JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Суши-Сити - предприятие общественного питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 3 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю, как кормят в этом заведении, но я думаю, что не очень, так как скорее всего нет поваров-японцев или хотя бы повара который стажировался в японии..причем не два-три месяца)). Ну а суши..на мой взгляд это не та еда чтоб набить желудок, а просто как разнообразие в еде.., вы ведь все ходите в китайские рестораны..едите пицу, лазанью в итальянских ресторанчиках....едите корейские блюда...макдональдс в конце концов :-)) ...вот и суши то же самое,- разнообразить свой рацион..не более того..на любителя...или просто посидеть поболтать в кафешке..суши перекусить за разговором..и дальше по своим делам.
ИМХО.

 
20:11 3 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходила в Суши-Сити, притом не один раз. По мне - вполне приемлимо, при том, что я люблю, как уже выше выражались, "рисовые комочки", и "коричневую жижу" - то есть соевый соус просто обожаю, поэтому посещаю подобные места с удовольствием, хотя четко понимаю, что нормальный мужик - там никогда не наестся. Зато пища вся эта лекго усваивается, и вообще, как мне кажется, достаточно полезна (сравнивая с другими ресторанами и кафешками).
А что мне больше всего понравилось - это роллы с криветками, которые еще в кляр окунали, да обжаривали (или чтото вроде того), и еще жаренное во фритюре мороженное. Вот это вообще - прям мммм....хотя я сомневаюсь, что это истинно японское блюдо.
А в общем и целом - отношение положительное, и я непонимаю тех людей, которые воспринимают это место, как лишний повод попонтоваться. Вы зачем ходите в кафешки? я, как правило посидеть в спокойной обстановке, пообщаться. Суши-сити эту функцию успешно выполняет.

 
20:46 3 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радует глаз и желудок с кошельком некоторое понижение цен (возможно, вместе с некоторым уменьшением размером порции. То же "жареное мороженное", стоившее примерно 450 р., теперь стоит 250 р.). Для себя определилась, что ходить для разнообразия могу раз в неделю-полторы, не чаще.

 
12:10 4 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
как это жареное мороденое? зная морженое и его тающие свойства я не представляю его жареным. или это нечто иное просто так называется?

 
00:05 5 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Bublik
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходили в составе 5 человек-потратили около 1500 на всех. Очень многого не хватает. Хотелось увидеть девочек в национальных костюмах, семенящих, а не медленно ходящих от столика к столику, и уж никак не блондинок, можно было бы и макияжик соответствующий сделать, чтоб похоже были. Радует только, что они названия выговаривать могут))) Оформление в принципе неплохое, но не для данного стиля - я бы не прочь сидеть на полу за низким столиком и смотреть как мне красиво наливают чай. Кстати, может кто знает, а зачем подают теплые, влажные салфетки-мы даже не успели понять, что с ними делать, как перед подачей блюд у нас их забрали? Васаби отличная вещь - давно ею балуюсь, да и водоросли довольно-таки сытная штучка. Пока ждали заказ, тренировались с палочками. Я теперь даже понимаю, почему японцы такие стройные-пока каждую рисинку выловишь, уже и есть перехочешь. В принципе, для разнообразия можно сходить, но не поесть, а отдохнуть (фаст-фуд надоел конкретно, домашняя еда тоже приелась). Может этот ресторан и не экстра класса, но... повторюсь, для разнообразия можно сходить. Ну а истинным ценителям японской культуры лучше даже рядом не проходить, чтобы не расстраиваться

 
08:35 5 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bublik писалa:
 
Кстати, может кто знает, а зачем подают теплые, влажные салфетки
Эт чтоб тебе не приходилось руки идти перед едой мыть. В самолётах такие ж дают...

 
14:22 11 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что из суши Сити - решила, прочитав столько хорошего - особенно как там можно поесть впятером на 1500 - пошла туда пообедать с подругой.
чек на двоих - 1170
ели роллы с угрём, креветок темпура, салатик с курочкой, чаем зелёным запивали.
1) салат совершенно неяпонский, заправлен вонючим маслом
2) в роллах рис длинный, просто разваренный
3) угорь в роллах совершенно не был виден
4) креветки 100% несвежие
5) соевый соус ни разу ни Kikkoman - дешёвка типа "Стебель бамбука", очень солёный
6)васаби - да, васаби гут - свеженький
7)темпура, т.е. тесто, в котором жарились креветки - вкусненькое
8) чай - отстой полный, не сенча - 100%, очень похож на старый мате.
Больше не пойду


 
19:36 10 августа 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  IxILIxI
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
эээ...а там рамен хоть делают или нет? а то вот хотел в день зарплаты туда для разнообразия сходить и попробовать рамен...если он там конечно вообще есть... ;-)

 
15:54 14 августа 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
нету там рамена...нету...

 
22:58 29 сентября 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ээээ, я всё понимаю....Но тараканы тоже входят в антураж?) Был в суши сити на прошлой неделе во вторник. Рядом на стене было 2 штуки живых, а на сидении когда я пригляделся обнаружился 1 дохлый. Сервис однако.

