JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Суши-Сити - предприятие общественного питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:39 7 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Azesh
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу тоже высказаться. Не в деньгах дело-то и дело- а в том, что вы за эти деньги получаете! особо на ценник не смотрю, но извините, хот-дог за пятьсот рублей покупать не буду.
а про суши- сити- обслуживание хорошее, интерьер в порядке, тихо, уютно. Народу кстати сколько не ходил больше пяти человек не видел ни разу:) (но это ничего не значит, конечно) но, простите, кухня- увы и ах. Реально приехали с человеком, который только из Японии, полгода там работал- взяли вещей в принципе недешевых, да бог с ней, с ценой. Но качество! нифига это не японская кухня, в Якитори постоянно хожу- имхо там лучше кормят. Повара на мыло, девушкам за обслуживание поклон! Не Япония конечно, где тебя будут благодарить даже за откровенное хамство, а за мелочью, которую ты забыл забрать сдачей- будут бежать за тобой по улице полкилометра и извиняться, но для Космомольска супер. Но этого маловато.

 
20:12 10 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Azesh писал:
 
в Якитори постоянно хожу- имхо там лучше кормят. Повара на мыло, девушкам за обслуживание поклон!
вот кстати, если уж нельзя сравнивать с Москвой, Приморьем и Японией -то уж с Якитори то можно ) мне там тоже нравится больше

 
22:09 10 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
мне там тоже нравится больше
а мне нет. Официанты -да, вежливые и внимательные, но "подратый" интерьер и разваливающиеся безвусные роллы сделали своё дело. Я туда больше ни ногой.

 
12:42 11 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Azesh писал:
 
в Якитори постоянно хожу- имхо там лучше кормят
Лучше, но порции меньше. Выбираешь, удивляешься мега доступной цене и в шоке от порции... А про сладкие роллы с рисом и яблоком... Жутковато.
Хорошо, что в Суши сити в этом плане всё нормально.


 
17:22 11 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  inka
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала я наверное как и все ходила в Якитори (потому как тогда еще Суши-Сити не было). Подсела на японскую кухню, и когда открыли Суши, конечно же, пошла туда, посмотреть что да как. И вроде ходили той же компанией, и заказывали как всегда любимые роллы, но факт остается фактом - в следующий раз пошли опять в Суши. По мне там и готовят вкуснее, обстановка приятней правда музыка не устраивает, но это в стиле ресторана.
Но вот есть один нюанс, заказывать с собой можно только в ресторане, так как нигде нет телефона Суши по которому можно позвонить и заказать на дом… ну или просто они его тщательно скрывают, что мне не удалось его узнать. )))


 
20:13 11 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
inka писалa:
 
правда музыка не устраивает, но это в стиле ресторана.
А мы уже настолько привыкли, что не обращаем на музыку внимание))
 
inka писалa:
 
Но вот есть один нюанс, заказывать с собой можно только в ресторане, так как нигде нет телефона Суши по которому можно позвонить и заказать на дом… ну или просто они его тщательно скрывают, что мне не удалось его узнать. )))
С удовольствием делюсь. Я обычно делаю так: заезжаю за заказом после работы. Предварительно звоню и заказываю. Телефон 8-914-177-08-55. Все готовят, приезжаю - плачу. Доставка у них тоже есть, этот же телефон. Она бесплатная, если от 500 рублей закажите.

 
23:35 15 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня в этом заведении смущает вывеска - острия катан направлены вверх, что символизирует атаку, поэтому его избегаю.
 
сталкер64и писал(a):
 
Всякие выражения вот там в Москве так так и так.....это полный бред...Вот садитесь в самолет и кушайте суши в Москве....Но думаю что кроме бутерброда за 400р. со свежей капустой вы там ничего не сможете поесть.....бывалые люди думаю со мной согласяться..
Согласятся кто дальше аэропорта не выходил, во многих ли суси барах Вы бутерброды видели? Можно вполне поесть на озвученную сумму (не обязательно лететь, что бы убедиться, при наличии инета). А вот такая регистраций для одноразового поста наводит на мысли об истинных целях, что ж все так плохо что ли стало?

