, но мне говорят, что полный зал (хотя на самом деле сидит ползала всего) и ждать придется долго. После еще 20 минут ожидания мое терпение лопается, собираемся уходить, оказывается, что в наш заказ забыли включить десерт!! В общем "спасибо" Суши-сити, теперь чтобы поужинать будем ездить в места, где с голоду не дадут умереть. Рассказала всем друзьям, все в шоке, раньше такого не было. В чем проблема, непонятно, на кухне работало 3 человека?

 
19:15 4 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу были в данном заведении...В зале было 3-4 человека...но большинство столов было заказано.
Меню подали сразу, но сделать заказ нам все не давали и не давали... минут через 20 только подошли...А заказ ждали аж со счету сбились. роллы минут 50, салат мину 60, а лапшу там с чем то часа полтора!! УЖАС! такого еще не было,чтобы приходилось так долго ждать.
Про кухню ничего плохого не могу сказать, было оч вкусно, но что то нужно срочно предпринимать с готовкой.
больше туда ни ногой!

 
17:55 8 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  drummer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, видать, этот таракашка подрос и его решили добавить в блюдо!
Отзыв для всех! В блюде сегодня обнаружен таракан, размером где-то сантиметра 1,5, т.е.довольно, крупный экземпляр. Учитывая немаленький ценник и то, что стало с качеством еды (добавим скорость обслуживания, на что жалуются многие) - заведение можно считать для меня и моих знакомых закрытым.

 
16:04 10 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Была со знакомой две недели назад. Грустно... Порции отчего-то меньше стали - раньше если унаги-маки заказывали, их было 8, теперь 6. Просто обычно одну порцию на двоих берём, было удобно, теперь маловато.
Как всегда "радует" привычка приносить еду для разных людей с огромным интервалом. Мне принесли заказ, а моя знакомая ещё минут 40 ждала свой. Очень не люблю, когда так. И еда стынет, и есть неудобно... Спрашивали официальнту, когда удон принесут, на что получили исчерпывающий ответ - его же ГоТоВяТ!)) Блин, а моё, получается, не готовили)))
И таракашку видели прямо на столе - очень мелкий, кроха, но я их боюсь в любом виде и размере, благо подружка прихлопнула насекомуса...
Кстати, каждое посещение звучит одна и та же музыка. Не то что бы раздражает, но уже не первый год крутить одни и те же песни - тупо как-то...

 
20:04 11 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с последними событиями предлагаю переименовать заведение в "Усы-Сити" :)


 
20:39 12 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
drummer писал:
 
Сегодня, видать, этот таракашка подрос и его решили добавить в блюдо!
Отзыв для всех! В блюде сегодня обнаружен таракан, размером где-то сантиметра 1,5, т.е.довольно, крупный экземпляр. Учитывая немаленький ценник и то, что стало с качеством еды (добавим скорость обслуживания, на что жалуются многие) - заведение можно считать для меня и моих знакомых закрытым.
Мы тоже когда были обнаружили одного ползучего....Удивило,что данное заведение имеет такой статус, такой ценник, а в зале ползают тараканы

 
14:24 13 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль,что всё так плачевно.Всё собираюсь навестить сиё заведение но почитав отзывы что то хотение моё всё падает и падает :-)
Неужели не хватает на примитивный дихлофос средств у заведения?

 
23:19 26 сентября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что Вы хотели? Это не предприятие быстрого питания. Зимой вообще будет хорошо, замёрз, зашёл, заказал суши, отогрелся, встал и ушёл. И деньги целы и в тепле отогрелся. Был такой опыт в Санкт-Петербурге.

 
15:01 14 октября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  жозефина
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно посетила Суши Сити и была крайне возмущена. Дело в том что, примерно пол года назад, мне подарили сертификат в этот ресторан и я решила им воспользоваться. После того как мы с подругой прождали наш заказ 40 минут, нам принесли совсем не то что мы заказывали. Пришлось прождать ещё минут 20. И когда мы наконец поужинали и сообщили официантке что собираемся расплатиться сертификатом, то в ответ услышали что это невозможно, т. к. он просроченный!!!!!!!!!! Почему на сертификате ничего не сказано о сроке годности никто вразумительных объяснений не дал!!! Нам пришлось заплатить, но дело даже не в деньгах, а в ситуации. Данный факт расцениваю как воровство, ведь деньги за сертификат были заплачены. Написала жалобу в книгу отзывов, оставила телефон, но никакого ответа не получила.

 
17:56 18 октября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказывали заранее столик на годовщину, предупредили, что будем пить шампанское. Ни одной бутылки холодного шампанского в баре не оказалось.

 
09:46 24 ноября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  2Natali2
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько лет прожили в Питере, на суши подсели давно.... там раз в неделю, а то и чаще, по-любому выбирались или заказывали на доставку. Приехав в родной город два года назад первым делом, естественно, пошли в Суши-сити. Шок от ценника был огромный!!! Почему блюдо, которое делается из продуктов привезенных можно сказать от соседей, стоит такие бешеные деньги! а в Питере, где явно платят еще за перевозку через всю страну!!! все гораздо в2-3 раза дешевле???
Такая наценка в связи с отсутствием конкурентов???? Я на столько была поражена, что их рекламку с ценами сканировала и отправляла друзьям в Питер....))) Естественно, сейчас мы балуем себя намного реже, или ходим в Якитори, если очень уж хочется...)

 
00:19 29 ноября 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лианна
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень там нравится. Всегда все вкусно готовят, но иногда долго. Ну и конечно цены высоковаты по сравнению с ценами в других городах России.

 
18:23 15 февраля 2012
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лианна писалa:
 
Мне очень там нравится. Всегда все вкусно готовят, но иногда долго. Ну и конечно цены высоковаты по сравнению с ценами в других городах России.
а с тараканами как у вас? не пробегали?

 
15:05 20 августа 2012
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Посетил наконец сие заведение. Заказали с девушкой два вида роллов. Первый принесли через 25-30 минут. Второй ещё минут 10-15 ждали. Порции маленькие. Цены кусаются. Интерьер не вызывает никаких позитивных эмоций.....

 
20:55 25 сентября 2012
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
добрый день! подскажите стоит ли посетить данный ресторан?как обслуживание и качество еды!

 
09:49 26 сентября 2012
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Заходила туда в прошлый четверг вечерком со знакомой. Зал почти пуст. Заказ готовили долго, и первым, что принесли, был десерт) Суп мисо разводят из пакета, если раньше туда тофу добавляли, как и положено по рецепту, то теперь перестали. А цена осталась прежней, если не выше стала... Ещё девочки там очень "любят" путать заказы. В нашем случае знакомая заказала роллы с сёмгой, принесли с тунцом...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"