 
16:18 25 мая 2009
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интерьер оформлен красиво, правда почему-то используются китайские картины и гравюры. Но вот, когда начинаешь внимательно смотреть на потолок (в ожидании заказа), то на занавешанном тканями потолке выдишь электропроводку, трубы. Видимо, не хватило денег, чтобы довести ремонт до конца.
Обслуга работает крайне медленно и долго не в пример Якитори, где на каждом столе есть специальная кнопочка вызова, нажав на которую, к тебе подойдет официантка. Тут же покорно приходится ждать пока к тебе соизволят подойти.
Еда Суши-сити к Японии имеет поверхностное отношение. Российская отсебятина, выданная за экзотику.
Цены просто конские.
Одного раза достаточно для данного места.
Оценка 3 -


 
17:21 26 мая 2009
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Стёпка
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, был 2 раза и все 2 раза не впечатлили, 1 раз после открытия и через год. Еда не акти, цены завышены, интерьер желал бы лучшего. Больше всего нравиться в спорт кафе, цены радуют да и вкусно готовят те же суши и салаты.

 
21:44 2 января 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз посещал и не мог отделаться от какого-то странного ощущения...
Недавно понял: мило, аккуратно... Но - не уютно.
Можете счесть за "вкусовщину", однако мне было бы гораздо комфортнее, если бы столики были отделены от общего зала ширмами...
А так - сидишь, как на выставке...

 
15:23 1 февраля 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
салат совершенно неяпонский, заправлен вонючим маслом
Видимо мне повезло больше, салатик вкусным оказался и вовсе не вонючим.
 
Лучшая писалa:
 
угорь в роллах совершенно не был виден
Это точно. Можно было бы и кусочек посолидней положить.
Еще мне понравилось горячее блюдо из баклажана с гребешком, не помню как называется.

 
15:25 1 февраля 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вудя писал:
 
Но вот, когда начинаешь внимательно смотреть на потолок (в ожидании заказа), то на занавешанном тканями потолке выдишь электропроводку, трубы. Видимо, не хватило денег, чтобы довести ремонт до конца.
Я так же как и Вы от потолка была в шоке

 
12:49 2 февраля 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  dusya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу цен я согласна,они слегка(если не сказать больше)завышены. Даже в Хабаровске,в гостинице Интурист-ресторан Юнихаб некоторые блюда на порядок дешевле,и вкуснее. Но не ездить же в Хабар,каждый раз,когда салатика с водорослями захотелось. :-(

 
06:26 6 февраля 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Dj_Van_Han
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
вполне очень приятное заведения на любителя, был недавно 27 января, все удовлетворило, кроме подачи васаби, васаби в отдельной емкости должен быть с кипятком подоваться, чтобы его можно было разбовлять и использовать как соус.
И увы нет на выбор соевого соуса.
А так обшая картинка очень даже хорошо. Цена приемлима. А может меня удовлетворили ролы с семгой к которым я привык в Питере ^_^ что так говорю.)

 
15:07 2 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно мне хотелось посетить этот - как они его называют - ресторан - с семьёй. Сама бывала не раз, кое-что не нравилось - ну да ладно, не об этом речь.
Японскую кухню и я, и муж, и сыновья - любим, учебный год закончен детьми на отлично - так почему бы не сходить всей семьёй? Тем более что 1 июня, праздник...
В общем, вчера, примерно в 12:00 я позвонила в "Сушку" и заказала на 20:00 столик у окна.
В 20:05 приходим - все столики у окна заняты. Девушка в кимоно - администратор, видимо - очень неприветливо попросила подождать на диванчике. Ну ладно, ждем. Через пару минут нам сообщают, что столик возле окна освободится минут через 10, но мы можем присесть и вглубь зала, на диванчик... Идём на диванчик. Темно, неуютно. на 4-х приносят 3 меню. Пытаемся в сумраке разглядеть буквы и фото. И тут муж замечает, что столик у окна освобождается! Говорит - сейчас я официантке скажу, чтобы по-быстрому там убрали - и пересядем. А официатнка как раз рядом с нами заказ принимает. Мы перебивать не стали, подождали. Приняла она заказ. Муж её окликает и говорит:"Девушка, на минуточку, я только спрошу.." Но девушка поворачивается к нему спиной и бросает - подождите минуту...
Ну мы и подождали - ровно минуточку. А потом дружно встали и ушли.
Ни одного "извините" мы не услышали. Разговаривали по-хамски.
Пошли мы в другое заведение, посидели отлично и оставили там 3,5 тыс. рублей. Или это уже не деньги для ресторанного бинеса?
В общем, больше в "сушку" ни ногой.
А ещё я эту историю уже 20-ти человекам рассказала. Самодостаточным и обеспеченным - то есть целевой аудитории этого - как его там - ах да, ресторана.


 
16:02 2 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо нам повезло больше. С нами всегда вежливо и приветливо обращаются. Или просто мы ходим тогда, когда мало посетителей... Не знаю.
Мы считаем "Суши сити" лучшим рестораном, где нам комфортно, где можно поситеть и поговорить нормально, где не орёт музыка.

 
16:08 2 июня 2010
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
В общем, больше в "сушку" ни ногой.
а я бывал там оч много раз и всегда девчонки ко мне с вниманием относились , мож Вы там тоже успели похамить ток забыли это в своем топике указать :) . Едиснтвенно жалко, что рано закрываются когда ток пиво успеваешь распробовать :-/ , приходилось в другой переезжать, по поводу кухни ничего не могу сказать я не гурман и как то особенных претензий не имею к еде, единственно палочками есть не люблю и потолок им явно надо как то сменить или облагородить чтоль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"