 
14:49 16 августа 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Uza10775
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сравнению с Якитори, в Суши-Сити вкуснее. Специально ходили, сравнивали. Плюсы Якитори: цены дешевле, доставка есть. Но больше туда не хожу, хотя даже карта есть на скидку. Потому как в Суши-сити вкуснеее! особенно Филадельфия!Мням))) оценивали и сравнивали с подружкой. Мнение единогласно в пользу Суши-сити.

 
11:40 17 августа 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, вкуснее. Кстати, доставка в Суши действует уже давно и успешно. По крайней мере, нам нравится.

 
15:00 23 августа 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  zhuro4ka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интерьер понравился. Но вот сервис хромает конкретно! Заказ ждали минут 40! При чем, ресторан не прям чтоб битком был. Принесли.... Суши сразу развалились! пришлось по кусочкам есть... Сразу и настроение не то. Мой МЧ в свое время работал поваром в хабаровске в "Суши-доме", поэтому я у него спрашивала про все и что да как. И он тож не в восторге. динственное, что нас оч веселило, так это то, что все говорят шепотом, как будто боятся, что и услышат))) Для сравнения сходили в Якитори. Дешевле, но обстановка не та. А вкус... Я так и не смогла понять где лучше) Еще вспомнила. Ходили с подругйо в суши-сити попить коктейли. Ждали счет 1,5часа!!! У них вроде как касса сломалась... Одно порадовало, хоть чай принесли...

 
22:27 25 августа 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, кстати, несколько раз делала заказ на дом. Как говориться, "сушей хочется" :) Поэтому от сервиса была ограждена, доставка в оговоренные сроки и всё вкусное и свежее.
И ещё - при доставке соус дают настоящий Киккоман в мини-упаковке, тогда как в самом ресторане в соусники налито что-то явно дешёвое...
В общем, подведём итог. Еда - имеет место быть, вкусно. Сервис - отстой.

 
11:22 17 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  ice-cream
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интерьер приятный, облуживание любезное, меню хорошее, дороговато (особенно спиртные напитки). Для Комсомольска очень даже хорошо

 
05:25 25 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Илья
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет, айм бек! дорогие мои, а какие там цены, кто помнит?

 
06:13 26 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чай жасмин, орция салата из "рыбы - летяги", порция креветок в кляре обошлось около 800р. Вот такие там цены.

 
19:30 26 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
орция салата из "рыбы - летяги", порция креветок в кляре обошлось около 800р
А вы как хотели? :) Закажи вы пару порций роллов Каппа Ками с огурцом, обошлось бы дешевле)

 
06:15 29 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Илья
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне тут писать особо не получается, что поделать свободная страна, а с огурцом, а филадельфия? а цена на дом отличается от цены в заведении?

 
22:26 29 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Илья писал:
 
а цена на дом отличается от цены в заведении?
Заказ от 500 рублей -доставляют бесплатно, единственное, цена вырастет за счёт ланч-боксов для вашего заказа) Но там не много)

 
05:48 30 сентября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Илья
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну понятно, хотя мне кажется что для нашего большого города с его много киллометровыми пробками.... 500р мягко говоря много, ( щас опять забанят ) да и плюс добовление цены за ланч бокс, думаю, что .... могу предложить лучший вариант, только как я успел заметить говорить в слух об этом не льзя....

 
13:55 11 октября 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Илья писал:
 
Вот мне тут писать особо не получается, что поделать свободная страна, а с огурцом, а филадельфия? а цена на дом отличается от цены в заведении?
большой ролл из 12 кусочков: "Калифорния " 850 руб, "Филадельфия" тоже что-то около того. Мы заказывали по половинке того и другого, т.е по 6 кусочков. всё-таки Калифорния нам нравится больше.

 
00:35 10 марта 2011
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Helen
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огорчил Суши сити своей доставкой.Заявленная на визитке бесплатная доставка при заказе на 500 рублей, обернулась в 1000 руб (новые правила) + ценник на эти контейнеры тоже "бодрый" 130 руб за 4 пластмассы:(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"